PDA

Просмотр полной версии : Фабрика Арт Тупо спамит форумы!!!


Анатолий
15.05.2009, 16:44
Уважаемые коллеги!

Дела у нас идут так плохо, что нам приходится лазить по интернету и тупо спамить форумы. Все дело в проклятом кризисе, который прекратил нашу халяву. Я не знаю, как цивилизованным путем привлекать заказы, поэтому единственное, что мне остается - тупой спам.

При этом мне необычайно стыдно, поэтому я прошу забанить меня и всех моих коллег, которые здесь зарегистрировались, дабы мы не повторяли подобных действий

KALENDAR.RU
15.05.2009, 19:28
Вы температуру меряли? Впрочем, не надо - вызывайте врача срочно!

...всё врут календари...
15.05.2009, 19:56
Температуру лучше всего меряет проктолог.

KALENDAR.RU
15.05.2009, 21:33
Все крупные типографии Москвы договорились об усреднении цен на услугиПрям-таки ВСЕ???!!! А почему об этом никто не слышал? Да если бы такое чудо произошло - все профильные СМИ об этом писали бы, в том числе и здесь, на Принттендере!

Может, договорилось несколько типографий по типу "конвенции детей лейтенанта Шмидта", а Балаганов нарушил конвенцию? Ну, тогда вы меж собой и решайте вопрос.



будут ли в совете типографий москвы приняты какие либо меры?! А это что еще, извините, за орган? Я о таком и не слышал...



Невозможно работать! Забирают последний хлеб!
Дайте ему кто-нибудь кусок хлеба!

npenpecc
15.05.2009, 23:42
Ой, а репроцентры еще случайно не договаривались?

Valery
16.05.2009, 00:13
Вы тут как дети прям.
Голимый пиар, модераторов дофига, а сами ссылку даже не потерли.

KALENDAR.RU
16.05.2009, 01:33
Блин, спасибо, Валера! Я бы не допер до такого хитровыгнутого рекламного хода. Получается, ТС все это затеял только для того, чтобы подчеркнуть низкие цены в своей типографии???!!!
Хорошо, ему придется раскрыть инкогнито или убывать отсюда нафиг!

KALENDAR.RU
16.05.2009, 13:29
Тайное становится явным довольно быстро. Да, это действительно представитель Фабрики Арт.
Что с ним делать?
- молча забанить?
- забанить его и всех представителей этой типографии на ПТ?
- Поднять эту тему в Яндексе, чтобы все видели, как работает эта типография?
- что-то еще?

...всё врут календари...
16.05.2009, 14:24
Фабрика Арт Тупо спамит форумы!!!
С этого дня называть предприятие фабрикой Арт Тупо.