PDA

Просмотр полной версии : Арендуем производственные и офисные площади.


Грин-В
05.04.2007, 16:58
Требования
1. Общая площадь 300-500 м.кв., в т.ч. производственные площади - не менее 200 м.кв. Офисные площади 100-150 кв.м. Или все площади производственные, но с возможностью обустройства на них офисных помещений из легких конструкций. Желательно все площади в одном здании или на одной территории или на разных территориях на расстоянии 15-20 мин. пешком.
2. Назначение помещения – оказание полиграфических услуг.
3. Необходимо наличие в производственных помещениях водопровода и приточно-вытяжной вентиляции (или возможность их обустройства).
4. Напряжение 380 В, возможность подключения мощностей до 100 кВт.
5. Охраняемая территория.
6. Наличие или возможность обустройства не менее 6 телефонных линий и Интернета.
7. Легкий доступ посетителей.
8. Стоянка на 2-3 автомобиля.
9. Не далее 1-2 остановок от кольцевой линии метро.
10. Только долгосрочная аренда, желательно долгосрочный договор с регистрацией и юридическим адресом.
11. Желательная зона размещения – квадрат М. Таганская – Коломенская – Тульская – Добрынинская.
12. Подробный опросный лист см. на сайте http://www.greenv.ru/index.html?code=326.

Leshka
05.04.2007, 17:08
Вы думаете, что тут толпой ходят риэлторы???
...
В любом случае, объявление не для этой темы (хоть бы поздоровались, блин)

KALENDAR.RU
05.04.2007, 17:20
Знаешь, Леша, тут я, пожалуй, с тобой не соглашусь: проблемы с помещением довольно часто возникают у большинства полиграфистов, неплохо было бы как-то помогать друг другу. Например, если я ищу помещение и нахожу что-то, что мне не подходит, я могу об этом сообщать в форум... или что-то в этом духе...

Грин-В
05.04.2007, 17:24
Вы думаете, что тут толпой ходят риэлторы???
...
В любом случае, объявление не для этой темы (хоть бы поздоровались, блин)

Добрый день!
1. Простите за невоспитанность (впрочем, меня извиняет то, что Вы тоже не поздоровались).
2. А мысль интересная - регламентировать тему "Всякое разное..."
3. Риэлторы - люди загадочные. Где они ходят толпой - для нас тайна.

EXpressprePRINT
05.04.2007, 17:28
Грин-В

Было бы интересно узнать — какие предложения (а, главное, почем) Вам поступят?

Можно без указания адресов.:wink:
Мне кажется тяжелый вариант. Не дешевле 300 за кв.м. в год. А долгосрочная аренда — вообще сомнительно.

Грин-В
05.04.2007, 17:36
Грин-В

Было бы интересно узнать — какие предложения (а, главное, почем) Вам поступят?

Можно без указания адресов.:wink:
Мне кажется тяжелый вариант. Не дешевле 300 за кв.м. в год. А долгосрочная аренда — вообще сомнительно.

Предложения есть. Например, закрывшийся шинный завод (М. Дубровка). От 180 $. Могу прислать координаты. Нам не понравилось.

Leshka
06.04.2007, 09:51
Знаешь, Леша, тут я, пожалуй, с тобой не соглашусь: проблемы с помещением довольно часто возникают у большинства полиграфистов, неплохо было бы как-то помогать друг другу. Например, если я ищу помещение и нахожу что-то, что мне не подходит, я могу об этом сообщать в форум... или что-то в этом духе...

2Грин-В: Здравствуйте

2ПА: Постараюсь прояснить свою позицию.

Есть разделы для тендера. Есть разделы для одного, другого, третьего вида объявлений. Есть профессиональные разделы, где мы что-то обсуждаем, высказываем свои точки зрения, делимся опытом, спорим. Есть раздел "помогите" и БК. Каждый из этих разделов имеет свой, исторически сложившийся, способ подачи материала (пока тема не съезжает на флуд и ругань :D )

Лично мне кажется, что "Всякое-разное" подразумевает формат общения, а не сухих объявлений, как это было сделано.

Может я слишком привередничаю, но меня это немного "резануло"...

KALENDAR.RU
06.04.2007, 10:07
Ну, фиг с ним, может, для аренды неплохо бы подраздел здесь сделать - вопрос-то больной и немаловажный для нашего бизнеса...

Грин-В
06.04.2007, 10:16
Ну, фиг с ним, может, для аренды неплохо бы подраздел здесь сделать - вопрос-то больной и немаловажный для нашего бизнеса...

Добрый день!
Именно это мы и имели ввиду.
Создать тему, а в идеале раздел, в котором типографии и РА могли бы публиковать:
1. Имеющуюся у них информацию о помещениях, не подошедших им по какой-либо причине.
2. Информацию об избыточных арендуемых ими площадях (т.е. предложения субаренды).
3. Свои запросы.
4. Все остальное в том же роде.

Leshka
06.04.2007, 10:20
Добрый день!
Именно это мы и имели ввиду.

Поддерживаю.

KALENDAR.RU
06.04.2007, 10:24
звоню админу с просьбой создать подраздел

Leshka
06.04.2007, 10:26
звоню админу с просьбой создать подраздел

Заодно спросите про счётчик сообщений. По-моему все-таки именно БК не считается.

KALENDAR.RU
06.04.2007, 18:55
насчет раздела - пообещал, насчет счетчика - говорит, что ничего не делал