PDA

Просмотр полной версии : Павлу Адольфовичу


Leshka
07.07.2005, 10:48
Глубокоуважаемый ПА!!!

Собственно по поводу раздела Услуги. Таких строгих правил для раздела, как в ПФ, здесь, конечно не существует, однако...

У меня предложение к Вам и остальным участникам конференции: установить какие-нибудь рамки поведения (это по поводу "выступления" klf)

[ 07-07-2005, 11:10: Сообщение отредактировано: Leshka ]

ИРМ-1
07.07.2005, 11:20
Привет, Леша.
Очень хорошо, что ты отредактировал свое предыдущее сообщение, мне кажется, что все проблемы можно решить, не оскорбляя участников.
Что касается сути вопроса:здесь действительно нет ограничений, их, наверное надо внести... и мы будем их соблюдать неукоснительно. Пока что КЛФ формально ничего не нарушил.
Далее, цель его объявлений несколько другая, нежели у твоих. Согласен, что ее можно достичь и с ограничениями, но, пока их нет, КЛФ и не заморачивался...
С другой стороны, он не поднимает их ежедневно вверх, как это делаешь ты.

Резюме: давайте установим ограничения и я обязуюсь не выходить за разрешенные рамки.

Ch
07.07.2005, 11:26
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Очень хорошо, что ты отредактировал свое предыдущее сообщение...</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Привычка отТуда... бить сразу наотмашь. Уж больно много Там толстокожих, которых по-другому не проймешь... а привычка - вещь дурная.

Попробуем здесь стиль общения смягчить. Хотя это только до появления здесь соответствующего контингента...

AMGrafix
07.07.2005, 11:35
Это называется прострел.. images/smiles/icon_smile.gif ))

Самый что ни на есть не-обычный спам... дающий свои определённые результаты...

Кстати очень иногда полезен не только рассылающим, но и читающим... особенно прозарливым...

Кстати, П.А. ... на сайте некоторых кортинок просто не видно... т.е. они есть, но их не видно... Это глюк или такая "временная" задумка?

ИРМ-1
07.07.2005, 13:05
А что, на этой странице ни одна картинка не загружается?

Ch
07.07.2005, 13:11
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - pigna:
Сергей!
Контингент не причем..., важнее не наступать товарищам на мозоли.</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Причем. Есть "товарищи", с которыми "наступление на мозоль" - есть единственная адекватная форма общения (кроме удара кулаком в лицо, конечно). Но мы же тут люди цивилизованные, аж противно иногда...

Бычков Борис
07.07.2005, 14:03
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Ch:
кроме удара кулаком в лицо, конечно...</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">А ты к ответному готов, конечно...

Ch
07.07.2005, 14:10
Я, Борис, если ты не в курсе, всегда готов к чему угодно. Не знаю, как, например, ты, а я побывал в весьма разнообразных переделках в жизни.

ИРМ-1
07.07.2005, 14:18
Ребята, вам не надоело? Спорить тут, действительно не о чем...
Это безусловный факт, что есть люди, с которыми можно разговаривать только кулаками... правда, с ними можно вообще не разговаривать...

Это безусловный факт, что, если ты начинаешь "разговаривать кулаками", то тебе могут ответить тем же... если ты не приведешь сразу "убийственные" аргументы...

Давайте о чем-нибудь веселом... images/smiles/icon_smile.gif

Бычков Борис
07.07.2005, 14:53
Вы застали меня в расплох!
Прям и не знаю чем можно Вас рассмешить...

[ 07-07-2005, 14:53: Сообщение отредактировано: pigna ]

Leshka
07.07.2005, 15:06
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Далее, цель его объявлений несколько другая, нежели у твоих.</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">BTW, позволю себе заметить, что для большинства поисковиков в наше время подобного рода финты ничего не дают:
1. это не повышает индекс цитируемости ибо в тексте исходника должна быть прямая ссылка типа HREF, а не вызов типа "?url=..."
2. это не повышает "вес" контекста из ссылки, ибо: см. п.1.; вызов ссылки из CGI большинством поиковиков не засчитывается.

Вот, например, цитата с яндекса:

Какие ссылки не учитываются в индексе: При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес. (http://www.yandex.ru/info/ci.html)

ИРМ-1
07.07.2005, 16:30
Спасибо, Леша, за ценную инфу... но... я с тобой не согласен - точнее, ты неправильно определил мою цель в данном случае...
Кстати, почему ты меня называешь "BTW@?
Это ругательство какое-то?
Тогда сам ты BTW! images/smiles/icon_biggrin.gif

Leshka
07.07.2005, 16:56
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Кстати, почему ты меня называешь "BTW@?
Это ругательство какое-то?
Тогда сам ты BTW! images/smiles/icon_biggrin.gif </font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">BTW - abbr. from "By The Words" т.е. в переводе на русский - "между прочим".

А я, между прочим, не между прочим images/smiles/icon_wink.gif

AMGrafix
07.07.2005, 17:22
... хм... интересно... сейчас посмотрел - всё видно, всё грузится... а вчера не было ничего, т.е. было, но не было видно, нечто увидеть можно было только выделением... полуторгейс прям какой то...

А во всём остальном, П.А. , хорошо, что так думается многим.. images/smiles/icon_smile.gif да?

ИРМ-1
08.07.2005, 00:25
1. Прострел, это когда поясница болит...
2. Спам это или не спам - это большой вопрос, дай мне официальное определение спама.
3. Насчет картинок: у меня все грузится, скажи, какие не грузятся у тебя - постараемся разобраться...

Бычков Борис
08.07.2005, 00:44
Сергей!
Контингент не причем..., важнее не наступать товарищам на мозоли.

AMGrafix
08.07.2005, 00:50
1) Возможно... это я так к слову.. images/smiles/icon_smile.gif )
2) Сам ищу...
3) ... страница с картинками блоков...