PDA

Просмотр полной версии : Первая установка Konica Minolta bizhub PRESS C7000 в России


News_nic
06.12.2010, 17:22
В ноябре Konica Minolta совершила первую в России установку полноцветной промышленной системы печати bizhub PRESS C7000 в салоне оперативной печати «ЦифраМиг».

Салон оперативной полиграфии «ЦифраМиг» с 2007 года предоставляет услуги оперативной полиграфии: печать календарей, визиток, листовок, открыток, папок и другой печатной продукции, необходимой для работы рекламным агентствам и корпоративным клиентам.

Директор «ЦифраМиг» Андрей Сидоров прокомментировал выбор модели: «Это уже третья машина Konica Minolta, которую мы установили в своем производстве, первая была bizhub PRO С500, вторая, купленная около года назад, bizhub PRO С5501. Выбор пал на bizhub PRESS С7000 как замену bizhub PRO С5501 по скорости, более высокому разрешению 1 200 dpi. Также мы выбрали внешний контроллер печати Fiery, который позволяет лучше и быстрее обрабатывать задания отправляемые на печать». Проработав с машиной едва меньше месяца, в типографии высоко оценивают первые результаты: «Машиной мы довольны, изменения с предыдущей серией заметны. Высокое разрешение делает свое дело, качество оттисков заметно выросло. Нам понравились многие изменения в настройках аппарата: выбор линиатуры и различных типов растрирования», - отпечает А. Сидоров.

«Хочется сказать спасибо отделу продаж и сервисным специалистам за качественную работу по продаже и установке данной машины. Начало сотрудничества было положено в 2009 г. с установки bizhub PRO С5501 и продолжается спустя год, но уже при установке более производительной системы печати», - благодарят в салоне.