PDA

Просмотр полной версии : Яростный борец со спамом


KALENDAR.RU
04.12.2008, 19:34
Вот уж не ожидал, видимо, Кризис заставляет отказаться от принципов.
Борец со спамом, неоднократно писавший тут о том, насколько это занятие неприличное, что конторы, заказывающие спам - несерьезные, сегодня прислал мне спам...:))))

Да еще и с предложением заказать у них КАЛЕНДАРИ! Да еще с каким пафосом! "Типографии оборзели? Постоянно поднимают цены?". Это - заголовок. Я не поленился и проверил свою догадку, позвонив по телефону, указанному в спаме. Так и есть - они.

Интересно, до чего еще Кризис доведет?

Книга
07.12.2008, 00:08
Скажу так, от любого вложения каждый ждет отдачу.
Да, спам, как-то нехорошо. Пахнет нехорошим.
А ведь каждый считает вложившийся в спам. Ну из тысячи- то хоть кто нибудь-то закажет?
Ну, совсем нехорошо спам в аську. Никто не принимал?
Скажу, и на это идут. Другого ведь придумать не под силу. Да и средств на другое надо побольше. Пожалеть бы таких, ведь пытаются удержаться изо всех сил. Вот и на отчаянный шаг пошли.
Вы думаете им приятно?
Вадим.

ochevidets
08.12.2008, 18:34
Вадим, Вы, вообще в теме?

~bmp1~
18.12.2008, 04:05
на самом деле это игра с огнем, особенно имея такие хорошо раскрученные сайты, которые могут просто напросто попасть в бан (у яндекса легче простого)

1stprint
29.01.2009, 14:11
Чтоб не попасть в бан (упаси господь!), как мне кажется, помогает в спаме фраза "Приносим свои извинения, если это письмо попало к Вам по ошибке, и информация для Вас неактуальна. По ответному письму, мы удалим этот электронный адрес из списка рассылки." Или что-нибудь в этом духе =)

Елена
менеджер по рекламе
Первая Типография

npenpecc
01.02.2009, 02:29
Чтоб не попасть в бан (упаси господь!), как мне кажется, помогает в спаме фраза "Приносим свои извинения,
:)

magneto
01.02.2009, 06:26
мне кажется, помогает в спаме фраза "Приносим свои извинения
Роботы плакали, но продолжали банить... :)