Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Группа Тендер (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51401)

Лиагро 25.02.2009 14:42

Ответ: Группа Тендер
 
так у меня есть 160 сообщений уже на принт тендре 3 года, почему у меня доступа нету, я читал ти правила у меня все как надо откройте уже доступ. Всяким менеджерам у которых даже производства нету и то сидят без проблем нафоруме, а нам производителям закрыли доступ

Карликовый пинчер 25.02.2009 14:47

Ответ: Группа Тендер
 
для Лиагро:

1. У Вас не исправлена подпись
2. У Вас нет 100 сообщений ВНЕ Тендера
3. Вы не участвуете в форуме, по крайней мере - активно. Вы даже Правила не захотели прочесть внимательно.

KornAnna 25.02.2009 14:49

Ответ: Группа Тендер
 
А как людям узнать есть у них 100сообщений вне тендера или нет?

Карликовый пинчер 25.02.2009 14:51

Ответ: Группа Тендер
 
В своем профиле посмотреть

Лиагро 25.02.2009 14:53

Ответ: Группа Тендер
 
да дела даже не в подписи и контактной информации, может у меня нет 1000 рублей для ежемесячной оплаты, что я не человек не имею право писать.
И есть у меня только мобильный телефон, нету служебного, что я не имею право по мобильному общатся с людми.

Manya_K 25.02.2009 21:06

Ответ: Группа Тендер
 
для Лиагро: Вы имеете много прав. Кроме этого, много обязанностей.

На данном форуме для участия в Тендере нужно выполнить ряд действий. И эти действия - условия участия в Тендере. Мы не обязаны Вам ничем, в т.ч. и доступом к заказам. Хотите получать заказы -выполняйте требования форума. Это закон (с).

Лиагро 25.02.2009 21:25

Ответ: Группа Тендер
 
ну нету у меня 1000 рублей и нету городского номера что я не человек что ли, не имею право общатся.

Manya_K 25.02.2009 21:32

Ответ: Группа Тендер
 
для Лиагро: Да общайтесь, миленький! Нет 1000р. - набирайте 100 сообщений в форуме (в Вашем распоряжении много разделов, можно общаться на совершенно разные темы).
У Вас мобильный телефон - служебный? Городского нет? Ну, тогда оставляйте в подписи его.
Кстати, теги в подписи не работают, лучше уберите их.

KALENDAR.RU 25.02.2009 21:58

Ответ: Группа Тендер
 
для Лиагро:Я что-то не понял: У ХГС нет городских телефонов???

Да, кстати, почему Вы игнорируете требования админа насчет подписи?

А насчет 1000 рублей - прикольно... ну, пусть ХГС продаст какую-нить машинку и купит Вам платный доступ...

Лиагро 26.02.2009 11:41

Ответ: Группа Тендер
 
Ваша подпись не может содержать более 80 символов с учётом BB кодов.
Ваша подпись содержит слишком много строк и должна быть сжата. Вам разрешено разместить не более 1 строк. Длинные строки будут принудительно разбиты на более короткие, при этом одна строка будет считаться как несколько строк.

Вы уж разберитесь с глюками на сайте, пишу просто телефонный номер, все равно пишет у вас больше 80 символов. Как же я тогда все остальную информацию напишу.


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru