Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Спамерам бой!!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1483)

KALENDAR.RU 27.10.2005 17:10

А ко мне сейчас пришел спам из печатного салона с предложением изготовить календари с блоками из нашей коллекции (три в одном) и телефоном: 995-80-92.

Роман, поможешь составить объявление для досок? :)

Виталий-Параграф 14.03.2006 19:55

спам однозначно вред, утром открываешь ящик а там куча мусора , некоторые хитрят и шлют как какой то заказ, естественно обращаешь внимание а на деле оказывается нежелательное письмецо а еще и бывают умельцы которые червячков прилагают и борись с ентим червячком или троянчиком. Хорошо если антивирь заметил а время то уходит. Мое мнение категорически против нежелательных рассылок, хотя может она и работает. Это так же как открываешь почтовый ящик в подъезде а оттуда высыпается куча рекламмы (хлеб наш насущный) и выискиваешь среди всего этого например счет за квартиру или извещение. Как то надо контролировать енто все.

Valery 15.03.2006 09:56

Как же не помогает, когда Кушнира грохнули еще летом.
Как ни странно - помогло.

Виталий-Параграф 15.03.2006 18:11

писал о вреде такого вида рекламы и сегодня узнал что наше руководство приняло решение о запуске рассылки, даже не знаю что сказать по этому поводу :oops:

Omega 03.04.2006 18:35

По спаму
 
А никто не пробовал ли бороться со спамом не выкладывая своего e-mail в интернете. либо выкладывая его с грамматическими ошибками "--r.a.omega@" чтоб поисковая машина читала этот адрес верным, но письмо по такому адресу не доставлялось. Либо предложение админу в теле html вставить сотню тысяч недействительных ящиков.Сканирование вашего сайта займёт мног времени и траффика и рассылка неэффективна.

KALENDAR.RU 03.04.2006 18:53

Пробовали: помогает, но не сильно. Спамеры тоже совершенствуются. :D

ЭРЕБУС 25.07.2006 12:01

Re: Спамерам бой!!!!
 
Сегодня пришло СПАМ письмо из еПолиграфа....
Будут ли приняты меры по занесению этой типографии в "Черный список" спамеров?

"From: Наталья Ярощук
Subject: от типографии еПолиграф для Людмилы
Date: Tue, 25 Jul 2006 11:20:47 +0400
To: "

Тем более.. что:

KALENDAR.RU 25.07.2006 12:09


Leshka 25.07.2006 12:12

Гы, это не спам, это индивидуальная (не массовая) рассылка.
Наталья уже проинструктирована (к сожалению поздно), про список иррелевантных нам фигурантов полиграфического рынка. (Кстати, было предложение выложить этот список от имени еПолиграф в Бойцовском клубе, с авторскими комментариями, пока думаем)

Приношу свои извинения за действия нашего менеджера.

ЭРЕБУС 25.07.2006 12:22

Таки прочел и все остальное, потому и написал.
Поскольку мое мнение - это мое мнение, а народ все-таки склонился, что несанкционированная рассылка - все-таки спам.
Тем более в случае нежелательной рассылки... как например эта.
Поскольку в вышеозначенной фирме я все равно ничего заказывать не буду, и эта фирма прекрастно об этом оседомлена.
Да и цены... я сам по таким делаю... и не типографиям, а заказчикам...


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru