PDA

Просмотр полной версии : Светлане (Бронко) совершенно секретно...


iSergio
28.03.2006, 12:04
Свет, ничего не прояснилось по моему вопросу? Поставки уточнились? Чугунину еще не продали?

Светланка
28.03.2006, 12:45
Сержик, абсолютно точно, - первые дни июня (тот, который дает 2 тонны). Эту железку пока наглым образом не даю никому.... жду твоего решения

Дима Пупин
29.03.2006, 11:53
Грузите апельсины бочками)))))))))))))))))))

Светланка
29.03.2006, 12:31
Грузите апельсины бочками)))))))))))))))))))
Дмитрий, мы бочками только пружину грузим :wink:

Дима Пупин
29.03.2006, 12:52
Светлан, чего это народ тут так фривольно после выставки пишет Вам - "чугунину", "ведро с гайками"... Вы бы хоть цыкнули на них для приличия, а то совсем распустились :wink: ...

Светланка
29.03.2006, 13:19
Светлан, чего это народ тут так фривольно после выставки пишет Вам - "чугунину", "ведро с гайками"... Вы бы хоть цыкнули на них для приличия, а то совсем распустились :wink: ...
Дима, слово "чугунина" в контексте к данному оборудованию на мой взгляд не считается унизительным...тем более, из уст уважаемого мной человека :)
про "ведро с гайками" упомянули лично Вы. К сожалению, я не видела Сергея Садовникова и не знаю на чем он сидел...но если Вы так настаиваете, то я могу и цыкнуть на Вас! :D но в следующий раз, так как на первый раз я Вас прощаю за неуважительный отзыв в сторону Бронко и прошу Вас, Дмитрий, быть более корректным :wink:

Leshka
29.03.2006, 13:53
5+

Дима Пупин
29.03.2006, 13:54
про "ведро с гайками" упомянули лично Вы. К сожалению, я не видела Сергея Садовникова и не знаю на чем он сидел...

Да ладно, Садовников про ведро первый написал, я только процитировал. Развеж мог я чудесную УФ лакировку ведром назвать? Обязательно себе такую куплю. Я даже так скажу: я думаю, что примитивные недорогие устройства, которые стал предлагать Бронко в последнее время, еще произведут революцию в некоторых областях российской полиграфии, советую всем присмотреться к ним повнимательнее. Понятно, что кое-что из прибамбасов, которые могут делать аналогичные устройства конкуррирующих производитлей, стоящие сотню тысяч евро - "ведро" и "чугунина" не сделают. Но с основной массой заказов они справятся вполне и при нынешних зарплатах их эксплуатация окажется супервыгодной...

Дима Пупин
29.03.2006, 13:56
5+
Leshka, выпей йаду!

Светланка
29.03.2006, 14:48
...устройства, которые стал предлагать Бронко в последнее время, еще произведут революцию в некоторых областях российской полиграфии, советую всем присмотреться к ним повнимательнее. ...
ну ведь можете же быть хорошим, Дима! :D Спасибо!
Кстати....Вам не идет агрессия 8) Наверняка, в душе Вы добрый.... :)

Leshka
29.03.2006, 14:55
5+
Leshka, выпей йаду!

Дим, Светлана же сказала, что агрессия Вам не к лицу :lol:

Дима Пупин
29.03.2006, 15:19
5+
Leshka, выпей йаду!

Дим, Светлана же сказала, что агрессия Вам не к лицу :lol:

Йаду, йаду выпей, Leshka!!! 8)

Leshka
29.03.2006, 15:33
Дмитрий, если у Вас это манера общения "по-жизни", то, пожалуйста, не применяйте её ко мне, - я Вас об этом не просил.

http://www.udaff.com/image/108/10883.jpg

Дима Пупин
29.03.2006, 15:55
Дмитрий, если у Вас это манера общения "по-жизни", то, пожалуйста, не применяйте её ко мне, - я Вас об этом не просил.



5+.
Учусь у вашего директора - мочу свою репутацию)))))))))))

Светланка
29.03.2006, 15:58
Leshka, выпей йаду!

Дима, нежнее...еще нежнее :)

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:
Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...


PS сорри за оффтоп

Ch
29.03.2006, 16:19
Кстати....Вам не идет агрессия... Я бы уточнил... не идет суечение под клиентом... или под поставщиком... ;)

iSergio
29.03.2006, 16:22
Светлана, вот это 5+++
А Вы, молодые, люди - хорош заполнять мою тему Вашими тинейджерскими выражениями! :)

Дима Пупин
29.03.2006, 16:52
Я бы уточнил... не идет суечение под клиентом... или под поставщиком... ;)

Да уж, как некоторые - "НАД" суетится немогем-с... Совесть не позволяет...

KALENDAR.RU
29.03.2006, 19:32
Ребята, умоляю, не надо... вроде только успокоились...
Светик, усмири их...

Дима Пупин
30.03.2006, 09:58
Ну вот, пришел ПА и все испортил)))))))))
Чито за форум, даже матом поругаться нормальному человеку не дадут! :lol: :lol: :lol: :lol:

Светланка
30.03.2006, 10:37
Дорогие мужчины, Сергей и Дмитрий! Обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой пожалеть мои силы и оставить меня с Сержом Алонтовичем наедине (в этой теме). :D Ну, согласитесь, не по-мужски получается... Серж ведь предупредил о секретности :wink:

Заранее благодарю Вас за понимание!

PS с удовольствием посотрудничаю с Вами, дорогие бойцы! Пишите, звоните! :)