Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Спамерам бой!!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1483)

KALENDAR.RU 20.03.2007 11:41

Re: Спамерам бой!!!!
 
А какой ник у участника? Я ему в личке попытаюсь объяснить "политику партии". Спам в личку - последнее дело, так можно весь форум достать...

iSergio 20.03.2007 11:48

Re: Спамерам бой!!!!
 
Отправитель: ООО ГРАФИКО :evil:

KALENDAR.RU 20.03.2007 11:53

Re: Спамерам бой!!!!
 
Все, я их уже нашел и совершил, как принято в Штатах, "гражданский арест" :)
Предупредил, вобщем... или, как говорил Мишка Квакин, "Ультиматум". Во!

СержКА 20.03.2007 12:42

Re: Спамерам бой!!!!
 

Согласен на 100%,есть парочку фирм ,так они за ночь всю почту за с….,да еще днем добавляют!!!:twisted:

Сигизмунд Львович 20.03.2007 15:03

Re: Спамерам бой!!!!
 
Молодой человек, Вы сами позас...ли уже все нити ПТ своими глупыми высказываниями.
Попридержите при себе свои мысли.
Или подите прочь.:evil:

manager 22.03.2007 18:06

Злой спамер 7 минут
 
Каждый день приходит минимум два письма от них следующего содержания:

<ОПЕРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

e-mail: ****

• Разработка фирменного стиля (листовки, бланки, календари )
• Дизайн и верстка (каталоги, журналы, буклеты, визитки, листовки, бланки, календари)
• Офсетная и цифровая печать (каталоги, журналы, буклеты, визитки, листовки, бланки, календари)
• Широкоформатная печать (плакаты, перетяжки, баннеры, наклейки и т.д.)
• Изготовление и монтаж наружной рекламы (билборды, объемные логотипы, световые короба)
• Выставочные стенды
• Ризография (листовки, бланки, брошюры прайс - листы, , авторефераты и т.д.)
• Копировально-множительные работы
• Полный спектр до и послепечатных работ и многое другое.

КАЧЕСТВЕННО!
СЖАТЫЕ СРОКИ!

Адрес: 123001, Россия, Москва, ул. *******
Тел.: 8 (499) *******, 8 (499) **********


СТЫДНО ГОСПОДА!!!!

Vopros Printtendery 23.03.2007 13:47

Re: Злой спамер 7 минут
 
Это Вы сейчас специально помогаете спамерам или ... (варианты).
Вы в курсе, что Ваше сообщение бальзам на сердце спамерам.
Отредактируйте контакты и зачем здесь перечень их услуг? Сотрите их, да и ссылку на сайт зачем линковать?
Короче, неужели "казачок засланный"? :oops:

Leshka 23.03.2007 16:14

Re: Злой спамер 7 минут
 
да не, это ж Бронко :)

Vopros Printtendery 23.03.2007 16:21

Re: Злой спамер 7 минут
 
Так и я о том же :D

rina11 05.06.2007 00:47

Re: Спамерам бой!!!!
 
Господа, вы что-то запутались в терминах.
Ниасилил весь тред, но через два поста на третий вижу непонимание разницы между холодными звонками, прочим DM и спамом обыкновенным.
Принципиальная разница в том, что при холодном обзвоне и целевой рассылке вам звонят не на квартиру, а в офис. Контакты юрлиц находятся в открытом доступе, и данный вид рекламы не нарушает ничьих интересов. Открыли справочник, нашли телефон/адрес и позвонили/прислали письмо. Все, вы законов не нарушаете, как и не ущемляете прав личности.
Если же вам поступает нечто в ЛИЧНЫЙ ящик, это совсем другое дело. Поскольку вы имеете отношение к рекламе, то должны знать, что с января нынешнего года принят федеральный закон, запрещающий использование личных адресов и телефонов для рассылки коммерческих предложений ЕСЛИ ВЫ НЕ ДАЛИ НА ТО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ. Поэтому если вам на адрес поступило послание, которого вы не ждали, то ваши личные права нарушены в административном порядке.
Так что мочить/клеймить/давить спамеров можно элементарно - через суд. У кого есть на это время и желание - велкам. Выиграете, оштрафуете и получите массу удовольствия.
Но на мой взгляд, каждый получает то, чего он заслуживает. Если кто-то не осознает, что фирмы, пользующиеся противозаконными и аморальными средствами для достижения своих целей, априори возглавляются уродами и дебилами, то пускай покупает их товары и услуги! Рыбак рыбака, как говорится. :)
Вам нужен такой заказчик? Который на помойке себя нашел и не испытывает чувства брезгливости к бесцеремонному быдлу? Ну не ваш это контингент, согласитесь.
Лично я отбираю наметанным глазом нужные письма, паркую их, а остальное скопом выгружаю в корзину. Я и не в курсе, чего они там себе пишут, спамеры эти. И из почтового ящика мне нетрудно выудить платежку, а остальное нечаянно уронить на пол. Мне даже не жалко труд уборщицы. А вот нефиг всяким посторонним двери подъезда открывать!
Хотя, каюсь, листовками по ящикам сама грешу. Но не потому, что хочется, а просто начальство еще не дозрело до конвертиков. Однако по ящикам - это все-таки не так гнусно, как вламываться в электронку. Дома-то вот они стоят, не спрячешь! ))


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru