Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Спамерам бой!!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1483)

ИРМ-1 08.08.2005 20:33

Кстати, о спаме: мне коллега прислал письмо, уведомляя меня о том, что с почтового ящика, якобы принадлежащего ИРМ-1 ему пришло письмо с файлом, содержащим вирус. Прошу обратить внимание Админа и участников на то, что такого ящика у нас не существует, по-видимому, хулиганит кто-то из хакеров. Адрес ящика:

Будьте осторожны, если получите подобное письмо - сразу удаляйте.

ЭРЕБУС 09.08.2005 17:05

Полнял
:end

ИРМ-1 09.08.2005 17:58

Что ты "полнял"?

Иван Медведев 02.09.2005 15:17

По-моему, спам - не проблема
 
Павел Адольфович, спасибо на добром слове! :D

Я здесь! Вот только общаться пока не очень получается - со временем тоже беда...

К вопросу о спаме. Меня он тоже весьма доставал, перепробовал несколько способов борьбы и остановился на обучаемом и обучающемся фильтре SpamBayes.

Доволен страшно - точность. 99,99% (несколько ошибок в год при ~40-50 спамных письмах в день). Так что теперь не разделяю кровожадных настроений в отношении спамеров. Своим адресом в инете достаточно активно пользуюсь.

Скачать можно здесь:
Единственная вроде бы проблема - трафик, но у нас, по счастью, он бесплатный. Главное, реально трафик ерундовый - ~ 5 Мб/мес при указанных объемах спама.

Так что ИМХО проблему можно легко снять. :dance

Admin 27.10.2005 00:11

Получил очередной СПАМ от типографии АМГрафикс. Делаю предупреждение.

Защитникам СПАМА хочу сообщить, что письмо содержало спецкоды для обхода фильтров. Зачем же навязывать свою рекламу тем, кто пытается от нее избавиться. Считаю такую рекламу несолидной для серьезной типографии.

Хочу также напомнить, что этот участник как-то возмущался, что к нему приходит рассылка с нашего сайта с новостями.

AAZ 27.10.2005 14:44

ООО ОПТИМА ГРУПП - этот спамер не у Вас на форуме, часом, обретается?

Leshka 27.10.2005 14:49

Напротив меня час назад сидел :lol:

AAZ 27.10.2005 15:06

А Вы не знаете, ему понравится, если я немного (на пару сотен в день, не больше для начала) увеличу количество звонков по его телефонам? Абсолютно бесплатно, разумеется. Есть такие програмки...

Правильно составленное предложение на доски объявлений и форумы (о демпинговой продаже автомобилей, собак, кошек, сдача в аренду квартир за 200 долларов, предложение услуг индивидуалок, геев и пр. ), с указанием соответствующих телефонов (идеальный вариант - это номер мобильника или домашний), несомненно скрасит и оживит трудовые будни и часы отдыха. И вполне позволяет почувствовать себя пользователем, которому спамеры предлагают то, что он не просил.

Leshka 27.10.2005 15:34

Не знаю, честное слово :lol:
делайте что хотите...

BTW... Чего только со "Школой американского английского" не пытались делать... все варианты наверное испробовали



нипамагаит

KALENDAR.RU 27.10.2005 16:36

Не, я его на Составе видел...:)


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru