PDA

Просмотр полной версии : Я пришел!!!


Страницы : [1] 2

iPrint
29.06.2007, 15:28
Приветствую всех!!!
А че у вас так скучно-то?
Сейчас мы это поправим. Я пришел, чтобы сказать, что наконецто на форуме появилась компания, которая может быстро и качествено сделать ЛЮБУЮ!!! полиграфическую продукцию! И сувенирку. И дизайн! И препресс!! Есть у вас подобные спецы? Теперь есть!!!

Leshka
29.06.2007, 15:34
Ах#еть, дайте две.

ЗЫ: Первыйна#

iPrint
29.06.2007, 15:52
Что вам дать? Почему две, о одной не хватит? Чтото ненравится?

npenpecc
29.06.2007, 15:58
Денег хочу...можете?
:D

iSergio
29.06.2007, 16:10
Еще один скучающий... А мы тут, так, просто сидим он...руем на монитор?

iPrint
29.06.2007, 16:26
Денег хочу...можете?
:D

А вы делать чтонибудь умеете, или затак хотите?
Судя по нику вы препресом балуетесь, может и СТР имеете?

iPrint
29.06.2007, 16:28
Еще один скучающий... А мы тут, так, просто сидим он...руем на монитор?
Да это я вижу, ничего, продолжайте, теперь тут настоящие профи появились, будет кому делом заняться.

npenpecc
29.06.2007, 16:44
Дык, деньги - полиграфическая продукция, вот я и спросил...
:grin:
А препрессом мы не балуемся - мы им зарабатываем.
И уже давно...

ochevidets
29.06.2007, 16:51
Еще один скучающий... А мы тут, так, просто сидим он...руем на монитор?
Нееее. Мы тут бобров пасем.
ЗЫ Меня смущают и настораживают две вещи:
1. Человек говорит сам с собой. Сам вопросы задает, сам на них отвечает. Сезонное обострение?
2. Всегда опасался людей категории "все я видел, все я знаю", сродни гастарбайтеру:
- что можешь?
- все могу!
... и возникает один вопрос: - сертификат "настоящего профи" имеется? Кто выдает, по каким критериям оценивают?

millikot
29.06.2007, 16:53
Приветствую всех!!!
А че у вас так скучно-то?
Сейчас мы это поправим. Я пришел, чтобы сказать, что наконецто на форуме появилась компания, которая может быстро и качествено сделать ЛЮБУЮ!!! полиграфическую продукцию! И сувенирку. И дизайн! И препресс!! Есть у вас подобные спецы? Теперь есть!!!

Радость-то какая!
Не затруднит ли Вас ответить на маленький вопросик: А как Вы этот форум нашли? Если в яндексе, то по какой фразе. (Думаю Ирмыч виноват)

iPrint
29.06.2007, 16:54
Солидно звучит. Визиточки в кореле ваяете?

KALENDAR.RU
29.06.2007, 17:03
Радость-то какая!
Не затруднит ли Вас ответить на маленький вопросик: А как Вы этот форум нашли? Если в яндексе, то по какой фразе. (Думаю Ирмыч виноват)

Я-то тут при чем? Я тебе на стекло стрихнин какой-нибудь подсыплю...:p

То, что мы поднялись в Яндексе по фразе "поиметь за деньги" - ваша заслуга, а не моя...:-P

EXpressprePRINT
29.06.2007, 17:09
Я все понимаю — солидное предложение солидных услуг для солидных клиентов.

Но почему во "Всяком разном"?
И почему название темы такое?

vicbl6
29.06.2007, 17:12
EXpressprePRINT;80500]Я все понимаю — солидное предложение солидных услуг для солидных клиентов.

Но почему во "Всяком разном"?
И почему название темы такое?Прям какой то ксенофобией отдаёт))))Он что, кусок хлеба оторвал из рук??? Несколько профессиональных вопросов, и всё встанет на свои места.)))) Ежеди облажается, то поглумитесь вволю, а если не облажается, то... тоже поглумитесь))))))):-P

KALENDAR.RU
29.06.2007, 17:14
А в чем вообще проблема-то? Кто к нам пришел? И зачем?

ochevidets
29.06.2007, 17:15
Я все понимаю — солидное предложение солидных услуг для солидных клиентов.

Но почему во "Всяком разном"?
И почему название темы такое?
Вторая половина названия опущена просто.

vicbl6
29.06.2007, 17:16
iPrint;80496]Солидно звучит. Визиточки в кореле ваяете?А почему именно в Кореле?? Нет других прог???? А если CMYK????

Светланка
29.06.2007, 17:18
...Я пришел, чтобы сказать, что наконецто на форуме появилась компания, которая может быстро и качествено сделать ЛЮБУЮ!!! полиграфическую продукцию! И сувенирку. И дизайн! И препресс!! Есть у вас подобные спецы? Теперь есть!!!
Спасибо Вам! Наконец-то рукастый спец появился! :smile:
Заказ есть - нужно изготовить 20 глобусов Московской области. Диаметр глобуса - около 25 см
Звоните!

KALENDAR.RU
29.06.2007, 17:35
Светик, это заказ для фирмы или для тебя лично? :)

Светланка
29.06.2007, 17:38
Светик, это заказ для фирмы или для тебя лично? :)
для Министерства одного
Если Вы можете заказ сделать, то я напрямую сведу Вас с ответственным человеком из этого Министерства (мы раньше вместе начинали манагерами)

Сигизмунд Львович
29.06.2007, 17:41
Спасибо Вам! Наконец-то рукастый спец появился! :smile:
Заказ есть - нужно изготовить 20 глобусов Московской области. Диаметр глобуса - около 25 см
Звоните!
Наше производство "зоточено" под подобные заказы, а глобусы - наш конек!
Готовы изготовить по 817 евро за единицу продукции.

Светланка
29.06.2007, 17:43
Наше производство "зоточено" под подобные заказы, а глобусы - наш конек!
Готовы изготовить по 817 евро за единицу продукции.
мне известна другая циферка за единицу продукции.... но все равно, предлагаю Вам созвониться (в личку кидаю телефон)

EXpressprePRINT
29.06.2007, 17:59
Я пришел, чтобы сказать, что наконецто на форуме появилась компания, которая может быстро и качествено сделать ЛЮБУЮ!!! полиграфическую продукцию! И сувенирку. И дизайн! И препресс!! Есть у вас подобные спецы? Теперь есть!!!

Так когда будет объявлено название этой компании?

EXpressprePRINT
29.06.2007, 18:02
Кстати, глобус Московской области изготовить — плевое дело.

Весь серый, и только в нужном месте — красное пятно.

Светланка
29.06.2007, 18:07
Весь серый, и только в нужном месте — красное пятно.
это не глобус получается, а макет самого низа спины :-)

npenpecc
29.06.2007, 18:16
Можно кубический (http://www.printtender.ru/attachment.php?attachmentid=1266&d=1182180844)сделать...
:dance

Светланка
29.06.2007, 18:23
Можно кубический (http://www.printtender.ru/attachment.php?attachmentid=1266&d=1182180844)сделать...
:dance
мне без разницы :smile:
если кто может реально взяться за изготовление, - дам телефон прямого заказчика

magneto
29.06.2007, 19:26
А че у вас так скучно-то?
От ыть развеселил!
качествено сделать ЛЮБУЮ!!!
И что за качество?

KALENDAR.RU
29.06.2007, 22:32
мне известна другая циферка за единицу продукции.... но все равно, предлагаю Вам созвониться (в личку кидаю телефон)

Зачем созвониться-то, если цифирка не устраивает?:p

vicbl6
29.06.2007, 22:39
И что за качество?Качество разрисованного резиновАго изделия)):lol:

И чтоб до границы Пермского краю.))))

vicbl6
29.06.2007, 23:43
=npenpecc;80485]Денег хочу...можете?
:DЛюбите деньги за возможность, как любит мастер свой инструмент, а не как полиграфическую продукцию))8)

npenpecc
29.06.2007, 23:46
"Не учите меня жить" (С)
:wink:
Рано профи сбежал...рассказал бы про СТР..
А то в другом разделе товарищи мучаются, а тут - специалист...

vicbl6
29.06.2007, 23:49
[quote=npenpecc;80549]"Не учите меня жить" (С)
:wink:
))))))))))))))))
(Это ко второй части))))
а к первой... А оно мне надо?(с)

iPrint
01.07.2007, 12:03
Я все понимаю — солидное предложение солидных услуг для солидных клиентов.

Но почему во "Всяком разном"?
И почему название темы такое?

Ничего вы не пониаете, никаких услуг я не предлагаю, ссылки на сайтне делаю, телефоны не указываю, какое же это предложение услуг?
Я информирую коллег, а не заказчиков о том, что наконец-то на форум пришла настоящая классная компания, веселая и профессиональная!!!

iPrint
01.07.2007, 12:06
Рано профи сбежал...рассказал бы про СТР..
А то в другом разделе товарищи мучаются, а тут - специалист...

Никуда я не сбегу не надейтесь! Просто работы поднакопилось, пришлось разгребать.

Что вам рассказать про СТР? Вы ваще про эту технологию ничего не знаете? Может для начала вам сылочку дать, чтобы вы хотя бы термины изучли? Я же не знаю вашего уровня подготовки.

EXpressprePRINT
01.07.2007, 15:26
Да какой там у него уровень!

Все мы здесь визиточки в кореле ваяем...

EXpressprePRINT
01.07.2007, 15:32
Занятно, что именно npenpecc разместил здесь тему об адаптации персонажа.

vicbl6
01.07.2007, 17:46
Рано профи сбежал...рассказал бы про СТР..
А то в другом разделе товарищи мучаются, а тут - специалист...В силу оторванности от исторической Родины не могли бы мне пояснить, что есть такое "СТР"??? ТКХ знаю, нововведение вместо партсобрания, ОТВ знаю, это из квассики, даж КПСС помню... А вот это "СТР" что то не могу врубиться((((:oops:

KALENDAR.RU
01.07.2007, 18:20
CTP (Computer to plate) относительно новая технология изготовления печатных форм, минуя вывод пленок на фотонаборных автоматах. Формы, разумеется, не металлические.

Ну, о достоинствах и недостатках данной технологии лучше рассказывать не мне.

vicbl6
01.07.2007, 18:33
KALENDAR.RU;80603]CTP (Computer to plate) относительно новая технология изготовления печатных форм, минуя вывод пленок на фотонаборных автоматах. Формы, разумеется, не металлические.
Ну, о достоинствах и недостатках данной технологии лучше рассказывать не мне.Благодарствуйте)) Теперь всё ясно. И что , этот "Я пришёл" решил облагодетельствовать всех, узнав, что эта технология существует?:shock:

KALENDAR.RU
01.07.2007, 18:47
Ничего вы не пониаете, никаких услуг я не предлагаю, ссылки на сайтне делаю, телефоны не указываю, какое же это предложение услуг?
Я информирую коллег, а не заказчиков о том, что наконец-то на форум пришла настоящая классная компания, веселая и профессиональная!!!

Нет, нас просто проинформировали о том, что наконец-то появилась на форуме "веселая и профессиональная компания":razz:

vicbl6
01.07.2007, 18:50
KALENDAR.RU;80605]Нет, нас просто проинформировали о том, что наконец-то появилась на форуме "веселая и профессиональная компания":razz:Ещё одна???? И тоже будут банить???????:shock:

npenpecc
01.07.2007, 19:18
CTP (Computer to plate)
Обана...
А я, как лох позорный, имея опыт работы в молодости в котельной, думал, что это по-русски -ЦТП(центральный тепловой пункт)
:razz:

KALENDAR.RU
01.07.2007, 19:21
Почему "еще одна"? До этого, получается, были либо веселые, либо - профессиональные. Судя по аватарам, например, препресс - веселый, а я - профессиональный, посмотрите на взгляд на моем аватаре...:)

npenpecc
01.07.2007, 19:29
"веселая и профессиональная компания":razz:
Цирк что ли?
;-)

vicbl6
01.07.2007, 19:41
npenpecc;80607]Обана...
А я, как лох позорный, имея опыт работы в молодости в котельной, думал, что это по-русски -ЦТП(центральный тепловой пункт)Шикарная работа. Сутки спишь - трое дома. Мне тож пришлось по молодости лет прослужить истопником в бане)))))))))) Целых 5 мансов))))):p Даже организовал им хор бани № 2))))

npenpecc
01.07.2007, 19:48
Гы...
Это не такая котельная...газовая..
А остальное похоже - чего может там делать зимой электрик?
:-P

vicbl6
01.07.2007, 19:56
npenpecc;80614]Гы...
Это не такая котельная...газовая..
А остальное похоже - чего может там делать зимой электрик?Я, я, камарада..

iPrint
01.07.2007, 23:23
Цирк что ли?
;-)

Ну, можно и так сказать. Буду дрессировать тут хищников, через горящий обруч прыгать, на задних лапках скакать, еще ченить придумаю.:p

iPrint
01.07.2007, 23:24
Ещё одна???? И тоже будут банить???????:shock:

А вы правда из Израиля? Вы не волнуйтесь так, а то пейса размотается.:-P

EXpressprePRINT
02.07.2007, 01:16
До этого, получается, были либо веселые, либо - профессиональные.


Ничего похожего не получается.

До этого здесь всё сплошь угрюмые любители были.

EXpressprePRINT
02.07.2007, 01:18
И вообще.


Ставлю кружку пива, что это Сержка.

vicbl6
02.07.2007, 06:44
Print;80624]А вы правда из Израиля? Вы не волнуйтесь так, а то пейса размотается.Вы печатник или вуайерист? Откуда Вам известно про мои пейсы на бейцах?????:shock:

Leshka
02.07.2007, 15:37
Мля, жалко модера тут нету...

ochevidets
02.07.2007, 16:09
Тему надо было называть - Нарисовался .... С давно всем известным окончанием.

iPrint
04.07.2007, 20:08
Так я же не нарисовался, а именно пришел! И окончание еще не скоро, пенсия далеко!

iPrint
04.07.2007, 20:09
Мля, жалко модера тут нету...

Ой, страшно как! Я что-то нарушил?

CapitalPress
04.07.2007, 22:44
Ой, страшно как! Я что-то нарушил?

ЭТИКУ форума.

ochevidets
05.07.2007, 10:06
ЭТИКУ форума.
Слово какое-то не знакомое.... Потому ничего не нарушал:lol:

Leshka
05.07.2007, 20:03
Ой, страшно как! Я что-то нарушил?

"Вы дурку то не включайте" (с)

ЗЫ. Страшного ничего нет.

Leshka
05.07.2007, 20:19
ЗЫ. ПА, проверьте его айпишник, очень уже похоже на нашего старого знакомого.

npenpecc
05.07.2007, 21:10
Чо то он борзый..
Може забаним нафиг?...
;-)

vicbl6
05.07.2007, 21:47
Чо то он борзый..
Може забаним нафиг?...
;-)Когда начнём глумиться?)):shock:

iPrint
05.07.2007, 21:47
ЗЫ. ПА, проверьте его айпишник, очень уже похоже на нашего старого знакомого.

Да что вы домотались до моего айпишника? Он вам мешает? Свой айпишник проверяйте.

iPrint
05.07.2007, 21:49
Когда начнём глумиться?)):shock:

А вот вы в Москву приедете, мы сразу и начнем. А то, как Березовский, издалеча пугаете.

vicbl6
05.07.2007, 21:52
А вот вы в Москву приедете, мы сразу и начнем. А то, как Березовский, издалеча пугаете.Да чтот ваш Березовский тут втихаря показывается и быстренько лыжи снова в Англию)))) Так что меня с ним не сравнивайте... Я ведь и приехать могу))))

ochevidets
06.07.2007, 10:43
Да чтот ваш Березовский тут втихаря показывается и быстренько лыжи снова в Англию)))) Так что меня с ним не сравнивайте... Я ведь и приехать могу))))
Смысл есть?
Вас послушаешь.....
Вам ТАМ хорошо а нам здесь.
ЗЫ Сравнивать с ББ ))) Вас даже рядом не поставить. Он хоть и вор но человек умный и расчетливый. Своровать тоже надо уметь. Что Вас сравнивать. Масштабы не те и уровень))
ЗЫ 2 Бизнес, ничего личного.

vicbl6
06.07.2007, 10:59
Смысл есть?
Вас послушаешь.....
Вам ТАМ хорошо а нам здесь.
ЗЫ Сравнивать с ББ ))) Вас даже рядом не поставить. Он хоть и вор но человек умный и расчетливый. Своровать тоже надо уметь. Что Вас сравнивать. Масштабы не те и уровень))
ЗЫ 2 Бизнес, ничего личного.А зачем мне стоять с этим жидом? Вор-он и есть вор. Неважно, кто и как. Да и сравнение было неудачное.)))) Я же Вас с Путиным не ставлю вместе....Хотя вам обоим там хорошо)))) Да и я в отличии от Березовского в Москву приехать могу. А вот он?)))))))):D

iPrint
06.07.2007, 11:03
Как все запущено! Вы даже на одной теме сосредоточиться не можете! Политиканы!

ochevidets
06.07.2007, 11:07
А зачем мне стоять с этим жидом? Вор-он и есть вор. Неважно, кто и как. Да и сравнение было неудачное.)))) Я же Вас с Путиным не ставлю вместе....Хотя вам обоим там хорошо)))) Да и я в отличии от Березовского в Москву приехать могу. А вот он?)))))))):D
Я говорил не о том что вор он или не вор, я имел ввиду склад ума и уровень мышления.
Кто знает как Вы себя повели бы окажись Вы на его месте в то время?
Я полагаю тащили бы коробку и думали о детях, равно как и тогда когда рвали когти за бугор.
Соблазн велик.
Что касательно приезда - я не думаю что ББ себе отказывает в таком удовольствии. Возможностей у него намного больше чем мы думаем. И потом... Если его хотели бы поймать - это давно бы уже сделали. Ну не верю я в недосягаемость. Сказки все это, сказки для тех кто их - сказок - ждет.

ochevidets
06.07.2007, 11:08
Как все запущено! Вы даже на одной теме сосредоточиться не можете! Политиканы!
Чувствую знакомые настроения!
:friday

vicbl6
06.07.2007, 11:29
Я говорил не о том что вор он или не вор, я имел ввиду склад ума и уровень мышления.
Кто знает как Вы себя повели бы окажись Вы на его месте в то время?
Я полагаю тащили бы коробку и думали о детях, равно как и тогда когда рвали когти за бугор.
Соблазн велик.
Что касательно приезда - я не думаю что ББ себе отказывает в таком удовольствии. Возможностей у него намного больше чем мы думаем. И потом... Если его хотели бы поймать - это давно бы уже сделали. Ну не верю я в недосягаемость. Сказки все это, сказки для тех кто их - сказок - ждет.
Скажите, Максим, он нам нужен, этот Березовский? Совейской власти лизал хорошо, был комсомольским вожаком в МГУ, потом почистил биографию. Он ведь сам тбилисский, с ул. Плеханова, как и Примаков.))))) А эти всегда в России держатся вместе. Одна капелла.

Смог украсть, согласен))) Чтож теперь, восторгаться им? А грохнуть его конечно могут без проблем. В своё время и Лейбу Троцкого грохнули, а он почище Бабка был))))
Кому он уже нужен?? Он смешон. Его жалкие потуги влиять на мир и политику смешны до не могу. Если его и хохлы опрокинули с орандж, то)))))))))))))))) Вот Вам и "еврейский" ум.)))

Stevie
06.07.2007, 12:06
веселые и профессиональные клоуны наступают!!!

ochevidets
06.07.2007, 15:17
Скажите, Максим, он нам нужен, этот Березовский? Совейской власти лизал хорошо, был комсомольским вожаком в МГУ, потом почистил биографию. Он ведь сам тбилисский, с ул. Плеханова, как и Примаков.))))) А эти всегда в России держатся вместе. Одна капелла.

Смог украсть, согласен))) Чтож теперь, восторгаться им? А грохнуть его конечно могут без проблем. В своё время и Лейбу Троцкого грохнули, а он почище Бабка был))))
Кому он уже нужен?? Он смешон. Его жалкие потуги влиять на мир и политику смешны до не могу. Если его и хохлы опрокинули с орандж, то)))))))))))))))) Вот Вам и "еврейский" ум.)))
То что он мне не нужен это совершенно точно.
То что он, далеко не глупый человек отрицать смысла нет. Это очевидно.
А то - влияет он или нет еще не известно.
Прав iPrint, нефик о политике говорить, нам бы земного....

iPrint
06.07.2007, 15:45
Прав iPrint, нефик о политике говорить, нам бы земного....

Конечно я прав! И чтобы не уходить в сторону от темы - хочу зделать заявление!

Я не Сержка и не Кислый, но я один из старых участников форума. Просто решил подшутить. В понедельник раскрою инкогнито, надеюсь, что бить не будете. Или будете? А пока предлагаю вам отгадать кто я.

Тому, кто первый докажет, кто я есть - кружка пива при встрече.

Leshka
06.07.2007, 15:49
А пока предлагаю вам отгадать кто я.

КЛЮФ АТ ВАРАБЬЯ!!!

ochevidets
06.07.2007, 16:00
Конечно я прав! И чтобы не уходить в сторону от темы - хочу зделать заявление!

Я не Сержка и не Кислый, но я один из старых участников форума. Просто решил подшутить. В понедельник раскрою инкогнито, надеюсь, что бить не будете. Или будете? А пока предлагаю вам отгадать кто я.

Тому, кто первый докажет, кто я есть - кружка пива при встрече.
Жмот ты, определенно!
Кружка пива.... Да участники за кружку даже мозгой шевелить не будут!
Ставь ящик, а для пущей интриги откажись от того что тебе Влера привезти должен.

vicbl6
06.07.2007, 16:04
Print;81266]Конечно я прав! И чтобы не уходить в сторону от темы - хочу зделать заявление!

Я не Сержка и не Кислый, но я один из старых участников форума. Просто решил подшутить. В понедельник раскрою инкогнито, надеюсь, что бить не будете. Или будете? А пока предлагаю вам отгадать кто я.

Тому, кто первый докажет, кто я есть - кружка пива при встрече.Вы случаем не на Старой Басманной находитесь?:smile:

iPrint
06.07.2007, 16:12
Не - мы на Хайфе.

EXpressprePRINT
06.07.2007, 16:16
Судя по сайту — это ИРМ-2.

iPrint
06.07.2007, 16:18
Нет, это - Айпринт!

iSergio
06.07.2007, 16:20
Боря Кацман, ты?

iPrint
06.07.2007, 16:23
Не, не настолько я крут!

ochevidets
06.07.2007, 16:26
Боря Кацман, ты?
Серж, не Кацман это....
Это Маркелыч глумится над нами. А сайт к нику не имеет никакого отношения.
Зарегю себе газпромчега и буду жути наводить. Вот мне будут заказы считать! Супер. Попередерутся.:beer
ЗЫ Скажу Вам по секрету - вчера, Маркелыч, под влиянием мной принесенного коньячка, сознался что меняет название своей конторы, которая будет именоваться "ай Полиграф Хэ Хэ Й" (естьм ысли поставить после "ай" - "да").

ochevidets
06.07.2007, 16:28
Не, не настолько я крут!
Вы знаете Кацмана?

iSergio
06.07.2007, 16:32
От Маркелыча не ожидал такого! Вот, паразит!

iPrint
06.07.2007, 16:37
Все не угадали! Особенно Лешка

EXpressprePRINT
06.07.2007, 16:39
Заметили, кстати, что над Маками все глумятся, но никто ни майкро- ни виста- к своему нику и названию не прибавляет.

Понимают, что в такую типографию только полоумный клиент пойдет.

ochevidets
06.07.2007, 16:42
Заметили, кстати, что над Маками все глумятся, но никто ни майкро- ни виста- к своему нику и названию не прибавляет.

Понимают, что в такую типографию только полоумный клиент пойдет.
Это хитрый ход просто. В алфавитном порядке один из первых.

Leshka
06.07.2007, 17:37
Все не угадали! Особенно Лешка

А вот посмотрим :)

KALENDAR.RU
06.07.2007, 17:46
Заметили, кстати, что над Маками все глумятся, но никто ни майкро- ни виста- к своему нику и названию не прибавляет.

Понимают, что в такую типографию только полоумный клиент пойдет.

МАКи - круче, это все признают... но бесполезней... так же, как и УАЗыки в городе...:p

Но - не будем отвлекаться от темы...

iPrit
06.07.2007, 18:03
Приветствую всех!!!
А че у вас так скучно-то?
Сейчас мы это поправим. Я пришел, чтобы сказать, что наконец-то на форуме появилась еще более крутая компания.

KALENDAR.RU
06.07.2007, 18:05
Круто! Вы любите МАКи или часто кричите "ай", после встречи с заказчиками?

Leshka
06.07.2007, 18:06
Приветствую всех!!!

OMG!!! Уже V-газы в гости пожаловали. Кто следующий? 3apuH?

iPrit
06.07.2007, 18:07
А Вы, ПА, не расстраивайтесь.

http://en.wikipedia.org/wiki/Toyota_Vista

Я тоже попадал с машинами...:-D

KALENDAR.RU
06.07.2007, 18:17
Почему это "тоже"? Я с моими машинками живу душа в душу... это ж красотки, а не машинки, не то, что Тахо...

Кстати, о МАКах: у Вашего коллеги-любителя МАКов сегодня на МАКе заглючила аська. Я ему утром написал: "позвони мне срочно". Так ему это сообщение каждые полчаса приходит... и он мне звонит, соответственно...:) Ужас тихий...:)

iPrit
06.07.2007, 18:31
Вам уже где-то писали, что у Вас клавиша западает.

А Вы говорите — Мак.

Так бывает. Кажется, что машина — зверь, спортивная — не остановишь.

А потом выясняется, что это привод педали газа заржавел и заедает.

KALENDAR.RU
06.07.2007, 18:41
Мне много что где-то писали - всего и не упомнишь... а что у Вас за машина? Погоняться хотите? Небось, как у всех любителей МАКа тоже УАЗык какой-нибудь?

iPrit
06.07.2007, 18:50
Вы меня не узнали?:razz:

KALENDAR.RU
06.07.2007, 19:06
Узнал, конечно... это я шутил просто...:)
Но дело не в этом: вопрос, узнали ли Айпринт?

vicbl6
06.07.2007, 19:44
Вы меня не узнали?:razz:Вас Кирилл зовут?

iPrit
06.07.2007, 20:15
узнали ли Айпринт?

Да iSergio это ...

KALENDAR.RU
06.07.2007, 20:35
Как версия - неплохо...

iRmone
06.07.2007, 20:38
Компания iRm1 объявляет о своей полной реструктуризации и ребрендинге.

Теперь работаем только на Маках!

Новенкие Шевроле быстро доставят Вам Вашу продукцию!

iRmone
06.07.2007, 20:39
Как версия - неплохо...

В крайнем случае — Вы с ним совместно...

iRmone
06.07.2007, 20:43
И еще, скажите, кто такая Инна Аброскина?

KALENDAR.RU
06.07.2007, 20:54
Вот зараза, Кирилл! :)
Что ж, подождем Маркелыча с Валерой - я один с Вашими клонами бться не буду...:)

А Инна Аброськина тут при чем?

EXpressprePRINT
06.07.2007, 21:03
А в данных регистрации сайта имейлы ее и Корнуха.

EXpressprePRINT
06.07.2007, 21:31
Что ж, подождем Маркелыча с Валерой...:)


Боюсь, Валерий Вам не поможет. Пропал он куда-то. Проиграл в битве с пивом и шницелями.

Надо еще выяснить, не он ли — причина позорного проигрыша Зальцбурга.

KALENDAR.RU
06.07.2007, 21:37
Значит, Вы купились на версию iprint - iprint.ru - Корнух...
Любой следователь знает, как опасно зацикливаться на одной версии. Предлагаю рассмотреть связь iprint - iGen

EXpressprePRINT
06.07.2007, 21:48
Все равно Вы — главный подозреваемый.

KALENDAR.RU
06.07.2007, 21:55
Я? Я-то тут при чем?! У меня и айджена-то нету... ксАЙкон есть, но это - не то...

EXpressprePRINT
06.07.2007, 21:57
Сайт — ну прямо Ваш шаблон. Только текст чуть подправили и флэшка другая.

KALENDAR.RU
06.07.2007, 22:08
Дык - это неудивительно! У iPrintа тяга к прекрасному...:)

EXpressprePRINT
06.07.2007, 22:25
Вы про красный астон-мартин?

Астон-мартин, кстати, должен быть зеленым.

KALENDAR.RU
06.07.2007, 22:35
Я про тягу к прекрасному... к моему прекрасному сайту...:)

Что касается Астона - то я не в курсе, а о мартини (очень сухом) поговорить могу...:)

CapitalPress
06.07.2007, 23:11
Вы меня не узнали?:razz:
C Вашего позволения:
1 - это Валера (хорошо отдохнувший)
2 - это , ну не помню как пишется, Cергей Корнух, тот который на ТАХО

Иногда поиграть полезно, ну, для нервов, что ли...
P.S. Не отношу себя к азарным игрокам, ну не "заводной"...
А.П.

KALENDAR.RU
06.07.2007, 23:38
А.П,: Это никуда не годится - так Вы всех участников перечислите и рано или поздно угадаете...:)

Итак, вторая версия - хорошо отдохнувший Валера

Или - третья уже, Кирилл и меня подозревает...

EXpressprePRINT
07.07.2007, 03:30
... о мартини (очень сухом) поговорить могу...:)

Астон-мартин, мартини (как я понимаю — смешанный, но не взболтанный), шпионские игры с якобы новым участником.

Это кое-что проясняет, мистер Бонд.

Не Вы ли тот самый загадочный директор МИ-6, у которого миллиардер Березовский служит простым агентом?

EXpressprePRINT
07.07.2007, 03:33
Валерий, я полагаю, не в отпуске, а на задании.

(Я так и знал, что это он провалил Зальцбург!)

CapitalPress
07.07.2007, 20:44
А.П,: Это никуда не годится - так Вы всех участников перечислите и рано или поздно угадаете...:)
Итак, вторая версия - хорошо отдохнувший Валера


Согласен! Пусть будет один- Валера, кот. вернулся и хорошо отдохнул...
А.П.

vicbl6
07.07.2007, 22:50
KALENDAR.RU;81348]Я про тягу к прекрасному... к моему прекрасному сайту...:)Вот и ответ ..)))):razz: Кстати, ПА, Вам не знаком по истории Евно Азеф? И что с ним случилось, когда Борис Савинков его "вычислил"? Кто здесь вместо Бори? Кирилл?))))))))))))):razz:

EXpressprePRINT
07.07.2007, 23:30
Согласен! Пусть будет один- Валера, кот. вернулся и хорошо отдохнул...
А.П.

Об этом, в частности, говорит выбор 450-го бизхаба в качестве производственной базы для "быстрого и качественного изготовления ЛЮБОЙ!!! полиграфической продукции!"

EXpressprePRINT
07.07.2007, 23:36
Короче говоря, преступный замысел начинает понемногу проясняться...


ПА оформил на подставное лицо эксклюзивные права на производство олимпийских календарей на 2014-й год.

iSergio выполнял роль этого подставного лица.

А Валерий фатальным образом изменил расстановку сил в олимпийской гонке путем разбрасывания в Зальцбурге окурков в неположенных местах, опрокидывания урн и распевания по ночам в пьяном виде песен на немецком языке.

KALENDAR.RU
08.07.2007, 00:02
Кирилл, меня не так просто вывести из себя, но легче всего это сделать, затеяв разговоры про календари...:razz:
Мне надо сейчас от них отдохнуть, я еще наслушаюсь про них и насмотрюсь вдоволь через пару месяцев...:razz:

Да, кстати, вы всерьез решили, что можно произвести всю калпродукцию для Олимпиады на одном Бизхабе-450? Врядли, даже если прямо сейчас начать печатать...:razz:

EXpressprePRINT
09.07.2007, 12:11
Ну вот — понедельник.

Где обещанный сеанс с разоблачением?

CapitalPress
09.07.2007, 12:26
Ну вот — понедельник.
Где обещанный сеанс с разоблачением?

Да уж, пора.
Или так: Кто пришёл?
А.П.

iPrint
09.07.2007, 13:45
Ну, чего уж тут разоблачаться? Разумеется, первым меня вычислил Кирилл - ему и пиво полагается в качестве приза.
Еще раз прошу прощения у участников за шутку - просто настроение было хорошее.
Айпринт (iPrint) - новая фирма, рекламное агентство и печатный салон, которую я недавно создал. Сейчас мы заканчиваем обустройство в новом офисе и можно будет устраивать новоселье.

CapitalPress
09.07.2007, 13:56
"Не везёт мне в картах..."
А.П.

EXpressprePRINT
09.07.2007, 15:08
Настоятельно предлагаю ввести новую систему оценки авторитета участника форума.

Вот у меня — "бывалый", 290 сообщений — несолидно как-то.

Другое дело, если под аватаром будет написано — "Этому участнику должны уже 2-а (так ведь, ПА?) пива."

Можно такие маленькие кружечки нарисовать...

KALENDAR.RU
09.07.2007, 15:12
Плохая идея - что ж, админ будет учитывать кружки пива? А когда (если) мы расплатимся - будет их стирать? Не думаю, что ему понравится...:)

Valery
09.07.2007, 15:16
А когда (если) мы расплатимся - будет их стирать?
А когда это их кому стирать пришлось?
:)

EXpressprePRINT
09.07.2007, 15:20
Валерий — видно, что из отпуска, со свежей головой. Сразу уловил суть.

EXpressprePRINT
09.07.2007, 15:25
...что ж, админ будет учитывать кружки пива? ... Не думаю, что ему понравится...:)

А если кто-нибудь внесет предложение автоматически присвоить админу, скажем, пять кружечек?

...Или десять?

KALENDAR.RU
09.07.2007, 15:26
Вот гады! Я готов! Корнух, ау!

Valery
09.07.2007, 15:41
Вот гады! Я готов! Корнух, ау!
И правда. Пора бы вспомнить народную мудрость: Не красна изба углами... :)

KALENDAR.RU
09.07.2007, 15:41
Кстати, одно из подразделений входящих в холдинг Айпринт - дизайн-студия Айпринт сделала по заказу проекта Календарь.ру баннер, который можно увидеть на ПТ сверху... ничего работка, ИМХО...

В тендере на разработку баннера участвовали ряд ведущих дизайн-студий страны, в том числе и дизайн-студия А. Лебедева. Но предпочтение было отдано Айпринту...

EXpressprePRINT
09.07.2007, 15:51
А новай слоган — В наших календарях все дни красные?

Подпись: Новенький однокрасочный спидмастер.

Manya_K
09.07.2007, 15:52
Кстати, одно из подразделений входящих в холдинг Айпринт - дизайн-студия Айпринт сделала по заказу проекта Календарь.ру баннер, который можно увидеть на ПТ сверху... ничего работка, ИМХО...
А, это тот, где буквы О и Е выделены красным? Это для своих, понимающих, "в теме", реперов, да? (Оу, ЕЕЕ! Каммон-камон...):roll:

KALENDAR.RU
09.07.2007, 15:59
Налетели, коршуны... Серджио, ты где? Я один должен отбиваться? Ну-ка, зачти им концепцию проекта, визуальный ряд и прочую хрень, которую ты пел, когда мы заключали контракт на разработку баннера и обмывали сделку в Астории

EXpressprePRINT
09.07.2007, 15:59
... в том числе и дизайн-студия А. Лебедева...

Ссылочку на страницу, где он вас материт, дадите?:mrgreen:

KALENDAR.RU
09.07.2007, 16:01
Мы ж не Нокия, мы ребята простые, в случае чего и хакнуть можем запросто...:)

EXpressprePRINT
09.07.2007, 16:11
"Нет, ну как вы спелись!"(с)

А почему тендер не объявляли?

Такие идеи пропали!

Например, новый проект типографии ИРМ-1, посвященный исключительно квартальным календарям — "КваКал!"

vicbl6
09.07.2007, 16:52
KALENDAR.RU;81543]Кстати, одно из подразделений входящих в холдинг Айпринт - дизайн-студия Айпринт сделала по заказу проекта Календарь.ру баннер, который можно увидеть на ПТ сверху... ничего работка, ИМХО...

В тендере на разработку баннера участвовали ряд ведущих дизайн-студий страны, в том числе и дизайн-студия А. Лебедева. Но предпочтение было отдано Айпринту..Он не Лебедев, он-Лейбедев, как носик-ротик такой, понимашь))
А то, что на ..как там бишь.. басманова улица????? нет?тьфу, ёпттттть.
Басманная.... Лана.. Пиво Кирюхе. Заработал))))):beer

ochevidets
09.07.2007, 16:57
"Нет, ну как вы спелись!"(с)

А почему тендер не объявляли?

Такие идеи пропали!

Например, новый проект типографии ИРМ-1, посвященный исключительно квартальным календарям — "КваКал!"
Они тендер объявляли в региональной газетенке выходящей тиражем 2000 экз. причем срок подачи заявок истек раньше чем газета поступила на лотки города.:grin:

vicbl6
09.07.2007, 16:57
Мы ж не Нокия, мы ребята простые, в случае чего и хакнуть можем запросто...:)Как же как же... недели 2 назад(?) сервак сутки почти промучился..))):mrgreen:

EXpressprePRINT
09.07.2007, 17:00
Они тендер объявляли в региональной газетенке выходящей тиражем 2000 экз. причем срок подачи заявок истек раньше чем газета поступила на лотки города.:grin:

Друг у друга, короче, заказывают...

Да, обсуждение темы "О скидках..." предстает в новом свете.

iSergio
09.07.2007, 17:16
А что-то я своего банера не вижу. ПА, вы его куда прилепили? Ну, что никто не обиделся? Точно?

EXpressprePRINT
09.07.2007, 17:41
Ответа не было...

Никто с ним не разговаривал.

Irene
09.07.2007, 20:00
iSergio (http://www.printtender.ru/member.php?u=460)
Эх, как жаль, что я не написала. А ведь знала, что это ты, Сереж! Я тебя по грамматической ошибочке вычислила. Она у тебя периодически проскальзывает.

iSergio
09.07.2007, 20:03
жЫ-шЫ или чЯ-щя? :))

EXpressprePRINT
09.07.2007, 20:04
iSergio (http://www.printtender.ru/member.php?u=460)
Эх, как жаль, что я не написала. А ведь знала, что это ты, Сереж! Я тебя по грамматической ошибочке вычислила. Она у тебя периодически проскальзывает.

Время от времени вставляет перед словами "i"?

iSergio
09.07.2007, 20:12
iкота, iкота - перейди на Федота...

magneto
09.07.2007, 20:17
iкота, iкота - перейди на Федота...

У вас там что, групповщина? :)

Valery
09.07.2007, 20:59
У вас там что, групповщина? :)
:)

KALENDAR.RU
09.07.2007, 21:13
iКот - классно звучит...:)

EXpressprePRINT
09.07.2007, 21:34
Я тоже хотел отребрендить ПА в ikАлендарь, но потом подумал — неблагозвучно.

KALENDAR.RU
09.07.2007, 21:46
Да я сам кого хошь отребрендю... так отребрендю... слово-то какое выдумали, мне его не произнести ни в жисть...

EXpressprePRINT
09.07.2007, 22:01
А вот как Вам iПА — по-моему — шедевр!

vicbl6
09.07.2007, 22:23
EXpressprePRINT;81618]А вот как Вам iПА — Киииися(((с):cry:

KALENDAR.RU
09.07.2007, 22:23
Да не люблю я МАКи и Тахи тоже... вон Бьюик новую Ривьеру выпустил - о це дило...

npenpecc
09.07.2007, 22:32
А Камрю - в дальний гараж?
:shock:

EXpressprePRINT
09.07.2007, 22:35
Да это концепт только...

KALENDAR.RU
09.07.2007, 22:53
Сами Вы концепт... есть же пределы, в конце концов, Бьюик Ривьера - святое. Кто хоть раз водил Риверу - на ТаХУ не взглянет...

iSergio
09.07.2007, 23:00
Да это концепт только...

Причем на базе тахи... Обвес поменяли и все...

iSergio
09.07.2007, 23:01
Сами Вы концепт... есть же пределы, в конце концов, Бьюик Ривьера - святое. Кто хоть раз водил Риверу - на ТаХУ не взглянет...

Да сидел я в этой колымаге... Ездит ничего, но заводится редко. Да и глохнет часто. Про коробку перебранную 3 раза вообще молчу.

KALENDAR.RU
09.07.2007, 23:10
В какой колымаге? В Тахе?

iSergio
09.07.2007, 23:17
В Ривьере, конечно... Ее, кстати, какой-то Павел Адольфович с вашим мобильником толкает на авто.ру за 4500... :)

KALENDAR.RU
09.07.2007, 23:22
С каким мобильником? С моей новенькой Нокией-95? Так она одна дороже стоит... у ней фотик лучше, чем у Маркелыча...

npenpecc
09.07.2007, 23:40
у ней фотик лучше, чем у Маркелыча...
Снимает не фотик, а фотограф...
;-)

Manya_K
10.07.2007, 11:12
Снимает не фотик, а фотограф...
;-)
Вот-вот!
А то, ишь, замахнулись... Мы ж камрю не поносим [включить правильное понимание написанного!] на всех углах! :mrgreen:

KALENDAR.RU
10.07.2007, 11:39
Ага... печатает не ромайор, а печатник...
Все так говорят, у кого спидака нет...:)
Или фотика приличного, как в Нокии-95

EXpressprePRINT
10.07.2007, 15:22
А что, нокия такая большая?

Ведь приличный объектив меньше чем с кулак быть не может — физика.

EXpressprePRINT
10.07.2007, 15:34
Круто! А хассель 503-й, наверное отстойная камера — у него ни одного пиксела нету.

артём
10.07.2007, 15:44
Круто! А хассель 503-й, наверное отстойная камера — у него ни одного пиксела нету.

ага, и Leica по 8000 10000 $ ( без объектива) тоже ерунда....

iPrint
11.07.2007, 15:51
Конечно, ерунда...
Не все, что стоит дороже - лучше...

EXpressprePRINT
11.07.2007, 16:27
ПА, это Вы под чужим именем.8)

iPrint
11.07.2007, 16:31
Конечно - я, я и не пытаюсь скрываться, я в гости в Айпринт зашел...
Сижу за дурацким МАКом

npenpecc
11.07.2007, 16:35
Гони его Серж...
Потом придется винду на МАК ставить...
:-P

iPrint
11.07.2007, 18:00
Уже выгнал... Тряпками...

EXpressprePRINT
11.07.2007, 18:39
Сижу за дурацким МАКом

Так пересядьте на нормальный Мак...

Или Вы специально, чтобы хоть что-то напоминало ПиСи?

iSergio
11.07.2007, 19:46
Я ПА как-то БутКАМП показал с Параллельсом - вот это было счастье :)

EXpressprePRINT
11.07.2007, 19:58
ПА, наверное, и Лексус купит только из-за того, что это тоже — тойота.

(ПА, чувствуете в моих словах тончайший намек, на то, что ПиСи супротив Мака, все равно что тойота супротив лексуса?:D )

Valery
11.07.2007, 20:08
(ПА, чувствуете в моих словах тончайший намек, на то, что ПиСи супротив Мака, все равно что тойота супротив лексуса?:D )
А копни глубже - обычная Тойота (процессор не Моторола и даже не ППС, диски не СКАЗИ, и т.д. и т.п.). Только на понтах голимых.

EXpressprePRINT
11.07.2007, 20:12
Только на понтах голимых.

Первый раз слышу, чтобы так софт называли.

Не все программное обеспечение одинаково полезно!

EXpressprePRINT
11.07.2007, 20:16
А вообще, правильно.

Ну, в сущности, чем лексус от тойоты отличается.

Так, дизайн получше, качество сборки повыше, материалы поприличнее, неудачных моделей лексусами не называют, ну еще по-мелочам...

KALENDAR.RU
11.07.2007, 20:20
Вот только давайте без демагогических приемчиков! Я ими тоже владею, но стараюсь не пользоваться...
Лексус хуже Тойоты тем, что в большинстве моделей - задний привод!
Но дело даже не в этом: из того, что Лексус лучше Тойоты вовсе не следует, что МАК лучше ПС. Что у вас с логикой?!

EXpressprePRINT
11.07.2007, 20:27
Во-первых, я отбиваюсь от Ваших агентов. (см. пост 184)

Во-вторых, правильно сделанный задний привод лучше переднего.
(Большинство самых дорогих марок делает, в основном, заднеприводные автомобили.)

B-третьих RX и LX — полноприводные.

И, в-четвертых, это не логический вывод, а аналогия.

EXpressprePRINT
11.07.2007, 20:28
Причем, первым эту аналогию провел Валерий.

Valery
11.07.2007, 20:32
Причем, первым эту аналогию провел Валерий.
Вот эту да? : (ПА, чувствуете в моих словах тончайший намек, на то, что ПиСи супротив Мака, все равно что тойота супротив лексуса?:grin: )

EXpressprePRINT
11.07.2007, 20:33
Так это-ж намек, а то — аналогия. ;)

EXpressprePRINT
11.07.2007, 20:36
И поскольку ПА считает тойоту лучше лексуса, то для него это звучало так:

"Мак хуже ПиСи, как Лексус — хуже Тойоты."

iSergio
11.07.2007, 20:42
Лексус хуже Тойоты тем, что в большинстве моделей - задний привод!

Ага, соответственно все машины класса Порше-Феррари-Астон-Мазератти вам не подходят? Или уж на худой конец кабриолет СЛК с разгоном 5 сек до 100...

Но дело даже не в этом: из того, что Лексус лучше Тойоты вовсе не следует, что МАК лучше ПС. Что у вас с логикой?!

Вы про всемирную энтропию слышали? Оттуда это напрямую следует. А про второй закон термодинамики? Оттуда видим, что писюк по оределению фуфло, а пользователи писюков - фуфлыжники. Это же как 2х2... ч.т.д.

KALENDAR.RU
11.07.2007, 20:44
1. Мак хуже ПС. Доказано мной. Сегодня.
2. Лексус хуже Тойоты, поскольку заднеприводной. УАЗыки даже от Лексуса не рассматриваю - я же не колхозник, и не бомблю по вечерам на Тахе у мебельных магазинов...

Valery
11.07.2007, 20:50
Вы про всемирную энтропию слышали? Оттуда это напрямую следует. А про второй закон термодинамики? Оттуда видим, что писюк по оределению фуфло, а пользователи писюков - фуфлыжники. Это же как 2х2... ч.т.д.
"В журнале "Машиностроение" за 78й год так и написано - пить полезно"(с)Жванецкий

EXpressprePRINT
11.07.2007, 21:01
1. Мак хуже ПС. Доказано мной. Сегодня.


Так это может означать лишь, что в Ваших руках он хуже. Где Ваша логика?:razz:
И, потом, где доказательство?

2. Лексус хуже Тойоты, поскольку заднеприводной. УАЗыки даже от Лексуса не рассматриваю - я же не колхозник, и не бомблю по вечерам на Тахе у мебельных магазинов...

Так что там насчет феррари?
И, я не понял, на чем ездят колхозники и чем они занимаются?

KALENDAR.RU
11.07.2007, 21:31
1. МАК глючил в руках Серджио. Я ехидно посмеивался в сторонке, причем глючил он как раз в тот момент, когда Серджио зачем-то пытался мне продемонстрировать его преимущества перед ПС.

2. Колхозники ездят на УАЗыках, разных моделей, в зависимости от благосостояния (бедняк, середняк, кулак)

Valery
11.07.2007, 21:49
Я не читатель. Я писатель.
На Маках я не работал. Я их чинил.
Страшнее нашего зверинца трудно было вообразить: 475е, 630е, 6300, 7100, 7500, 8100, 8500, 9500, G4 серые и синие и у всех "собственная гордость" (своя память, блок питания, кеш и т.д.).
Так что я не знаю как там Мак в работе - я их целыми то не видел. Знаю только, что в ремонте он полный пи...

EXpressprePRINT
11.07.2007, 22:03
Давайте проанализируем ситуацию.

В дискуссии активно участвуют четыре человека.

Все предположительно являются специалистами своего дела. (Вы друг-друга знаете, а я могу представить неопровержимые доказательства. :))

Из этих четырех двое используют компьютер как основное и непосредственное средство производства, а двое других — косвенно, для не слишком сложных вспомогательных задач (конечно, я могу заблуждаться).
Во избежание недоразумений хочу сразу сказать, что под "не слишком сложной задачей" я подразумеваею не, скажем, написание текста, а лишь его набор.

Так вот.

Двое из этих четверых — за Мак. Вопрос — кто именно?

EXpressprePRINT
11.07.2007, 22:04
Да, кстати. Как там Лексусы в ремонте? Сложнее жигулей?

KALENDAR.RU
11.07.2007, 22:16
Тююююю... остальным преимущества ПС настолько очевидны, что они и говорить об этом не хотят...

EXpressprePRINT
11.07.2007, 22:29
Согласен, с автомобилями — та же ситуация.

Преимущества таких неоднозначных марок, как Феррари, Лексус, Майбах, Астон-мартин, Мазератти и пр. настолько неочевидны, что лишь немногие решаются их покупать.

И без лишних разговоров расхватывают тойоты.


Да и в ремонте они...;-)

KALENDAR.RU
11.07.2007, 22:40
Насчет майбахов и феррари - согласен, но МАК-то тут при чем?
Имея недостатки дорогих иномарок, он абсолютно лишен каких бы-то ни было преимуществ перед ПС... окромя лейбака и некоторого снобизма его обладателей...:)

Valery
11.07.2007, 22:42
и некоторого снобизма его обладателей...:)
т.е. понтов голимых :)

EXpressprePRINT
11.07.2007, 22:44
Ну вот Вам с ходу преимущество ДАЖЕ для секретаря!

Вирус его (Мак) не берет!
Трояны закачиваются и аккуратно ложатся на десктоп — в конце в корзину и все!

Valery
11.07.2007, 22:49
Вирус его (Мак) не берет!
Зато уж как возьмет...
Помню как году в 99-00 у нас оказалась парализованной пару дней работа всего нашего кагала этих макообразных, вирусом в теле какой-то картинки. Это было первое явление вирусов маку в моей памяти.

EXpressprePRINT
11.07.2007, 22:50
Кроме того, на новые маки можно установить и виндовс.

Что лучше — камри, у которой есть подключаемый полный привод или просто камри?

А цена при прочих равных — как минимум одинаковая.

iМас Core 2 Duo 17" — отличный рабочий компьютер стоит 1200 у.е.
Соберите сами такой. За сколько сможете?

EXpressprePRINT
11.07.2007, 22:51
Это было первое явление вирусов маку в моей памяти.

И, я думаю, последнее.:p

Valery
11.07.2007, 22:57
Кроме того, на новые маки можно установить и виндовс.
iМас Core 2 Duo 17" — отличный рабочий компьютер стоит 1200 у.е.
Соберите сами такой. За сколько сможете?
Интересный Мак получается.
Платформа - Интеловская, ось - Майкрософтовская.
Вроде это РС всегда звалось?
Зачем же ставить ОС, под которую обычной Контры небось даже нет.

EXpressprePRINT
11.07.2007, 23:00
Да, Валерий, — офф топ.

Все думал, кого мне ваш аватар смутно напоминает.
И, наконец, понял — аватар препресса, только в три четверти.

EXpressprePRINT
11.07.2007, 23:01
Интересный Мак получается.
Платформа - Интеловская, ось - Майкрософтовская.
Вроде это РС всегда звалось?
Зачем же ставить ОС, под которую обычной Контры небось даже нет.
Незачем, незачем.:D

Valery
11.07.2007, 23:21
Все думал, кого мне ваш аватар смутно напоминает.
И, наконец, понял — аватар препресса, только в три четверти.
Препресса или аватар препресса?

EXpressprePRINT
11.07.2007, 23:35
Аватар.

Самого его я еще не видел.

Valery
11.07.2007, 23:41
Аватар.

Самого его я еще не видел.Ну тогда вас ждет супрайз.
:)

EXpressprePRINT
11.07.2007, 23:50
Думаете?

Я видел его другой аватар на составе.

Там он тоже не похож?

Valery
11.07.2007, 23:57
Думаете?

Я видел его другой аватар на составе.

Там он тоже не похож?
Этот (http://www.forumsostav.ru/user/3402/)?

EXpressprePRINT
12.07.2007, 00:03
Так это-ж, как я понял, его лечащий врач. :)

EXpressprePRINT
12.07.2007, 00:05
Еще на ПФ есть, но, честно говоря, справа он или слева, я так и не понял.

Valery
12.07.2007, 00:08
Так это-ж, как я понял, его лечащий врач. :)
Вообщем путаница у вас в голове. Думаю, надо воспользоваться любезным приглашением iSergio и, получив причитающиеся две кружки,
поглядеть на препресса в лицо иль 3\4.
Хочу присутствовать при сем моменте ужасно.

iSergio
12.07.2007, 00:20
Вообщем путаница у вас в голове. Думаю, надо воспользоваться любезным приглашением iSergio и, получив причитающиеся две кружки,
поглядеть на препресса в лицо иль 3\4.
Хочу присутствовать при сем моменте ужасно.

Ничего не понимаю. На кого он намекает?

EXpressprePRINT
12.07.2007, 00:25
Думаю, надо воспользоваться любезным приглашением iSergio...

Воспользоваться то надо, вот только приглашения не было никакого, не говоря уж о любезном.

npenpecc
12.07.2007, 00:32
Ничего не понимаю. На кого он намекает?
На момент...
:grin:

EXpressprePRINT
12.07.2007, 00:34
Все время Вы...

То о хлопке, то о "Моменте"...

npenpecc
12.07.2007, 00:38
Все время Вы...

То о хлопке, то о "Моменте"...
:o
Хлопок- собирал...было дело..
"Момент" - не нюхал...
:mrgreen:

Valery
12.07.2007, 13:09
Ничего не понимаю. На кого он намекает?
Предпочитаете внезапно нагрянувших гостей? Не вопрос.

KALENDAR.RU
12.07.2007, 14:27
Не вопрос. Валера, давай договоримся, когда на след. неделе мы к нему внезапно нагрянем. Кирилла возьмем - хоть покажем ему настоящий писюк и настоящую Тойоту.

Manya_K
12.07.2007, 14:41
... а скляночки хохляцкие все также уныло томятся в ожидании хозяев...:roll:

Valery
12.07.2007, 15:00
... а скляночки хохляцкие все также уныло томятся в ожидании хозяев...:roll:
Маньку тоже возьмем

KALENDAR.RU
12.07.2007, 15:01
А то!

iSergio
12.07.2007, 15:05
Ну, давайте...
Записывайте адрес: Узбекская АССР, город Рига, Главпочтамт, Вадику до востребования...

Valery
12.07.2007, 15:06
А ведь можно было бы устроить настоящую пятницу 13е.

KALENDAR.RU
12.07.2007, 15:10
А что? Тоже мысль! Давайте определяться... в конце концов, одним РА больше, одним - меньше, кто их считает.(с)

Manya_K
12.07.2007, 15:12
То бишь, действо будет в новообразованном iРА?

KALENDAR.RU
12.07.2007, 15:17
Конечно! Мы с Валерой :) именно туда и приглашаем! :)

Valery
12.07.2007, 15:17
То бишь, действо будет в новообразованном iРА?
Перефразируя одного француза, ПА должен сказать:
"РА это я!". (намекая на латиницу)

Manya_K
12.07.2007, 16:16
Посмотрим, как он завтра будет себя идентифицировать во время получения украинской горючей жидкости...

EXpressprePRINT
12.07.2007, 16:36
Кирилла возьмем - хоть покажем ему настоящий писюк...

Господа офицеры, вот от этого я, пожалуй, воздержусь...

Ну, давайте...
Записывайте адрес: Узбекская АССР, город Рига, Главпочтамт, Вадику до востребования...

Да ПА уже все продумал. С его подачи Ваш адрес на сайте уже все видели...:-P


В пятницу — не могу. Официально заявляю. Назначение даты на неподходящий мне лично день буду воспринимать как заранее спланированную провокацию и проявление жмотства. Один раз я уже пролетел.

Valery
12.07.2007, 16:46
Назначение даты на неподходящий мне лично день буду воспринимать как заранее спланированную провокацию и проявление жмотства.Капризы и кокетство.
Просто всем впадлу половину выходных терять, поэтому завтра конечно ничего не будет.

Manya_K
12.07.2007, 16:51
Ну и как это не будет? Мне что, теперь каждый день со звенящим рюкзаком по москве кататься?!

ptitsa
12.07.2007, 16:52
Мань, заезжай...

Manya_K
12.07.2007, 16:53
Все видели? все видели КТО меня приглашает? Остались уже один раз без сала... рискуете, товарисчи!

ochevidets
12.07.2007, 16:55
Капризы и кокетство.
Просто всем впадлу половину выходных терять, поэтому завтра конечно ничего не будет.
Валер!
Всегда найдутся те кто "не может". Я, Кирилла, прекрасно понимаю. Ему уже отзвонился Серж и предложил "отложить" встречу, в узком кругу обсудить преимущества мака и вдвоем съесть все что душе угодно, а-то налетят - коршуны. :mrgreen:
ЗЫ Я тоже не могу, но меня и не приглашали. А татарином как-то не приучены.:-D

ochevidets
12.07.2007, 16:58
Ну и как это не будет? Мне что, теперь каждый день со звенящим рюкзаком по москве кататься?!
Могу предложить помощь носильщика (в смысле вещи донести) вплоть до совместного опустошения рюкзака во благо живота.:end

Manya_K
12.07.2007, 16:59
У-у-умный! А кто растаскивать нас с благодарным животами будет? Обманутая публика???

EXpressprePRINT
12.07.2007, 17:04
Я тоже не могу, но меня и не приглашали. А татарином как-то не приучены.:-D

ПА, разместите уже, наконец, банер от компании iPrint с приглашением всех желающих.

iSergio
12.07.2007, 17:23
Давайте уж, действительно на след. неделе... Только у меня тут две комнатки... Число билетов будет ограниченно. Или тогда не у меня.

iSergio
12.07.2007, 17:25
Кстати - можно сэкономить места на ПА (он вообще много места занимает) и на Валере, так как они у меня уже были! :)

millikot
12.07.2007, 17:26
Ну и как это не будет? Мне что, теперь каждый день со звенящим рюкзаком по москве кататься?!


Мася?! И мяту мою ты каждый день в рюкзаке мнешь?

Manya_K
12.07.2007, 17:32
Ага! и два литра птицыного живчика таскаю тоже! А чо, физкультура, да...

Valery
12.07.2007, 17:36
Кстати - можно сэкономить места на ПА (он вообще много места занимает) и на Валере, так как они у меня уже были! :)
Я как заяц-пузырь - могу и на подоконнике посидеть.