PDA

Просмотр полной версии : Успех флексографской машины Lombardi Syncroline на выставке Полиграфинтер 2009


News_nic
25.12.2009, 16:07
Успешное выступление компании Lombardi Converting Machinery на Labelexpo 2009 и большой интерес, проявленный посетителями выставки Полиграфинтер 2009 из России и стран СНГ, позволили компании «ВИП-Системы» и компании Lombardi Converting Machinery заключить за последние три месяца семь контрактов на поставку флексографских машин.
6425
Высокопроизводительная сервоприводная флексографская машина Synchroline предназначена для печати на материалах от 12 мкм до 350 мкм., и оснащена системой автоматической предварительной приводкой, автоматическим электронным управлением продольной и поперечной приводки, автоматическим электронным управлением натяжения материала, а также моторизированной приводкой магнитного цилиндра в модуле высечки. Каждая печатная секция модели Synchroline может быть оснащена цилиндрами охлаждения материала, и УФ-сушками с водяным охлаждением.

Все перечисленное позволяет корректировать в реальном времени отклонения от приводки, вызываемые растяжением материала. Это существенно для полиграфии, которая стремится к максимальной универсальности и возможности работать на широком разнообразии материалов.

Источник: «ВИП-Системы»