PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Мы (еПолиграф) работаем в ночном режиме.


Ch
20.01.2006, 06:07
Завод, где мы арендуем площади, попал под ограничения по электроэнергии.

Соответственно, с 8-00 до 21-00 мы не работаем. Телефоны (городские) также отключены.

Однако работа идет в ночную смену - с 21-00 до 8-00 ежедневно. В субботу и воскресенье смены тоже будут. Также ночью работют навивка и фотовывод.

Если Вам нужна какая-либо информация, звоните своему менеджеру по мобильному (они должны были всем клиентам раздать). На крайний случай пишите мне (ch@calendar.ru). Но проблем с заказами нет никаких, в январе загрузка позволяет работать и в половину мощности. Все на сей момент взятые заказы идут по графику, на новые - сроки тоже недолгие.

Вообще интересно работать - поставщики перестроились и бумагу засылают ночью, коллектив абсолютно не ропщет, и даже сам предложил выйти в ночь. Жалко только клиентов "с улицы" - сегодня заезжал в офис днем полчаса - и три звонка ;)

В понедельник, если ситуация будет затягиваться, возможно, запустим дизель-генератор - по крайней мере, я об этом думаю. Пока - лишине выходные, по крайней мере, манагеры не будут орать, что не отдохнули в январе...

Если деньги не зарабатываются, они тратятся... купил себе домашний кинотеатр за 4 с хвостом штуки баксов.


Так что всем успехов.
Сергей Садовников

Дима Пупин
20.01.2006, 14:32
Не могу скрыть своей радости от появления на этом форуме Сергея Садовникова с прежним, улыбчивым аватаром. Надеюсь, крутые домашние кинотеатры сделали свое дело и он будет снова добр ко всем нам...
Работать по ночам - дело хорошое, уж всяко лучше, чем глумиться...

Ch
23.01.2006, 18:46
С сегодняшнего утра и далее работаем в обычном режиме.

Мы приобрели и запустили дизель-генератор, и теперь обеспечиваем свет и напряжение себе самостоятельно более, чем наполовину.

Конечно, Спидмастер пока работает только в ночную смену - дизель, который может его обспечивать, стоит около 20 000 евро, и покупать его из-за нескольких дней особого смысла нет. Проще обеспечить дополнительные смены по ночам и выходным, благо - январь.

А так - звоните, заказывайте, план нагоним за 2 дня примерно.

Так что всем успехов.