PDA

Просмотр полной версии : Система считывания штрихкода Baumer hhs установлена в типографии Глобус Континенталь


News_nic
12.04.2010, 15:13
Сервисным центром «Терра принт Трейд» в типографии «Глобус Континенталь», г. Москва, была инсталлирована система считывания штрих-кода Baumer hhs.
7956

Типография «Глобус Континенталь» на рынке полиграфических услуг с 2001 года, и сегодня это один из ключевых игроков на рынке фармацевтической упаковки и упаковки премиум класса.

Заместитель директора по производству Андрей Владимирович Перепелица так прокомментировал инсталляцию новой системы: «Мы производим упаковку для нескольких сегментов рынка, и каждый из них имеет свою специфику. Так, для фармацевтической промышленности наиболее важны точность, надежность и безопасность и тот высокий уровень ответственности, который принимает на себя наша компания, свидетельствует об оправданном доверии к нам наших клиентов. Поскольку в производстве наша компания придерживается международного стандарта ISO 12647, а также для удовлетворения требованиям наших заказчиков, мы решили приобрести новые системы контроля штрихкода Baumerr hhs. Официальный дистрибьютор в России немецкого производителя Baumer hhs компания «Терра принт Трейд» предложила нам хорошие условия на оборудование для контроля нанесения штрихкода, поэтому мы не преминули воспользоваться этим шансом. Сейчас оборудование уже установлено, и мы видим еще целый ряд возможностей для продолжения нашего сотрудничества с «Терра принт Трейд».