PDA

Просмотр полной версии : Серджио продал Таху.


KALENDAR.RU
11.08.2007, 16:19
От зависти. Когда узнал о моей новой машинке.
Вот она - красавица:
1395

KALENDAR.RU
11.08.2007, 16:27
Мини Купер С (Mini Cooper S) - лучшая из маленьких машинок, единственная маленькая машинка, которую с полным правом можно называть автомобилем! На такой машинке ездит сэр Пол Маккартни.
Посмотрите, какие у нее колеса - больше, чем у Тахи:

1396

KALENDAR.RU
11.08.2007, 16:30
Аглицкие классические формы, просторный салон:
1397

KALENDAR.RU
11.08.2007, 16:35
Спортивный руль и хай-тековская отделка передней панели:
1398

CapitalPress
11.08.2007, 16:39
Зря продал! (Если продал)
Такие самобеглые авоськи переезжаются Тахой не замечая её, авоськи, при поездке за пИвом...
Таха это АВТО.
Серджио, не обращай внимание на авоськи!

KALENDAR.RU
11.08.2007, 16:42
Обратите внимание на элегантный дизайн двери:
1399

Динамические характеристики довольно средние, ездит спокойно и уверенно, пока не переключишь рычаг на спортивный режим... ощущения незабываемые...

CapitalPress
11.08.2007, 16:47
[/QUOTE] Динамические характеристики довольно средние[/QUOTE]

Ну естесссно, автомобиль для скарлеток

EXpressprePRINT
11.08.2007, 18:48
ПА, ну что это за ерунда?

Слон — действительно профессионал, раз развел Вас на такое.

Вы "Приключения Шурика" смотрели? Помните "Где этот чертов инвалид? - Я — инвалид".

Вы что, верите этим сказкам о том, что размер, якобы, не имеет значения?

И, главное, как предсказуемо — см. № 13 в списке мировых брендов.

Приезжаете ко мне в гости. Сфотографируем Вашу и мою рядом — разместим в "Веселые картинки".

Irene
11.08.2007, 19:14
Мини Купер С (Mini Cooper S) - лучшая из маленьких машинок, единственная маленькая машинка, которую с полным правом можно называть автомобилем!
Машинка просто супер, я каталась на такой:-P

EXpressprePRINT
11.08.2007, 19:40
Irene

Да ну?

Irene
11.08.2007, 19:45
EXpressprePRINT:
Ну да. Догадайтесь с кем:-D

EXpressprePRINT
11.08.2007, 20:12
ПА, у меня, наконец, загрузилось Ваше фото.

Машина-то старая!

Вам слон, что — свою впарил?

Valery
11.08.2007, 20:52
Сделал я тут некий ангажемент Сержио. Расписал его профдостоинства и договорился о контракте. Клиент спрашивает - насколько традиционна ориентация такого творца прекрасного. Я снимаю все ненужные сомнения и зачем-то еще и рассказываю про замечательную машину Сержа - Таху.
В это время за окном на стоянке появляется красная Микра, и из нее вылезает Сержио со своим красным портфелем. А вот, - говорю - и он сам, и тихо ретируюсь.
К чему это я? Да так. Миникупером навеяло.
PPS Пришла в голову кличка машины - Купорос.

Irene
11.08.2007, 21:57
А мне подошел бы Миникупер, правда Валера?

EXpressprePRINT
11.08.2007, 22:08
Ну, все, ПА.

Кризис возраста. Теперь пойдут татуировки, серьги, автозагар и пр.

Valery
11.08.2007, 23:15
А мне подошел бы Миникупер, правда Валера?Правда. И пусть ПА в фуражке за рулем сидит.

KALENDAR.RU
12.08.2007, 00:19
Ребята, вы что, не понимаете, все очень серьезно. Или вы думаете, что Серджио, перед тем как продать Таху, не примчался посмотреть на мое чудо?
Вот, пожалуйста:
1400

KALENDAR.RU
12.08.2007, 00:23
Обратите внимание на пейнтбольный маркер - Серджио хотел застрелиться.
1401

KALENDAR.RU
12.08.2007, 00:27
Серьезный и собранный Серджио готовится к тест-драйву. Он немного волнуется, поскольку впервые в жизни ему предстоит сесть за руль серьезной машины. Рядом можно увидеть инструктора.
1402

Valery
12.08.2007, 00:27
Судя по тому, как этот ребенок не выпускает из рук игрушку - ему ее только что купили? Представляю его страдания - такой замечательный маркер, а баллон пустой.

KALENDAR.RU
12.08.2007, 00:30
Результаты тест-драйва настолько поразили Серджио, что он категорически отказался выходить из машины, и даже перебрался на заднее сидение, чтобы его не могли оттуда выковырять:
1403

iSergio
12.08.2007, 12:58
Машина полное г-но - они всю мощь 75-сильного двигателя пустили на кондиционер. Итог - меня, привыкшего к кондиционерам в машине, дома и на работе - продуло напрочь. Остальные мнимые достоинства этой мыльницы поблекли перед мощью этой холодильной установки...

KALENDAR.RU
12.08.2007, 13:01
Неправда, кондиционер - нормальный, ты просто очень болезненный - это сразу видно.
А что, скажешь, плохо едет машинка?

iSergio
12.08.2007, 13:07
Если кондей включить - вообще глохнет... Разве не так? Мы же заглохли вчера. Пока кондей не выключили не поехало....

Valery
12.08.2007, 13:17
У меня Форд тоже 75. Там когда кондей работает - при включенном поворотнике машина рывками едет.

Micropack
12.08.2007, 13:23
Может это ПА дочери приобрел?

KALENDAR.RU
12.08.2007, 13:34
Валера, я предлагаю пари:
Ты садишься в свой форд (уже смешно) и выжимаешь из него максимальную скорость. Я на своем Купере обязуюсь не только догнать тебя, но и выписывать вокруг тебя круги, когда ты будешь ехать на максимальной скорости. Серджио, как честный человек, должен подтвердить ее скоростные характериститики, он на ней вчера разогнался так, что даже аппетит потерял...

iSergio
12.08.2007, 13:44
Это все от холода. И аппетит и мнимое ощущение скорости...

KALENDAR.RU
12.08.2007, 13:55
На климат-контроле было задано 20 градусов. Может, ты - эфиоп?

Valery
12.08.2007, 13:56
Это все от холода. И аппетит и мнимое ощущение скорости...А мне кажется, у ПА осложнение на почве клаустрофобии.

KALENDAR.RU
12.08.2007, 14:01
Ну, какое у меня осложнение? Это Серджио недомогает... и почему клаустрофоби - видел, как Серджио сзади удобно расположился?
Вобщем, готов устроить тест-драйв для желающих...

Valery
12.08.2007, 14:23
видел, как Серджио сзади удобно расположился?Он мне напомнил то ли бройлера в пластиковой упаковке, то ли мою кошку в ее переноске.

EXpressprePRINT
12.08.2007, 15:16
Потому и ощущение скорости, что машинка маленькая.

Вы, ПА, себе карт купите — логичное продолжение, еще больше адреналина.

KALENDAR.RU
12.08.2007, 15:49
Друзья, мне стыдно за вас! Я ведь не рассуждаю здесь о проблемах препресса, например, в котором вы ничего не понимаете, я пишу об авто, в котором вы должны хоть что-то понимать.
Неьзя же оценивать машину, как это делает Корнух: "мне в ней холодно от кондиционера". Еще сказал бы, что ему в ней есть хочется...

Вот вам технические характеристик моей красавицы:
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/27705.html

Обратите внимание: разгон за 7,1 секунды! Это - объективно, а не "ощущение скорости", как завистливо пишет Кирилл-Тахолюб

KALENDAR.RU
12.08.2007, 15:51
Валера, у мини не 75 лошадей, а 175! Корнух единичку пропустил, видимо пальчик соскользнул...

Valery
12.08.2007, 16:03
Валера, у мини не 75 лошадей, а 175! Корнух единичку пропустил, видимо пальчик соскользнул...
Это только у 1.6 турбированной версии.
А вам небось какя-нить 0.8 досталась. Вы ж на Мини сели из-за экономии наверное. 3.5литра на Тойоте кусаются поди.

KALENDAR.RU
12.08.2007, 16:25
У меня версия оооочень турбированная!
Там на рычаге коробки скоростей переключатель спортивного режима, так этот гад Серджио научил мою жену и она его переключает в обычный режим незаметно от меня...

Valery
12.08.2007, 16:40
она его переключает в обычный режим незаметно от меня...Это кнопка не выключения спорта, а включения кондея наверное.

артём
12.08.2007, 18:05
imho - мини купер отличная машина для отдыха, в Британии на них есть гонки ( видел по спутник TV ) .

Valery
12.08.2007, 18:40
в Британии на них есть гонки ( видел по спутник TV ) .Т.е. судя по всему ПА не дают покоя лавры Говарда Хьюза.

EXpressprePRINT
12.08.2007, 19:25
ПА, у Тахо разгон до сотни —9 сек. Но!

Надо же понимать, насколько более впечатляюще выглядит разогнавшийся Тахо.

Мини — хорошая машинка, для маркетологов-неудачников.
(Поскольку удачливые маркетологи ездят-таки на новых бьюиках ривьерах).

Есть еще одно обстоятельство. Вы не смотрели фильм "Ограбление по-итальянски"? Только новый — "Italian Job".
Более бездарного продакт-плэйсмента я в жизни не видел.
Я как мини вижу — вспоминаю этот фильм.

KALENDAR.RU
12.08.2007, 22:36
Кирилл, Вы, пожалуйста, больше на Состав не ходите - Вас там плохому учат:

1. Ну, какая мне разница как выглядит мой автомобиль, когда разгонится? Мне важно, чтобы он мог разогнаться быстрее окружающих, когда я стартую на светофоре, дабы я мог занять нужный мне ряд и ехать по нему в гордом одиночестве до следующего светофора. Ну, и для обгонов, разумеется...

2. Я смотрел фильм "Итальянская работа", не готов обсуждать качество продакт плейсмента, поскольку я в нем ничего не понимаю, но, извините, при чем тут мини? Машина не стала хуже от того, что кто-то сделал неудачный продакт плейсмент...

3. Маркетологи-неудачники ходят пешком, я много повдал маркетологов на Составе, можете мне поверить...
Удачливые ездят на приличных машинах, Слон ездит на мини.

Valery
12.08.2007, 22:47
Удачливые ездят на приличных машинах, Слон ездит на мини.Добавить нечего :)
PS А еще там на подрудлевых слева желтая пумпочка, а справа - красная. Это чтоб проще запоминать лево-право.

KALENDAR.RU
12.08.2007, 22:59
Ну и зараза ты, Валера...:mrgreen:

Кстати, эти пимпочки в каких-то случаях светиться начинают, Корнух что-то сделал - желтая загорелась, потом еле-еле погасили ее, даже не поняли, как именно...

артём
12.08.2007, 23:31
ПА, у Тахо разгон до сотни —9 сек. Но!

Надо же понимать, насколько более впечатляюще выглядит разогнавшийся Тахо.

Мини — хорошая машинка, для маркетологов-неудачников.
(Поскольку удачливые маркетологи ездят-таки на новых бьюиках ривьерах).

Есть еще одно обстоятельство. Вы не смотрели фильм "Ограбление по-итальянски"? Только новый — "Italian Job".
Более бездарного продакт-плэйсмента я в жизни не видел.
Я как мини вижу — вспоминаю этот фильм.

смешно, что Тахо, что бьюик - обычные американские машины, не знаю как маркетологи, но " удачливые " товарищи ездят на новых немцах - это даже не обсуждаеться...

EXpressprePRINT
12.08.2007, 23:35
ПА, мини на светофорах все равно отстает от Тахо.
Ей нужно семь секунд, чтобы разогнаться до сотни и еще три, чтобы проехать от кормы Тахо до носа.

EXpressprePRINT
12.08.2007, 23:38
смешно, что Тахо, что бьюик - обычные американские машины, не знаю как маркетологи, но " удачливые " товарищи ездят на новых немцах - это даже не обсуждаеться...

Несчастные обладатели феррари, ролс-ройсов, кадилаков и пр. плачут и мечтают о новых немцах.

KALENDAR.RU
12.08.2007, 23:42
Артем, у немцев безусловно очень хорошие машины, особенно ТОП-класса, никто не спорит, но им не хватает элегантности, оригинальности, приколистости, если хотите...

Кирилл, хотите - погоняем... так и вижу, как Вы открываете дверь своей трындыхтайки и ногой шваркаете по асфальту, как на самокате, пытаясь догнать мою Миньку...

iSergio
12.08.2007, 23:56
Да, что там мини и таха. Я готов хоть завтра обогнать вашу камрю хваленую на микре! Забиваемся на завтра? Или испугались?

KALENDAR.RU
13.08.2007, 00:02
Это - подло. Не ожидал. Ладно, забиваемся, только через недельку...

KALENDAR.RU
13.08.2007, 00:03
Если завтра - готов выступить на Мини против Микры... тьфу, черт, названия похожи на названия календарных блоков, там еще ангстрем есть...

iSergio
13.08.2007, 00:04
Испугались? Срочно в сервис побежали тюнинговать и перечиповывать это японское чудо-корыто с лампочками?
Я так и знал. Товарищи! Ну, о чем с ним говорить? Все и так ясно.

iSergio
13.08.2007, 00:05
На дымящем ангстреме, плюясь солярой, и содрогая проезжую часть подкатил Маркелыч...

EXpressprePRINT
13.08.2007, 00:48
Ну хоть бы кто-нибудь был на Макро...

Valery
13.08.2007, 08:44
Мини против Микры... тьфу, черт, названия похожи на названия календарных блоков, там еще ангстрем есть...Такое ощущение, что всё это пиар-акция в предверии сезона.

Irene
13.08.2007, 09:57
Маркетологи-неудачники ходят пешком маркетологов ...
Позвольте с Вами не согласиться, ПА - а как же Актор, hvnчик, MBG и др.? Они неудачники?:roll:

Valery
13.08.2007, 10:03
Позвольте с Вами не согласиться, ПА - а как же Актор, hvnчик, MBG и др.? Они неудачники?:roll:
"- Ремесленники!!" (с)Покровские ворота

KALENDAR.RU
13.08.2007, 11:40
Позвольте с Вами не согласиться, ПА - а как же Актор, hvnчик, MBG и др.? Они неудачники?:roll:

Блиииин, я не сказал, что ВСЕ, кто ходят пешком - неудачники.
Я сказал, что неудачники ходят пешком, а это - не одно и то же.
Ирэн, ты стала блондинкой?:mrgreen:

Manya_K
13.08.2007, 12:03
Серджио продал Таху. От зависти. Когда узнал о моей новой машинке.
Интересно... а что должен купить ПА, что бы Сержио продал Мак?

KALENDAR.RU
13.08.2007, 12:10
Чтобы серджио продал мак, я должен купить.... гашиш...:)

ochevidets
13.08.2007, 12:39
Блиииин, я не сказал, что ВСЕ, кто ходят пешком - неудачники.
Я сказал, что неудачники ходят пешком, а это - не одно и то же.
Ирэн, ты стала блондинкой?:mrgreen:
Положим, Ирэн могла и перекраситься, но это не суть.... А вот то, что Вы имеете возможность получить на пряники от пешей половины сообщества и встретить сезон кряхтя от тумаков за и от - неудачников - это действительно актуальный для Вас вопрос:mrgreen:

ЗЫ Ксати. Серж поминал Ваш вжик добрым словом шипя в трубку.

KALENDAR.RU
13.08.2007, 13:54
Макс, ты-то чего, а?
Ну, за что мне тумаков, а?
За то, что я сказал, что неудачники на мерседесах не ездят?
Балбес! Читай внимательно!

ochevidets
13.08.2007, 14:43
Макс, ты-то чего, а?
Ну, за что мне тумаков, а?
За то, что я сказал, что неудачники на мерседесах не ездят?
Балбес! Читай внимательно!
Сам дурак © :friday

Беру свои слова обратно. Уболтал речистый.:-P

KALENDAR.RU
13.08.2007, 14:54
Какие слова ты берешь обратно? А насчет "дурака"? Ась? А в пейнтбол придешь?

ochevidets
13.08.2007, 15:34
Какие слова ты берешь обратно? А насчет "дурака"? Ась? А в пейнтбол придешь?
Вам только дай возможность отыграться на слабом.
Помню я, и очень хорошо надо сказать помню, как Вы с Маркелычем меня отстерлить пытались. Вдвоем, не давая возможности и носа высунуть из-за укрытия, "поливали" градом шариков и замышляли коварные планы по уничтожению говорливого противника.
Спасли меня лишь знания ТПВ и отчасти Ваше, ПА, любопытство.
Вобщем, ввиду того что мне, почти открыто угрожают и хорошей памяти ПА, которого я безуспешно пытался расстрелять застав врасплох при подъеме на БП - нет, не поеду. Мне жизнь дорога. Я уж лучше фотоотчет посмотрю.
:razz:

EXpressprePRINT
13.08.2007, 16:23
Какие слова ты берешь обратно? А насчет "дурака"? Ась? А в пейнтбол придешь?

Он же сказал — свои слова.
А про "дурака" — это цитата.:razz:

KALENDAR.RU
13.08.2007, 16:27
Ну, ну... Вы приходите на пейнтбол, приходите... я Вас там под хохлому распишу...

К.А. АВАНС
13.08.2007, 16:53
ПА, а я Вас поздравляю с обновкой!
Кароший аппарат, правда жена на нем ездила... Но в городских пробках, просто не заменим. С парковкой ваще ноу проблема...
Обмыть надобно...

Irene
13.08.2007, 17:01
Ирэн, ты стала блондинкой?:mrgreen:
ПА, за блондинку ответите :twisted:
Кстати, Вы мне подарочки когда вручать собираетесь?

Manya_K
13.08.2007, 17:59
Кстати, Вы мне подарочки когда вручать собираетесь?
Страшная догадка поразила мой моск... неужели ПА купил мини для Ирен? Аффигеть подарочек! Дайте два :mrgreen:

Irene
13.08.2007, 18:50
ПА купил мини для Ирен! (совсем слегка измененная)

ПА обкатывает мою машинку :razz:

KALENDAR.RU
13.08.2007, 19:47
Мини - мужская машинка, девчонка с ней не справится. Маня бы вообще передавила бы всех пинчеров в округе, если бы хоть раз на ней прокатилась...

Кстати, я узнал, что показывает тахометр в Мини - количество обогнанных ТАХ.

KALENDAR.RU
13.08.2007, 21:12
Плавал я на огромном пароме из Финляндии в Швецию. На нем вообще пропадает ощущение, что ты плывешь, как будто бы в отеле находишься. А я люблю выйти на небольшом баркасе под парусом, чтобы чувствовать, как небольшое движение рукой, изменяющее угол руля или паруса. заставляет баркас поворачиваться или нестись быстрее... ощущение полета...

Так и с автомобилем - на Тахе чувствуешь себя так, как будто бы едешь в автобусе, а на Мини - ощущение полета и управления скоростью.


Я не понимаю, что мешает Кириллу и Серджио по-тихому продать свои УАЗыки и купить что-нибудь приличное. Никто же не требует от них публично признавать свои ошибки...

Valery
13.08.2007, 21:38
Я не понимаю, что мешает Кириллу и Серджио по-тихому продать свои УАЗыки и купить что-нибудь приличное. Никто же не требует от них публично признавать свои ошибки...
А по вечерам дома играть на РС под Виндами в Солитаре или Паука.

EXpressprePRINT
14.08.2007, 04:05
Купите себе Мак-Мини, ПА.

EXpressprePRINT
14.08.2007, 04:23
Кстати, я узнал, что показывает тахометр в Мини - количество обогнанных ТАХ.

А когда у меня датчик топлива на "мин.", то зто я не заметил очередного маркетолога?

Ну надо же, граждане! Подстава-то слону — удалась! Выставил-таки ПА посмешищем!

Valery
14.08.2007, 09:10
Ну надо же, граждане! Подстава-то слону — удалась! Выставил-таки ПА посмешищем!
А может он и не причем.
Я как-то читал, что некоторым мужчинам, до конца не выявившим свое место в общественной жизни, вынужденным скрывать собственное я в силу своего положения, свойственны такие вещи, как ношение женского белья.

Micropack
14.08.2007, 10:13
... свойственны такие вещи, как ношение женского белья.Но не верхней же одежды!

KALENDAR.RU
14.08.2007, 10:46
Фигасе... на Мини-Купере Пол Маккартни ездит, это вы все о нем написали?
И при чем тут Слон? Я к Мини давно присматривался...

Valery
14.08.2007, 11:20
Фигасе... на Мини-Купере Пол Маккартни ездит, это вы все о нем написали?
И при чем тут Слон? Я к Мини давно присматривался...Не тех копируете, ПА.
Тут у нас вчера водитель пришел с новым телефоном - я аж чаем подавился - Нокиа 95я. С интересом жду ваших последующих шагов по ребрендингу.
Кирилл пророчил автозагар, тату и серьгу в ухо.
А мне сдается - будет кельт и пони в попоне.

KALENDAR.RU
14.08.2007, 11:24
Нокия-95 - чудо. Насчет водителя, это Валера со зла, но мне - пофигу. Куда мне тягаться с водителем Инит-пресса.

Загорать я не люблю, это - врЭдно, тату ненавижу. серьгу - тем более. Уь меня и так весь организм в шрамах, зачем его еще колоть?
А что такое "кельт"? Юбка шотландская?
Пони меня ниасилит...:(

Valery
14.08.2007, 11:43
Нокия-95 - чудо. Насчет водителя, это Валера со зла, но мне - пофигу.Почему со зла то? Я кстати узнал теперь правду - ваш телефон новый в магазине 4тыр стоит.

KALENDAR.RU
14.08.2007, 11:45
Это - фигня. Я его за 40 000 рублей купил - места знать надо!

EXpressprePRINT
14.08.2007, 14:34
Юбка шотландская — это "килт". Вам она не подойдет, судя по тому, что Валерий про Ваше белье написал. Ее вобще без белья носят.

А, вообще, не расстраивайтесь — хорошая машина. Все девушки Вам завидуют.

Valery
14.08.2007, 14:45
А, вообще, не расстраивайтесь — хорошая машина. Все девушки Вам завидуют.:)Еще кружка от меня.

EXpressprePRINT
14.08.2007, 14:48
... У него был маленький автомобиль и большой телефон. Временами трудно было понять — где что...

KALENDAR.RU
14.08.2007, 15:56
Сегодня маленькую китайскую машинку видел - Амулет "Ку-ку".
Полный "ку-ку"...

Ладно, не ожидал я такой реакции, расскажу, что на самом деле произошло: мы с дочкой ехали с дачи на работу на Камре, я учил дочку ездить.. гм... ну, скажем, лихо ездить...
В очередной раз я скомандовал "обгон", дочь выскочила на встречку...

Вот поэтому мне понадобилась на некоторое время машинка напрокат, я давно присматривался к Мини Куперу, как ко второй машине и машине для дочери, сейчас решил заодно и тест-драйв устроить... а вы... а вы.... эх...

Manya_K
14.08.2007, 16:19
...
Вот поэтому мне понадобилась на некоторое время машинка напрокат, я давно присматривался к Мини Куперу, как ко второй машине и машине для дочери, сейчас решил заодно и тест-драйв устроить... а вы... а вы.... эх...
А Мини конструктивно не приспособлена для обгонов? Она что, под машинами штоль проскользает?

KALENDAR.RU
14.08.2007, 16:46
Вчерась въехал на Мини на скорости в Москву в Вешняках, не притормаживая влетел на круговое на Молдагуловой, обошел всех по большому радиусу и первым съехал с круга... Народ там до сих пор стоит, не понимая, что это мимо них вжикнуло...
Мини ревела, как... как женщина...

Светланка
14.08.2007, 17:10
...
Мини ревела, как... как женщина...
надо быть более разборчивым в связях с женщинами, Павел Адольфович :smile:

KALENDAR.RU
14.08.2007, 17:17
Еще лет десять - и буду...:)

ochevidets
14.08.2007, 19:00
Вчерась въехал на Мини на скорости в Москву в Вешняках, не притормаживая влетел на круговое на Молдагуловой, обошел всех по большому радиусу и первым съехал с круга... Народ там до сих пор стоит, не понимая, что это мимо них вжикнуло...
Мини ревела, как... как женщина...
Еду я значит утром в универ....
Несется какой-то чудик на МК, в то время когда все стоят галантно пропуская карету скорой помощи, его швыряет на газон (как-то странно он дергался (судя по всему, просто не справился с управлением) и, кое как выровняв траекторию с позором уезжает слыша как ему сигналят вслед порядочные автолюбители.:mrgreen:

Valery
05.09.2007, 08:40
ПА, я нашел вам вторую машину в семью.
И имя достойное C-Cactus (http://www.citroenaxis.ru/news.php?newsid=56)

Leshka
05.09.2007, 10:15
C-Cactus (http://www.citroenaxis.ru/news.php?newsid=56)

О, Господи, вот уродец то...

Valery
05.09.2007, 11:04
О, Господи, вот уродец то...
Тебе наверное бмв нравятся. Да?

KALENDAR.RU
05.09.2007, 12:34
Спасибо, Валера, с виду - неплохая машинка, но у нее есть один существенный недостаток, как и у Айфона - их обоих НЕТ В ПРОДАЖЕ.

Valery
05.09.2007, 12:37
Спасибо, Валера, с виду - неплохая машинка, но у нее есть один существенный недостаток, как и у Айфона - их обоих НЕТ В ПРОДАЖЕ.То, что надо. Можно теперь вместе с Корнухом искренне любить свои предметы обожания, не затратив ни копейки.

iSergio
05.09.2007, 12:51
Врете, АйФон давно уже в продаже... Просто его нет в лоховских конторах типа связной, но это ничего не значит...

У меня на след. неделе будет.

KALENDAR.RU
05.09.2007, 12:51
Ну, я так сильно, как Корнух еще не влюбился в эту машинку...

npenpecc
06.09.2007, 00:49
А мне этот (http://www.drive.ru/citroen/news/2006/10/26/96983/tretiy_brat.html) больше понравился...
;-)

Leshka
06.09.2007, 10:30
Тебе наверное бмв нравятся. Да?

Мне много чего нравится, но БМВ почему-то, - нет.

Leshka
06.09.2007, 10:35
А мне этот (http://www.drive.ru/citroen/news/2006/10/26/96983/tretiy_brat.html) больше понравился...
;-)

Симпотный машинк. Единственно что: подобные контуры кузова лично мне кажутся уже довольно избитой темой. Из "букашек" лично мне очень нравится С3