Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Черный список типографий: ---------- (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=4308)

KALENDAR.RU 13.06.2007 21:30

Re: Черный список типографий: ----------
 
Рассказ был такой у О,Генри "Дороги, которые мы выбираем", фильм еще такой был, оттуда известная фраза "Боливар не вынесет двоих". Я это к тому, что дороги давно уже выбраны, мы уже взрослые...

kostytpd3 14.06.2007 09:45

Re: Черный список типографий: ----------
 
Да вот, повороты ,разнообразные произойти могут.
И никто не знает насколько этот поворот крут,потому что в жизни и на ее дороге нет дорожных знаков и разметки.
Вот от этого каждый в своей жизни идет своей дорогой,независимо от своей взрослости.

OlgaSV 28.02.2018 10:52

Re: Черный список типографий: ----------
 
Хочу оставить отзыв о работе с типографией / рекламный агентством MAD Advert, Центр оперативной полиграфии "Зебра принт", Москва, директор Андрей Пасынков
Решили в ноябре 2017 заказать квартальные календари. Нашли типографию, по срокам готовую успеть к новому году. Очень внимательный, на первый взгляд, менеджер проконсультировал меня по возможным форматам и срокам изготовления с учетом новогодних праздников и наших хотелок. пришли к консенсусу, разместили заказ... и тут началось самое интересное. уберем перенос сроков сдачи заказа дважды. это уже мелочи. насторожилась я, когда мой приветливый менеджер перестал брать трубку. стала искать руководство. нашла. пообещали разобраться и заказ привезти. сиииильно удивились по поводу срывов сроков, клялись, что без ИХ высочайшего ведома данное недоразумение произошло и вообще подобное - не в их привычках. Далее - заказ привез сам директор. с широкой улыбкой выгрузил мне мой тираж, чуть смутившись, когда я решила его распаковать и проверить... и что же предстало моему взору - наши прекрасные дизайнерские квартальные календари оказались с короткой пружиной ) о, чудо! как... КАК можно додуматься сделать квартальный календарь, который вешают на стену, и вдеть в него пружину на 3/4????? оставшиеся 1/4 типа пусть болтаются и загибаются через пару недель висения???.... Где логика???... Но, собссна, сроки поджимают - новый год уже на носу, пора поздравлять людей... новую типографию искать и печатать заново некогда, долго ищем решение случившегося недоразумения, о котором директор, опять-таки, не в курсе был, якобы сотрудники ему доложили, что такой эксклюзив - особое пожелание заказчика. Придумали супер-дизайнерский вариант скрепления, директор забрал обратно свою горе-работу, увез доделывать. Горе-менеджер, вроде как ответственный за подобное надоразумение, до того, как пропал из зоны досягаемости по телефону, пообещал мне скидку в N тысяч за срывы сроков (о запоротом дизайне, естессна, речи не шло...). Директор изобразил сильное удивление по этому поводу, но, как честный человек, пообещал мне уволить сегодня же нерадивого менеджера и обещанную им сумму засчитать в качестве депозита для последующих заказов - мы же, конечно же, горим желанием и дальше с ним сотрудничать! (кхм... ). В общем, вспомним опять, что скупой платит дважды. Но, мы таки заказали у прекрасного подрядчика, задолжавшего нам депозит, печать визиток. Казалось бы - визитки. Ну что тут можно испортить? Пообещали доплатить, попросили назвать нужную сумму, за которую получим точно нужного качества работу. Результат поверг меня сегодня в такой шок и ужас, что я аж вона сколько всего написала... Наши с заявкой на супер-презентабельность визитки в итоге выглядят хуже простеньких односторонних визиточек из обычной мелованной бумаги. И их вручил мне человек, неделю до того по телефону расхваливающий наш вкус и креативную идею заказа... Вопрос - люди, вы как вообще работаете? Вам же уже предложили денег доплатить сколько скажете, только чтоб заказ был выполнен КАЧЕСТВЕННО! Что в этом сложного????? Не можете - так и скажите. Неужели люди надеятся на последующие заказы и совместную работу??


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru