PDA

Просмотр полной версии : Первая Xerox 700PRO на Дальнем Востоке


XeroxPRP
16.06.2010, 12:40
Полноцветная цифровая печатная машина Xerox 700 Pro была установлена в КГУП «Хабаровская краевая типография», крупнейшем полиграфическом предприятии Хабаровского края. Комплекс позволил типографии не только повысить качество выпускаемой продукции, но расширить бизнес и привлечь новых клиентов.

КГУП «Хабаровская краевая типография» является ведущим предприятием Хабаровского края по объему и разнообразию выпускаемой продукции. Штат – 125 сотрудников – специалисты высокой квалификации. На долю типографии приходится 10% от общего объема выпущенной в крае полиграфической продукции: газет, журналов, книг, этикеток, упаковки, рекламной продукции и многого другого.

В январе 2010 года в рамках проведения модернизации технологического парка устаревшее оборудование «Хабаровской краевой типографии» было заменено новейшей полноцветной цифровой печатной машиной Xerox 700 Pro. Руководство компании привлекла высокая производительность устройства и отличное качество печати.

«Нашим клиентам очень важно получать продукцию высокого качества, как можно более оперативно, а нам важны надежность и эффективность используемых решений. Поэтому мы выбрали полноцветную машину Xerox 700Pro. С ее помощью мы расширили спектр предлагаемой нами продукции, в основном за счет различных рекламных материалов. Кроме того, теперь у нас есть возможность выполнять большее количество небольших заказов – так называемых «коротких тиражей», от которых ранее мы были вынуждены отказываться – на офсете их производить невыгодно. Сейчас мы стали более гибкими в работе. Клиенты это ценят» - говорит Владимир Генрихович Бабушкин, директор КГУП «Хабаровская краевая типография».

Xerox 700 Pro является профессиональным решением для печати приложений высокого качества со скоростью 70 страниц в минуту и рассчитана на объемы печати до 75000 отпечатков формата А4 в месяц. Xerox 700 Pro поддерживает «безмасленую» технологию печати и позволяет значительно расширить спектр печатных приложений на материалах плотностью от 60 до 300 г/м². Машина способна производить различные виды полиграфической продукции: брошюры, открытки, каталоги, фотоальбомы, художественные календари, корпоративные журналы и газеты, различные руководства и книги для ограниченной целевой аудитории, материалы директ-маркетинга и персонализированной рассылки.