PDA

Просмотр полной версии : EFI VUTEk GS - установлено восемьдесят систем


News_nic
19.08.2010, 17:34
Компания EFI, мировой лидер в области разработок для цифровой печати, ориентированных на конечных пользователей, накануне выставки FESPA 2010 объявила о продаже своего восьмидесятого широкоформатного принтера VUTEk серии GS. Владельцем юбилейного устройства стала компания Segnobit (Creazzo Vicanza, Италия).
9049

Владелец компании, Nikola Cracco, остановил свой выбор на оборудовании VUTEk GS3200 благодаря его фотореалистичному качеству печати, скорости и широкому спектру работ, который способна выполнять данная система широкоформатной печати. «В настоящее время в нашей компании работает два широкоформатных принтера VUTEk и мы очень довольны уровнем сервиса от EFI, - сказал Cracco, владелец Segnobit. - Наша компания растет, и мы решили дополнить производство гибридным устройством печати шириной 3,2 метра для выхода на новые рынки. Качество продукции, выполненной на GS3200, невероятно высокое. Принтеры этой серии еще быстрее, более универсальны и экономичны. Теперь мы можем использовать для производства тиражей ряд нестандартных материалов, что делает инвестицию в оборудование GS3200 очень рентабельной.

EFI VUTEk GS3200 позиционируется как идеальная замена для нескольких устройств широкоформатной печати на одном предприятии. Его универсальность расширяет возможности широкоформатной печати и обеспечивает выход на новые рынки. Скорость печати до 233 м2 в час и фотографическое качество с истинным разрешением 1000 dpi, быстрый - менее чем за минуту - переход от печати на жестких материалах к рулонным, возможность использования слоев при печати белым цветом в одном принтере - все это позволяет полностью раскрыть потенциал гибридного устройства печати VUTEk GS3200.

Источник: «Нисса Центрум»