Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Сезон?! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=56843)

KALENDAR.RU 27.10.2009 01:44

Ответ: Сезон?!
 
Не знаю. Еще раз говорю, не надо поверхностно судить.

И давайте не будем в каждой теме обсуждать мою типографию и мои "золотые унитазы". Поверьте, большинству это не интересно

KALENDAR.RU 27.10.2009 01:45

Ответ: Сезон?!
 
Еще раз прошу, давайте не будем уделять мне столько внимания. Это же форум, а не мой личный блог. И уж поверьте, каким бы не был кризис, я давным-давно озаботился тем, чтобы на питание мне хватило надолго...

brosko 27.10.2009 01:56

Ответ: Сезон?!
 
сезон, кризис, тянуть пояс, реже питаться, звенья одной цепи, никакого ухода не вижу :)

brosko 27.10.2009 01:58

Ответ: Сезон?!
 
на днях показывали НЗ Родины :). У вас тоже есть подобное???

brosko 27.10.2009 02:04

Ответ: Сезон?!
 
а кто собственно обсуждает в каждой теме вашу типографию? я вот только здесь привел разок в пример и все. А кого еще приводить в пример? Формулу цвета вы же приводили и они не в обиде наверное. Граф даже цифры выкладывал по своей конторе. У него кстати уф-лакировка стоит.

KALENDAR.RU 12.12.2009 20:27

Ответ: Сезон?!
 
Ну, что скажете, господа, Сезон уже подходит к концу, можно сделать выводы, как у вас дела?

brosko 13.12.2009 16:47

Ответ: Сезон?!
 
а в ответ тишина

AMGrafix 20.12.2009 00:48

Ответ: Сезон?!
 
А у вас как? Павел Адольфович.

Вы только вопросы задаете...

KALENDAR.RU 20.12.2009 01:22

Ответ: Сезон?!
 
У меня - так. Про блоки говорить не буду, с ними понятная чехарда, все календарщики их напечатали по известным причинам намного меньше, поэтому у меня еще до декабря все смели подчистую, несмотря на то, что я напечатал в несколько раз больше, чем в прошлом и позапрошлых годах.

С календарями будет больше, чем в прошлом и позапрошлом годах (они были одинаковы), но - не в разы.
Календари до декабря шли довольно кисло, в декабре произошел взрыв, не успевали отвечать на звонки и считать заказы. Многие коллеги говорили, что у них - то же самое.

AMGrafix 20.12.2009 02:47

Ответ: Сезон?!
 
По календарям по декабрь (не включительно) такая же картина... а вот после 1-ой недели декабря ... ...
... н-а-ч-а-л-о-с-ь ... с перекидными календарями примерно то же самое...
С блоками особо не заморачиваемся, в большей степени печатаем индивидуальные...
Домиков-шалашиков - стало заметно меньше...

Извращения на календарях как были, так и остались... тиснения, УФ выборочные, многокрасие... и т.д. т.е. кризис кризисом, а народ (заказчики) себя любят и уважают... бюджетные варианты не приемлют...

В этом году ОЧЕНЬ много пакетов... примерно 90% печатаем - на сторону...

А самое главное, что нормальные заказы (журналы, каталоги, переодика) имеют тенденцию к стабильному росту... в том числе и сейчас, когда в прошлые года наблюдались определённые спады на подобные виды работ в "пик сезона"...


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru