Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Маркетинг и реклама (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Как бы вы среагировали: (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47266)

ЦифраМиг 29.07.2008 00:17

Ответ: Как бы вы среагировали:
 
Элементарная ЛЕНЬ!Лень-матушка.Для чего изобретать велосипед, когда Вы его уже изобрели?Оборудование одинаковое,бизнес одинаковый.Отчего ж не использовать чужой прайс,изменив только контактные данные.

Паблиш-Р-Центр 29.07.2008 09:37

Ответ: Как бы вы среагировали:
 
Согласен с ЦифраМиг - просто лень.
Кстати на тендерах многие менеджеры тоже так считают - берут среднюю стоимость и вывешивают ее, и никто даже не пытаеться разобраться в сути заказа и правильно его просчитать.

sealmag 29.07.2008 10:33

Ответ: Как бы вы среагировали:
 
В любом случае если Вы можете работать по таким ценам и получаете при этом доход, то либо продолжайте также работать не обращая внимания, либо улучшайте сервис и расширяйте свои услуги. Тогда Ваш конкурент загнется от своего прайса или он Вас опередил в чем-то.

sealmag 29.07.2008 10:35

Ответ: Как бы вы среагировали:
 
это зависит от менеджеров. Но на сколько мне известно то у менеджера есть определенная схема просчета и если он ошибется в просчете то его за это по головке не погладят. Или сейчас в полиграфии цены на услуги пришли к единой цене?? В чем я сильно сомневаюсь.

RusEuroMedia 29.07.2008 19:20

Ответ: Как бы вы среагировали:
 
может. это лень, а может и стратегия такая - как у китайцев, которые одну букву в названии бренда меняют.
но отреагировать, думаю, надо
желательно каким-то образом ОТДЕЛИТЬ себя от них в клиентском сознании: может быть, провести разъяснительную работу, особенно среди рекламщиков, скидку дать, ведь офис-то у вас хуже расположен, а это имеет значение
а то ведь действительно некоторые пойдут к ним, думая, что идут в ваш филиал

от того, что их воспринимают как ваш филиал, выигрывают они, а не вы

KALENDAR.RU 30.07.2008 11:26

Ответ: Как бы вы среагировали:
 
Интересно, а что такое "полная автоматизация послепечатки"?

Что касается руководителя-конкурента, то это, скорее всего, лень и недалекость.

grade 30.07.2008 11:44

Ответ: Как бы вы среагировали:
 
Полная автоматизация постпечатки - это линии листоподборщик+буклетмейкер, визитки и прочую мелочь типа календариков режет автомат полистной обработки. Я об этом.
Комплект визиток по времени печать/резка занимает 3-4 минуты.

KALENDAR.RU 30.07.2008 12:10

Ответ: Как бы вы среагировали:
 
Ой, извините за то, что отвлекаюсь от темы, а не расскажете подробней о нарезчике визиток. Здесь эта тема поднималась не раз, но как-то... гм... вобщем, до конца непонятно.
Что у Вас за машина? Довольны ей? Как качество реза?

grade 30.07.2008 12:48

Ответ: Как бы вы среагировали:
 
У нас Therm-o-type. Как нарезчик визиток - неплох, я вполне доволен. Очень точен. Качество реза выше гильотины, т.к. продольный рез осуществляется роликами, а поперечный - ножницами.
Может делать даже такое

но с некими ограничениями :)

KALENDAR.RU 30.07.2008 12:48

Ответ: Как бы вы среагировали:
 
Ой, извините за то, что отвлекаюсь от темы, а не расскажете подробней о нарезчике визиток. Здесь эта тема поднималась не раз, но как-то... гм... вобщем, до конца непонятно.
Что у Вас за машина? Довольны ей? Как качество реза?


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru