Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50589)

...всё врут календари... 19.12.2008 20:59

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Мешок С Подарками:
- Убедительно прошу участников выражать свои пожелания исключительно в виде реплик персонажей. Участники могут вводить себя в Сказку как Действующие Лица, которые будут за ними закреплены. Прошу указывать Действие и его Часть.
Это Правило Темы, прошу не нарушать.

KALENDAR.RU 19.12.2008 21:05

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
А можно это объяснить так. чтобы стало понятно не только Вам?

EXpressprePRINT 19.12.2008 21:12

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Тогда, я буду исполнять две роли — Новый Год и Кризис. Как Одетта и Одиллия. В белой и черной пачке, соответственно.

AMGrafix 19.12.2008 21:59

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
а я ... а я... а можно я буду Дартаньяном! :)

А в качестве дуала нужна будет Констанция...

EXpressprePRINT 19.12.2008 22:09

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Констанция — это никакой не дуал. А Планше Вам сейчас назначат.

Gaz&meat 19.12.2008 22:13

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Переходите к той части где Дед Мороз, засовывает по локоть руку в Мешок с Подарками, и достает ....ну например, мячик.

KALENDAR.RU 19.12.2008 22:18

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Давайте по-порядку. Сначала обозначим всех НОВОГОДНИХ персонажей . Потом будемм продолжать сценарий. Я специально выделил слово "новогодний", чтобы Андрей не лез со своими детскими мечтами о дАртаньяне :)))))

AMGrafix 19.12.2008 22:32

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Паша!
О Констанции!

...всё врут календари... 19.12.2008 22:36

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
За сценой.
Стоят:
Новый Год ака ОдетыЙ, Кризис ака Идиллия, Грустный Новогодний Заяц -
Весёлый Новогодний Заяц - ,
Вакула - ,
Лель -

Весёлый Новогодний Заяц:
( вертя вокруг своей оси наградами природы)
-... ну, ну когда же мы пойдём ТУДА? ой, ну когда, а?... ну, смотрите, смотрите - они уже выворачивают Мешок наизнанку, мы же... я же тожа хачу падарков, скажите, чтобы на меня кто-нибудь показал Мешку и велел выдать мне подарок!...

Грустный Новогодний Заяц :
- Не суетись, подойдёшь потом к Мешку отдельно, то, сё. Он с двойным дном, я точно знаю. Да вон, хоть у Кризиса спроси... он пробовал его колыхать - никак. Как мешок со смехом, ржёт только

Кризис:
- А я никуда не спешу, знаете ли. Мне Снегурочка сказала, что её любимое занятие - считать проплывающие мимо трупы врагов, мне понравилось... врагов у меня, правда, нет, все боятся, но концепция - хороша. Посмотрите на Снегурочку..(смотрит в дырку занавеса)...колода-колодой с виду, а - философ.

Новый Год:
- Со Снегурочкой спорить люблю, я вообще только с ней спорить и люблю. Задашь, бывалоче, вопрос - и можешь спать идти до Старого Меня... как раз она с ответом прибежит.


Весёлый Новогодний Заяц:
(дёргает за рукав Вакулу)
- Слышь, рукастый... прессани Мешка, а?... напугай его фото*опой, пусть подарок отдаст...

Вакула:
- Ушастый... ну, откуда в такой маленькой голове столько мозга, а? Ты глянь, какой я здоровый и какой - он,... кого там прессовать?... он сам сдуется, когда подарки из него выпотрошат...

Кризис:
- Вы все говорите странное, не о том. Думать надо, как ужиться со мною, а вам всё смефуёчки в голову лезут... вон, смотрите, существо блондинистое, изящное, стоит - сразу видно, грустит. Значит, уже был я у него, многое понял он.

Вакула:
( нахмурившись в усы)

А, это Лель , его ты не замай!... Снегурочку он любит безответно, к тебе ж не обратит вниманья даже. Когда-то что-то между ними было, но чувство то осталось с ним одним - она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним...
Так со Снегурочкой не вышло у него - он задал ей вопрос, она подвисла думать... ответа ждёт уже, бедняга, третий год. Не тронь романтиков, им без тебя хе*ово.

Кризис:
- Не трону, что ж. Полно других забав...
(обращается к Новому Году):
- Ну что, братан, пойдём по жизни вместе?
(уходят, обнявшись)

Весёлый Новогодний Заяц:
- Ну вот, ушли... Как красивый мужик - так сразу к мужику... а нам как быть?..., не баб же целовать!
(идёт знакомиться с Лелем)

KALENDAR.RU 19.12.2008 22:49

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
АМГрафикс не задействован...


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru