Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Янукович сделал свой выбор (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77891)

KALENDAR.RU 03.12.2013 13:15

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Часть народа.



Нет не все.

Но избиение кого-либо - безусловное нарушение всего, что только можно. Кто ж с этим-то спорит?!

Valery 03.12.2013 13:20

Re: Янукович сделал свой выбор
 
как это не всё?
а что такого нарушали эти студенты, что их нужно было в больницу отправить?
между прочим резиновая дубинка может сделать человека инвалидом на всю жизнь
ее использование очень жестко оговорено во всех внутренних уставах
ее применяют только чтобы предотвратить действия, которые могут нанести ущерб здоровью самих пентов или кого-либо еще
что такого сделали эти студенты, что против них применили СПЕЦСРЕДСТВО?

Valery 03.12.2013 13:22

Re: Янукович сделал свой выбор
 
и тут вопрос принципиальный - я украинцев понимаю
мы это прожевали и проглотили
меня дубинкой к примеру на ровном месте пент ударил однажды, потому что у нас это в порядке вещей.
Они не хотят такого по отношению к себе терпеть. Молодцы!!!

KALENDAR.RU 03.12.2013 13:33

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Еще раз: что бы они там не нарушили - ИЗБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ, это противозаконно.



НИЧЕГО!

BIG53 03.12.2013 14:11

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Студент!... Ботаник...


KALENDAR.RU 03.12.2013 14:17

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Бросьте. Вы уверены, что били именно его?
Да если и его - должны были не избивать, а арестовать.

brosko 03.12.2013 15:03

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО полицейские сделаны из железа? или они все таки тоже люди со своими родными и близкими?

ilias 03.12.2013 15:31

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Я считаю, что Украина в случае интеграции с ЕС получит более высокую цену на газ и уменьшение экспорта своих товаров в Россию. Также будет закрыто много украинских предприятий, уволено много людей, сокращены социальные программы. Народ массово поедет искать лучшей жизни в развитых странах ЕС и встретится с серьезными проблемами.
По-моему это это очевидно.
Если в результате всех этих страданий будет счастливая жизнь в ЕС, то никто же не против. Я сейчас с удовольствием езжу в Финляндию, в успешную европейскую страну, нахожу там много приятного и полезного.
Проблема в том что все происходит по известному сценарию:
1) людям врут, туманно намекая на сладкую жизнь в ЕС, умалчивая о реальных проблемах, пугая Россией
2) прибегают к насилию и провокациям с целью смены политического руководства страны на наименее лояльное к России.
В итоге очевидно что машина холодной войны продолжает работать. Тупо и бессмысленно.
Янукович просто попал под эту машину. И реально ничего не может сделать. У него нет ни внятных идей, ни политической воли и мужества.

ilias 03.12.2013 16:07

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Гитлера тоже хорошо было бы арестовать. Прислать в Берлин парочку НКВДшников. Они бы предъявили ордер и увезли бы его на Лубянку в кандалах.
В некоторых странах Европы полиция в случае беспорядков, которые устраивает толпа с политическими лозунгами применяет резиновые пули. От них люди иногда гибнут.

EXpressprePRINT 03.12.2013 16:20

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Отличный текст!

Известный сценарий, людям врут...

А! Ну да! Происки оппозиции. Вредоносные обсуждения в частных ветках отдельных форумов. Доверчивые глуповатые украинцы шастают по форумам толпами и ведутся. Запретить бы всю эту тупую и бессмысленную машину холодной войны.

Оставить бы только центральное украинское телевидение. Но нет на это у Януковича воли...


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru