Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Квазар. 7 декабря (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=15222)

Manya_K 08.12.2006 21:11

ПА, Вы меня пугаете. Душа Ваша очерствела и огрубела. Сначала Вы хотите чтобы новички побили Маркелыча, потом- чтоб Чанти побил колева, а, напоследок, что б полиграфисты непристойно вели себя по отношению к Чанти...
Пинчер в секьюрити не сгодится? На время... пока ему за Ваши действия не отомстят?

KALENDAR.RU 08.12.2006 21:15

1. Маня, ты меня раскусила - я хочу, чтобы все тут перебили друг друга и я останусь один... как Горец...:D

2. Пинчер в секьюрити не пойдет - он сильно поюзаный твоим Поршем, зачем мне второй сорт - привык брать все самое лучшее...:D

Manya_K 08.12.2006 21:22

2. Могу предложить порш: ему какие-то там шмыкодявки нипочем :mrgreen:

npenpecc 08.12.2006 21:25

Прикинь, чего с остальными творится- никто даже до клавы не добрался...
:mrgreen:

Vopros Printtendery 08.12.2006 21:38

Это все П.А. виноват.
Народ на халяву на полгода решил набегаться, вот и обалдели с непривычки(в смысле от беготни). :)

KornAnna 08.12.2006 21:41

Да ладно, мы отлично.
Спасибо огромное всем - отлично постреляли - очень понравилось.
И в отличие от Мани ничего не болит. Хотя одна незнакомая мне девочка конкретно двинула по руке прикладом, чтобы я базу не расстреливала - если она меня слышит, обращение к ней: Дорогая моя, так нельзя делать - рукоприкладством заниматься, даже если я базу расстреливаю, а ты ничего не можешь сделать).
Вот только до сих пор не пойму почему я во второй раз сыграла лучше. В первый раз 3раза базу расстреляла и убила 76человек, но зато и меня очень конкретно подстреливали (88раз противники и 13раз свои). Я вот в своих не стреляла. А во второй раз написали даже - Ты лучший, хотя и базу не подстрелила, и убила людей 66чел., но в меня попали 39раз.

PS Второй раз мы вообще даже очень ничего поиграли - даже разрыв небольшой был. Точно из-за того что Танька пришла :-)

Vopros Printtendery 08.12.2006 21:46

Как на многих войнах база не главное, главное уничтожение живой силы противника.
Вот во второй раз ты их противных и убивала больше :) :)

KornAnna 08.12.2006 21:47

Зря Вы так - многие вообще очень даже спортивные.
На коньках почти каждую пятницу катаемся, в спортзал ходим, когда время есть правда :-), сейчас снег выпадет - лыжи и сноуборд будем с балкона доставать.
Так что не надо грязи.

PS А вот у меня, например, принттендер не работает - оповещения вообще не приходят и модератор даже знает и не сделает никак :-(

KornAnna 08.12.2006 21:48

Да вообще как-то народу маловато было.
В первой игре всего 16человек было (8 на 8 ).

Admin 08.12.2006 23:06

Не смог придти, извините, рухнул Интернет и телефоны, они у меня через интернет идут. Пытался ликвидировать аварию. В следущий раз - обязательно приду, рад, что хорошо поиграли.


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru