Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Новые Правила Тендера. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=46240)

Олеся Логунцова 11.11.2008 19:04

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Я внимательно ознакомилась с вашими новыми правилами. Обьясните пож. почему конкретно я не могу учавствовать в тенедере?

GV 11.11.2008 21:20

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Попробуйте теперь невнимательно ознакомиться
:shock:

KALENDAR.RU 12.11.2008 00:14

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
На месте Маньяка я бы сделал себе харакири, предварительно сделав сеппуку Максу-Очевидцу! Нифига народ не понимает написанные вами правила! :)))))

npenpecc 12.11.2008 00:56

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Чё пристали....спрашивают же - почему не ВСЕ, а КОНКРЕТНО.

Ась?
:)

KALENDAR.RU 12.11.2008 01:06

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Володя, ты давно на ПТ, написал 332 поста, но это - лучший! Причем он настолько хорош, что, как ни старайся - лучше уже не получится!:)

KALENDAR.RU 12.11.2008 01:08

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Конкретно Вы сможете участвовать в Тендере сразу после того, как начнете активно участвовать в форуме вообще и наберете 100 сообщений.

GV 12.11.2008 10:48

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
ПА, респект. Расту...

Глобус ТД 12.11.2008 20:40

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Но даже если и наберёте,то ещё нефакт,что будете участвовать...
Потому что правила не читаете,и людей занятых от дел отвлекаете.

EXpressprePRINT 12.11.2008 21:28

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Открытое письмо всем участникам, которые не могут отвечать в тендере.

Дорогой Участник! Вне всякого сомнения Вы — неординарная личность, интересный собеседник, незаменимый специалист в своей области, ответственный представитель передового полиграфического предприятия и просто хороший человек. Благодаря даже малой толике своих прекрасных качеств Вы, безусловно, имеете полное право на участие в тендере.

Однако, мы — старые работники культу... тьфу ты, старые участники форума, исключительно из-за косности своего мышления можем этого не понимать.

Так покажите же нам. Разместите фотографии своего замечательного производства, проявите свои глубокие знания полиграфического процесса, ответив на вопросы новичков, поднимите волнующие всех экономические темы, поддержите обсуждение нового оборудования, поделитесь своими, не связанными с работой интересами.

Уверены, Вам на это хватит и сотни постов.

И тогда наш унылый форум заиграет новыми гранями. Косяки заказчиков, привлеченных Вашими искрометными сообщениями повалят в форум и, главное, в тендер.

И, прежде всего, Вы сами будете сполна вознаграждены новыми заказами.

KALENDAR.RU 12.11.2008 21:36

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Ей-ей, буду хлопотать о вручении медали за посрамление Блохастого!


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru