Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76386)

magneto 25.05.2013 12:30

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Ну да,ну да.
Особо позабавило т.е. Германия убилась об стену насмерть, а РСФСР ткнула себя в область сердца ножиком 12,4 раза.

ilias 25.05.2013 13:17

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
При этом с пеной у рта доказывать что в Москве за последние годы стало только хуже. Напомнить?
Получается, что "чем хуже тем лучше"? Какие из этого могут быть выводы?

EXpressprePRINT 25.05.2013 22:36

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
А что непонятного?


Вот абстрактный пример. Ты сидишь в выгребной яме, которая постепенно наполняется говном. Первый чиновник бегает и обшаривает твои карманы. Второй просто смотрит. Пока был первый говна было по колено. Когда он сменился на второго говна стало по горло.

Вот, и получается, что в яме стало хуже, но при этом второй — лучше.


Еще раз говорю — пример абстрактный.

ilias 26.05.2013 11:29

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Тут меня убеждают, что прессинг чиновников на препринимателей в последние годы только усиливается. Причем именно в Москве, что особенно видно в сравнении с Люберцами.
Ты, как очевидно из этого образного высказывания, противоположного мнения. При Собянине бизнес в Москве прессуют меньше, чем при Лужкове И "дерьмо" заключается совсем не в этом. В чем тогда? В том что фейс у Собянина симпатичнее и фугура стройнее? Наводит на странные мысли.... Путин тоже не красавчик. Есть политики с более смазливой физиономией.

EXpressprePRINT 26.05.2013 14:41

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Ильяс, ты, на самом деле ничего не хочешь понять и разобраться, как ты тут писал.

Ты несешь свою веру, естественно обвиняя нас в том же. И "ходы" твои, на мой вкус, слишком примитивны. К тому же один в один повторяют ходы единороссовских троллей на других ресурсах. Поэтому я и говорил про методичку.

У этого разговора нет смысла.

ilias 26.05.2013 15:46

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Да нет. Веры у меня, в отличии от вас никакой нет. Я просто констатирую банальный очевидный факт, примерно такой:
- Солнце встает на востоке. Наступает утро, потом день. Становится светло. Потом оно садится на западе, наступает вечер, затем ночь, становится темно.
Это я о росте доходов населения в период 2000-2008. Пытаюсь начать диалог с банального факта. Чтобы понять почему же вы так радикально настроены и настолько сильно ненавидите ныненшню власть. Может правда - есть за что, а я и не знаю? Но вы, чувствуя, что ваша позиция сразу станет шаткой после признания этого очевидного факта, сразу начинаете с отрицания и переходите в агрессивное превентивное наступление, называя меня сектантом, пропагандистом, агентом ЕР и несете прочую пургу.
В итоге я от вас ничего толкового не услышал. Ни примитивного ни сложного. Только смешные намеки по поводу незнания азов. Выглядит как детский сад. Дескать мы с Васей знаем про то, чем занимаются воспитатели во время тихого часа, а вы все не знаете и никогда не узнаете, бееее.

Valery 26.05.2013 16:01

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
правило номер 3 кажется (что бы не говорил оппонент - скажи, что ничего разумного он не сказал, поскольку видимо нечего)

Не понимаю о чем можно продолжать разговаривать?

npenpecc 26.05.2013 20:24

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
"...а в остальном прекрасная маркиза, всн хорошо, все хорошо"

KALENDAR.RU 26.05.2013 21:21

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Вы все так часто это повторяете, что скоро я поверю в свою исключительность :)



У кого взгляды близки с моими? Мне представляется, что моя позиция (если брать в сумме по всем вопросам) находится где-то посередине между твоей и Ильяса, где-то я согласен с тобой, где-то с Ильясом.

KALENDAR.RU 26.05.2013 21:24

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Ильяс, пойми, я не ставлю перед собой задачу тебя в чем-то убедить, мне-то это зачем? Ты приводишь свои факты, я - свои. И повторюсь в десятый раз: если есть факты, говорящие, что у кого-то прессинг не увеличился, и есть факты, что у других увеличился, то МНЕ это говорит о том, что стало хуже.


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru