Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Что с кадрами делать-то будем? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=46141)

Gaz&meat 01.07.2008 20:18

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
а что в нем искусственного то?? все прошло естественно.

Valery 01.07.2008 21:30

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
естественный аборт так сказать, а не отбор

KALENDAR.RU 01.07.2008 23:17

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Работодатель готов платить. Да. Но!!! Столько, сколько он может. Такой процент, который позволит ему получить прибыль.
А работнику зачастую хочется большего.

magneto 02.07.2008 12:46

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Мне вот хочется по работам на "Фантоме" с водителем разъезжать. :)

KALENDAR.RU 02.07.2008 12:55

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Идите работать к нам! Будете разъезжать на "Фантоме" (кстати, что это такое?)
Только сначала придется на Фантом заработать...:)

magneto 02.07.2008 14:04

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Вы нефтью торгуете, или оружием?

KALENDAR.RU 02.07.2008 14:15

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Есть и более прибыльный бизнес:

EXpressprePRINT 02.07.2008 14:15

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Магнето немного прояснил свою специализацию.

magneto 02.07.2008 14:24

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Вложений: 1
А какая с этого прибыль-то? :)

anOha 02.07.2008 17:00

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Прошу прощения, а по-вашему "окучить" или "охмурить" одного заказчика в день этого мало? Или надо было еще и выдуманную историю пояснить? Речь в той встрече шла не о тираже визиток для продовца обуви з ТЦ "Крестовкий" . Или надо было еще и дописать, что параллельно у того выдуманного менеджера на моб.телефоне идет общение (т.с. "поддержание базы"), то, что на ноутбуке для заказчиков идут расчеты и т.д. и т.п., то выходит, что наглый менеджер-халявшик обманывает и обдирает бедного и наивного директора, который поверил в то, что он принял на работу дисциплинированного менеджера-суперапупера.

Должно быть Вы счастливый руководитель, раз у вас менеджеры трудяги приносят ежедневно по 5-6 заказчиков и каждый с пакетом заказов, обеспечивающие Вам уверенность в завтрашнем дне и позволяющие игнорировать все разговоры о каком то там кризисе в индустрии...

К чему это я? Ах, да! Это я к тому, что не надо воспринимать каждое слово так уж категорично... (Хотя прошу обратить внимания, сколько я дал еще поводов для здорового сарказма) :)


Я то Вам (кстати, не одному Вам), как директору, предлагаю мнение, т.е. некую информацию для размышления. Наивно полагал, что будет полезным.

Кстати, из этой ветки пока не увидел еще ни одного повода для предьявления ультиматума (или каких то там требований) директору...

Прошу простить великодушно, мало кого тут знаю по никам/именам. Вот хотелось бы знать, а еще тут есть менеджеры или верстальщики?


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru