PDA

Просмотр полной версии : Подводя итоги года


KALENDAR.RU
27.12.2012, 20:06
Вот и заканчивается очередной год и очередной Сезончег...
Можно и итоги подводить понемногу... ну что ж - в целом неплохо, несмотря на относительное спокойствие начала Сезона, потом, особенно в декабре Сезончик порадовал.
Правда, пришлось поднапрячься, но... собственно, об этом я и хотел сказать в теме.
Поскольку основная масса работ легла на декабрь, причем работы пришло намного больше, чем в прошлогоднем декабре, поскольку в этом году клиенты чего-то выжидали, а потом нахлынули разом, справиться с таким шквалом в одиночку было бы нереально.
Хорошо тем, у кого есть верные друзья. готовые бескорыстно придти на помощь, не представляю, например, что бы я делал, когда в разгар Сезона у меня забарахлил новенький СТР марки Линотроник...
Но с формами меня подстраховал Маркелыч, а СТР починил супероперативно Валера. Спасибо!

И отдельные слова благодарности хочется сказать в адрес Теремка!
Александр, твоя БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ помощь коллеге меня здорово выручила.
Друзья, эьтот человек помогал мне чем только мог - дал мне на время резервное оборудование, чтобы я мог организовать еще одну линию сборки, помог курсорами, помог собрать немного календарей, когда мы не успевали, и все это - абсолютно безвозмездно!

Друзья! Раз уж Теремок не получает денег за такую помощь, давайте все вместе поблагодарим его - ему будет приятно!

KALENDAR.RU
28.12.2012, 11:20
О! Сотрудники Люберец, несмотря на дикую усталость в конце Сезона присоединяются к моим словам благодарности в адрес Теремка и надеются на его БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь и в следующем году


14369

Teremok
28.12.2012, 11:30
БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь
Да уж не по чину нам, мелким, деньги с монстров брать.
Мы все больше за еду:)

KALENDAR.RU
28.12.2012, 12:00
Teremok,Да дело-то не в размерах, а в Идее, не старайся казаться хуже, чем ты есть!
Тебе хорошо известно о Миссии ИРМ-1 и ты хочешь (и это правильно) хоть как-то быть причастным к этой Миссии.
Вот и помогаешь мне БЕСПЛАТНО! Оборудованием, материалами, услугами и советами!

Спасибо тебе огромное, Саша! :)

Teremok
28.12.2012, 12:20
Спасибо тебе огромное, Саша!
Не хватает скупой мужской слезы:)

KALENDAR.RU
28.12.2012, 15:40
Если тебе этого не хватает - с удовольствием пущу слезу вместо денег :)

Teremok
28.12.2012, 19:42
с удовольствием
Как грится - с удовольствием - дороже:)

Rjak
28.12.2012, 20:58
Иногда богатые тоже плачут, чтобы получить скидку в 1 процент.