PDA

Просмотр полной версии : Автоматическая календарная навивка


Сергей Владимирович
06.10.2010, 11:58
Предлагаем Вашему вниманию автоматический навивщик Wire-O (гребенки) ЛБ-700.
Машина обладает следующими возможностями:
- работа со следующими размерами проволоки: 1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2, размер 3/16 под заказ.
- функция нулевого реза (необходима при производстве календарей 1-го формата)
- память на пять программ
- возможность сшивки до 5 отдельных элементов
- автоматическая вставка ригеля
Статистика работы одной из типографий при спокойной самостоятельной работе оператора:
6000 блокнотов, А4, по стороне 300 мм, работали 10 часов.
12000 блокнотов А5, по стороен 140 мм, работали 20 часов.
3000 блокнотов А5, по стороне 140 мм, работали 5 часов.
30 000 блокнотов А6, по сторое 100 мм. работали 42 часа.
Более подробно данную машуну можно посмотреть здесь:www.lobachevsky.ru/catalogue/12

ООО "Лобачевский и Ко"
Москва (495)797-42-53
Киев (044)390-99-98
Почта sale@lobachevsky.ru
Сайт: www.lobachevsky.ru (http://www.lobachevsky.ru)

KALENDAR.RU
06.10.2010, 12:03
Для блокнотов наверное можно навивщик и поменьше размером?
И еще вопрос: насколько эта модель всеядна по отношению к пружине? Раньше, по рассказам, наблюдались проблемы с пружиной некоторых поставщиков.

Сергей Владимирович
06.10.2010, 12:51
День добрый.
Что касаемо всеядности пружины, то однозначный критерий остается только по сути своей к шагу проволоки, как и любого другого автомата. Простейший расчет, если шаг у проволоки будет нарушен хотябы на 0,1 мм на крючок, то на куске в 36 крючков ошибка позиционирования составит уже 3,6 мм, а у Вас дырочка для этого крючка 4мм. По этой причине требования к шагу проволоки остаются однозначными.
По итогу прошлого года у некоторых товарищей нашлась даже каленая проволока, даже её она кушала, но время от времени просила ей зубы поменять. Зубы всегда в наличии, если уж и найдете такое счастье как каленка.
Что же касаем машины поменьше формата, мы к сожалению выпускаем на данный момент исключительно этот навивщик.

KALENDAR.RU
06.10.2010, 12:59
Просто Рилекарт кушает практически любую пружину, я пробовал всех производителей, не с одинаковым аппетитом кушает, но - терпеть можно.
А, по словам "очевидцев", Ваша машинка (во всяком случае раньше) была более капризна

Сергей Владимирович
06.10.2010, 14:19
Машина в середине-конце 2007 года подверглась значительной доработке.
Было полностью переработано устройство ввода проволоки в машину, был переработан механиз отвода проволоки после обреза, это значительно увеличило стабильность работы машины и снизило требования к качеству проволоки, в 2008 году была переработана частична электронника управления и механических настроек, что значительно упростило переналадку машины на другой размер проволоки.
А если Реликарту дать проволоку с сдвинутым шагом проволоку, пусть даже на 0,1 на крючок, то на том же куске в 36-38 крючков, я думаю он тоже заработает определенное расстройство аппетита, думаю с этим никто спорить не будет.

Так же хочется отметить наши финансовые пограммы:
- скидка при 100% предоплате
- рассрочка на 3 месяца при 50% предоплате
- товарный кредит до 12 месяцав под 1% в месяц на остаток, при 50% предоплате
- договор намерений на определенную неделю, где может быть включена как первая так и вторая программа
ЭТО ВСЕ БЫЛО ДЛЯ РОССИИ

ДЛЯ БЕЛОРУСИИ
- лизинговая компания, которая кредитует от 10000$

ООО "Лобачевский и Ко"
Москва (495)797-42-53
Киев (044)390-99-98
Почта sale@lobachevsky.ru
Сайт: www.lobachevsky.ru (http://www.lobachevsky.ru)

KALENDAR.RU
06.10.2010, 14:24
А если Реликарту дать проволоку с сдвинутым шагом проволоку, пусть даже на 0,1 на крючок, то на том же куске в 36-38 крючков, я думаю он тоже заработает определенное расстройство аппетита, думаю с этим никто спорить не будет.
На практике, за все годы использования Рилекарта и пружин от всех основных производителей такого не случалось, кушает и китайскую проволоку и европейскую, с разным аппетитом, но - кушает. А брак - да, бывает у всех, но, надо сказать, что качество с точки зрения геометрии становится лучше у большинства производителей.

Сергей Владимирович
06.10.2010, 17:26
На практике, за все годы использования Рилекарта и пружин от всех основных производителей такого не случалось, кушает и китайскую проволоку и европейскую, с разным аппетитом, но - кушает. А брак - да, бывает у всех, но, надо сказать, что качество с точки зрения геометрии становится лучше у большинства производителей.

Полностью с Вами согласен. Качество производителей ростет, как производителей проволоки, так и производителей машин.
А что касаемо отношения нашей машины к проволоки, то она работает отменно, если конечно проволока не откровенный мусор.
Если говорить, китайская, то вероятно надо говорить если уж не о конкретной бабине, то о конкретной партии, так как таже китайкая одного и того же бренда от партии к партии может иметь свои отличительные особенности.