PDA

Просмотр полной версии : ГК «ТЕРРА Принт»: начало поставок оборудования для обработки книжных блоков


News_nic
11.05.2011, 12:21
Ассоциацией производителей полиграфического оборудования VEGA (Китай) начато производство автоматического оборудования для обработки книжных блоков. Данное оборудование может применяться для работы как со средними, так и с малыми тиражами.
11260

На выставке CHINA PRINT 2011 впервые были представлены машины по проклейке корешка книжного блока, заклеечно-окантовочные машины (линии) с одной или двумя станциями проклейки корешка и с одной или двумя станциями обжима. Большой интерес у посетителей вызвала новая линия по вставке книжных блоков в переплетные крышки с последующими их штриховкой и обжимом. Теперь это оборудование ГК «ТЕРРА Принт» будет рада предложить российским типографиям.

Данное оборудование можно подразделить на две группы в зависимости от их производительности: оборудование VEGA S с механической скоростью до 2 000 тактов час (ок. 30 тактов в минуту) и
оборудование VEGA C с механической скоростью до 2 700 тактов час (до 45 тактов в минуту). По словам производителей, при разработке этих машин было использовано не только все самое лучшее из аналогичного оборудования европейских фирм, например, таких как Зиглох, Колбус и т.д., но и учтены все те замечания и пожелания конечных потребителей, использовавших оборудование вышеуказанных фирм у себя на производстве. Высокотехнологичная система производства с компьютерным управлением, тщательный контроль качества, постоянное внедрение новых технологий, а также комплектация машин электроникой и электрическими частями ведущих производителей, позволило ассоциации VEGA выйти на качественно новый уровень производства, сертифицированный по ISO 9001. Вся продукция VEGA соответствует стандартам CE.