PDA

Просмотр полной версии : В петербургском рекламном агентстве установлено послепечатное оборудование Offitec


News_nic
27.05.2010, 13:39
В мае этого года сервисные инженеры компании ООО «Трумэн» произвели поставку и запуск комплекса послепечатного оборудования в типографии ООО «Эм Си Эм Джи» (г.Санкт-Петербург).

Компания ООО «Эм Си Эм Джи» - крупное рекламное агентство, работающее на рынке изготовления рекламы более семи лет, начиная с 2003 года. Агентство предоставляет полный комплекс услуг в области рекламы по направлениям: оперативная полиграфия, дизайн, реклама, web. Основным направлением деятельности рекламного агентства MCMG является оказание полного спектра услуг по изготовлению полиграфической продукции: именные и корпоративные визитки; фирменные бланки, факсимальные сообщения, конверты, папки; корпоративные буклеты; рекламные брошюры и листовки; открытки и приглашения; дипломы и грамоты; плакаты; наклейки, стикеры, воблеры; буклеты; каталоги, брошюры; фото, книги.

Рекламное агенство работает на цветном цифровом печатном оборудовании. Высокое качество высполнения заказов, помимо профессионализма исполнителя, требует высокого уровня технической оснащенности производственной базы.

Руководство компании «Эм Си Эм Джи» уделяет большое внимание модернизации и автоматизации производства. Подтверждением этому служит недавнее приобретение компанией «Эм Си Эм Джи» комплекса завершенного вида для изготовления книг в мягком переплете и различного вида презентационной продукции в составе:
• Термоклеевая машина Duplo DB-200
• Брошюровщик Duplo DBM-120
• Автоматический резак с программным управлением Ideal 6550-95EP

Машина клеевого бесшвейного скрепления Duplo DB-200 предназначена для изготовления книг, журналов, брошюр и другой продукции малыми и средними тиражами. Использование машины дает возможность получения готовой продукции из только что отпечатанных листов за считанные минуты. Наличие автоматического устройства обжима книжного блока с обложкой и удобной панели управления с дисплеем, а также возможность использования обложек из плотных сортов бумаги (до 250 г/м2) - все это гарантирует качественный переплет.

Брошюровальная машина Duplo DBM-120 способна быстро изготовить качественные, хорошо сфальцованные брошюры объемом до 100 страниц и эффективно работает с любыми тиражами, производительностью до 10 000 экземпляров в смену. Все операции по настройке на формат листа, изменению варианта скрепления, выбору места сгиба листов производятся автоматически. Кроме того, есть возможность программирования (13 видов настроек, из которых 3 пользовательские).

Брошюровщик Duplo DBM-120 может работать как в режиме режиме off-line (т.е. автономно) с ручной подачей блока, так и в режиме on-line, т.е. в линию с листоподборщиками DUPLO, что, при необходимости, предоставляет возможность дальнейшего расширения комплекса.

Бумагорезальная машина IDEAL 6550-95EP оснащена полностью автоматическим программным управлением, электромеханическим приводом реза, прижимом стопы и затла, удобным пультом управления с дисплеем, который отражает полную информацию анализа работы машины с указанием возможных ошибок, а также системой безопасности, которая соответствует международным требованиям техники безопасности (UVV 1995 г.). Эти и другие преимущества аппарата позволяют получать идеально точный и максимально безопасный рез.

Все оборудование для оперативной полиграфии, поставляемое ООО «НИССА Дистрибуция» через торговую сеть Offitec, отвечает всем требованиям качества и позволяет получать непревзойденные результаты при работе на нем. Компания ООО «Трумэн», являющаяся дилером представительства Offitec в Северо-Западном Административном округе и партнером ООО «НИССА Дистрибуция» в г. Санкт-Петербурге, предлагает своим клиентам готовые решения с учетом потребностей каждого конкретного производства, рекламного агентства, типографии.

Источник: Offitec