PDA

Просмотр полной версии : Альфа принт


sealmag
05.08.2008, 13:33
Начну с позитивных отзывов.

Печатный салон ООО "Альфа-принт"

регулярно печатаем у них полиграфическую продукцию и на качество и цены не жалуемся!
что удобно они находятся рядом с м. Савеловская в точности в Бизнес центре "На Большой Новодмитровской 14" бывший НИИХИММАШ.
кому нужно вот их координаты:
тел. 602-50-30, 972-55-97/98
e-mail: laura@alfapr.ru tvm@alfapr.ru
Лаура.

CapitalPress
09.08.2008, 23:16
П.А.!

А ведь это реклама.

Ваше мнение?

А.П.

sealmag
10.08.2008, 11:53
П.А.!

А ведь это реклама.

Ваше мнение?

А.П.
кстате мне тоже так показалось! может затереть реквизиты?

KALENDAR.RU
10.08.2008, 17:38
М-да... я не знаю... ну, конечно - реклама, но этот раздел и создан для ОТЗЫВОВ, причем - не только отрицательных. Это же не САМОРЕКЛАМА.
А затирать реквизиты - смешно, кому надо - найдет их все равно в Яндексе.

Алексей Викторович
11.08.2008, 09:40
М-да... я не знаю... ну, конечно - реклама, но этот раздел и создан для ОТЗЫВОВ, причем - не только отрицательных. Это же не САМОРЕКЛАМА.
А затирать реквизиты - смешно, кому надо - найдет их все равно в Яндексе.

Думаю, что и положительные отзывы не должны быть анонимными. Иначе, не сложно этот раздел превратить в саморекламу.

KALENDAR.RU
11.08.2008, 14:00
О! Полностью согласен

Равиль Р
21.02.2009, 19:32
М-да... я не знаю... ну, конечно - реклама, но этот раздел и создан для ОТЗЫВОВ, причем - не только отрицательных. Это же не САМОРЕКЛАМА.
А затирать реквизиты - смешно, кому надо - найдет их все равно в Яндексе.

Вообще-то есть правила, а есть исключения из правил.
Как я понял, этот раздел по умолчанию стал жалобной книгой.
Если исполнители, упоминаемые здесь, с пеной в губах и с накладной в руке смогут доказать, что заказ выполнен качественно и в срок, то флаг им в руки.
А так, просто ради развлечения люди не будут выливать сюда крик души. Они же хотят, чтобы было как лучше...
Я неделю назад заказал визитки, прислал в типографию текст, образец визитки у них был. Надо было поменять фамилию и внести одно изменение. В типографии сделали не как надо заказчику, а как им удобно. Текст не мой, по-своему усмотрению на визитке написали обычное разговорное предложение.
Правда, спорить не стали. Визитки уничтожили.
Но мне-то радости нет.
Заказ не выполнен.
Время потеряно.
Так что, не нужно превращать этот раздел в доску почета. Чтобы не зафлудить этот раздел, самопиар типографий отсюда убирайте. Для них есть другой раздел.
Тут пишут о наболевшем.

P.S.
А впрочем, я тут новичок.
Может что-то недопонял?
Может мне образования не хватает?
Если что, простите великодушно.

Valery
23.02.2009, 00:35
А впрочем, я тут новичок.
Может что-то недопонял?
Ключевые слова.
Давайте вы все же не будете здесь свои правила устанавливать.
Раздел называется "Отзывы о работе типографий". Где написано, что они д.б. отрицательными? Ваши мнения в соседней теме я стер, чтоб не поднимали старую склоку.
Удачи.

Климена
21.01.2011, 22:18
Замечательная типография, долго с ними работала. Правда сейчас работаю в другой! Причина одна - выше ЗП!!!