Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Новости полиграфии (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Полиграфический журнал Printweek! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72598)

EXpressprePRINT 01.04.2012 17:58

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Вы сказали "плохо, когда..", подразумевая, что — плохо, когда говорят одно, а делают другое.
Так, вот это — плод Вашего воображения.

EXpressprePRINT 01.04.2012 17:59

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Вы сказали "плохо, когда..", подразумевая, что — плохо, когда говорят одно, а делают другое.
Так, вот это — плод Вашего воображения.

muxinyar 01.04.2012 20:17

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Интересно, как это я могу отобрать аудиторию у форума, не имея форума? Там можно оставлять коменты, но это так, извините, хреново сделано, что даже не хочется коментить...
Тем более, что основная аудитория у журнала все таки, как вы понимаете, несколько гламурно-дискурсивная. )) Ведь на двух-трех профессионалах высшего полета невозможно выжить. Значит нужно как-то выкручиваться, что бы и журнал не опопсел окончательно, но и интерес у профи сохранился. А для этого я и хочу понять, о чем писать и в каких масштабах.

KALENDAR.RU 01.04.2012 20:17

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Что именно "плод моего воображения"? Что я не раз сталкивался с тем, что люди говорят одно, а делают другое?

KALENDAR.RU 01.04.2012 20:18

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Что именно "плод моего воображения"? Что я не раз сталкивался с тем, что люди говорят одно, а делают другое?

muxinyar 01.04.2012 20:42

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
У журнала есть контент-менеджер, а у сайта нету. А на счет названия... тут действительно все курьезно... К сожалению, "еженедельник" будет выходить как и раньше - раз в месяц... Ну, он, в общем-то все-таки больше журнал, чем... ))... Ну и стоить он пока что будет так же, как и стоит, т.е. несоразмерно дорого... (. Это проблема, но не моя, к счастью. Я занимаюсь сайтом).
На счет аналитики - уже работаем. К тому же, выйдет несколько статей по психологии цвета в полиграфии. Первая статья будет несколько попсовая, или скорее уж обзорная. А потом, если кто откоментит вопрос какой, то можно что-то выпустить и посерьезнее. Публикаций на эту тему, я посмотрел, нету нигде. А это, как мне кажется, важно.
Спасибо вам за позитив, а то я че-то вообще уже решил забыть про форумы.

БУМАЖНИК 02.04.2012 10:12

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Ярослав, Вы давно работаете в полиграфии? На тему цвета, восприятия цвета, названий цветов в русском языке и т.д. и т.п. написаны если не сотни, то десятки уж точно, статей. Советую начать с работ Артюшиных, теоретиков цвета и цветовоспроизведения.

Zakhar 03.04.2012 11:16

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
А о какой статье идёт речь и где её обсуждают?

KALENDAR.RU 03.04.2012 11:39

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru