Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

npenpecc 09.10.2012 14:34

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 

Valery 09.10.2012 14:34

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
я например был и предпринимателем и наемным и в то и в это время.
и кривая моего благосостояния прыгала синусоидально вне зависимости от формы собственности на средства производства, особенно в те годы
были и макароны без тушенки и всякое случалось
в рынок нас сунули жестко

ilias 09.10.2012 14:44

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Я утверждаю что при Путине народу стало жить лучше. Это факт. Разговоры о том, что оно "само-собой, из-за нефти" выглядят жалко. Ты еще Касьянова вспомни. Была такая версия у "антипутинцев". Это он (Касьянов) совершил экономическое чудо, плодами которого воспользовался коварный Путин, а потом самого Касьянова выгнал. Правда времени прошло уже много, не загнулась экономика России без мудрого управления Касьянова. А также Немцова, Каспарова ... и Ходорковского.

Это понятно только самим предпринимателям. :)
Слышал я эти разговоры. Дескать вы нам только не мешайте, дайте свободу и мы все обустроим, всем будет хорошо. Свободный рынок все расставит по своим местам. В этом месте обычно вспоминают США. Но забывают, что эпоха настоящего процветания и мирового господства США началась с "закручивания гаек" Рузвельтом, после великой депрессии, к которой привел свободный рынок и мистер Кольт, уравнявший права. Ну тут еще, как всегда "удача" (как цены на нефть) - Вторая Мировая Война.

EXpressprePRINT 09.10.2012 14:56

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ну, тут не поспоришь. Как отрезал.

EXpressprePRINT 09.10.2012 14:57

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Сплошные верования кругом. Скучаю по старине Попперу.

Karolina 09.10.2012 15:02

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Кирилл, подобное наведение просто недостойно. Ты можешь сколько угодно убеждать себя в том, что Пу нуждается в защите, а тебе его жаль, но

"В девятом круге, на самом дне Ада, образованном ледяным озером Коцит, казнятся обманувшие доверившихся, то есть предатели (ст. 61-66). Здесь - четыре пояса: Каина (предатели родных), Антенора (предатели родины), Толомея (предатели друзей), Джудекка (предатели благодетелей), а посередине, в центре вселенной, вмерзший в льдину Дит (Люцифер) терзает в трех своих пастях предателей величества земного и небесного."

Нет, "Благодетель" - это слишком высокопарно, почти так же, как твоя "жалость". И это звание давно уже закреплено за Сталиным. Но, как я уже говорила, не видеть хорошего - это просто грех, хочешь с христианской, а хочешь - с физической т.з.

А чем твое верование о том, что "жить стало хуже" отличается от противоположного верования. Ты что, его доказываешь неоспоримыми фактами?

Valery 09.10.2012 15:05

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
а я считаю, что Путин затормозил развитие страны на долгие годы
хуже него был бы наверное только Березовский

ilias 09.10.2012 15:10

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Частный извоз запрещен как незаконное предпринимательство. Таксисты могут устроить забастовку.
У нас страну уже вели разные "частники", водитель был пьян ....

EXpressprePRINT 09.10.2012 15:16

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ничем. Его нет. Я даже не говорю, что жить стало хуже. А еще стало холоднее. Дни короче.

Только причем здесь Путин? Почему грех, если я искренне не вижу ничего хорошего?

Кстати, а ну как будет Поппер? Ну, критерий, нечаянно, настанет? Нефть упадет до 10, что будет тогда?

ilias 09.10.2012 15:17

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Т.е. я так понял, то если бы не Путин, то бы сейчас ездил не на Ситроене, а на Эвоке, а ПА тогда на чем?


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru