Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Австрия, как она есть (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=66702)

AMGrafix 04.03.2011 17:09

Re: Австрия, как она есть
 
Паш, давай угадаю! Это Степаново!? Ну да, точно степаново! Это вы по возвращению туда успели смотаться или перед отъездом? Вот не конфликтовал бы ты с творческими лицами, они бы тебе качественно подфотошопили австрийские горы... хоть к Сарачанам, хоть к Яхроме...
А чё! Склоны неоттрачены, на более менее нормальных склонах ТАК снег не лежит, народу практически нет, подъемники - сидельные...

KALENDAR.RU 04.03.2011 17:12

Re: Австрия, как она есть
 
Это - Склоны ПодИнсбручья. И - собственно горы Инсбрука - там самые интересные склоны, как оказалось.

А "творческие лица" я ненавижу - я человек простой, от станка :)))

AMGrafix 04.03.2011 17:20

Re: Австрия, как она есть
 
Валера! Ты куда их отправил?! ПА уверен что он он в Австрии был... горы австрийские видел... Ща ещё скажет что в Зальцбурге был...

KALENDAR.RU 04.03.2011 17:26

Re: Австрия, как она есть
 
Ты фото видел? Вот!
Ты видел знаменитую Мюнхенскую пивную? Вот! Ты сам-то непонятно где был!

AMGrafix 04.03.2011 17:36

Re: Австрия, как она есть
 
Паш, да я тебя и в Мюнхене то не видел в отличии от твоих коллег. И газель вашу не видел... так... В самолете мелькнул , за ушком меня сонного пощекотал и пропал...

AMGrafix 04.03.2011 19:54

Re: Австрия, как она есть
 
Кстати, на фотографиях у тебя запечатлена так называемая рулька... Только кость у неё - пластмассовая, а мясо на ней слоенное из сои и картошка из доширака. Нас предупредили, что в феврале, в том самом ресторанчике сменился хозяин... китаец выкупил... и рацион немного изменился... Валера пытался тебе позвонить и сказать, но видимо, ты его как то огорчил и он не все тебе сказал... Даже по скатертям можно определить об общей ситуации))) В немецких, настоящих, стоящих, специально для кулинарных гурманов - столы из дуба, без скатертей в клеточку)))

Ну, а, так - ничего, нормально... с Фотошопом ты конечно по скромничал, для читателей - нормуль.

Valery 04.03.2011 20:40

Re: Австрия, как она есть
 
думаю они неделю профункционировали в пивной "Мюнхен"

KALENDAR.RU 04.03.2011 20:40

Re: Австрия, как она есть
 
Если серьезно - ты прав только в одном: это не картошка, а идиотские кнедлики.
Ума не приложу - зачем они их делают?! Их же никто не есть - гадость редкостная

Teremok 04.03.2011 23:02

Re: Австрия, как она есть
 
ПА, чувствуется ваша РЕДКОСТНАЯ неподготовленность(ну, а откуда же ей взяться, если Вы заточены под ходьбу по салонам(спа, мадамов, или???).
Нормальные люди, даже при отсутствии кучи никому ненужных сайтов, потребляют рульки(заметьте, не айсбаны) ТОЛЬКО со светлым пивом, пюре и капустой.
Все остальное - это для Вашего негрского пива, к которому можно и столь любимые Вами штрудели и всю эту экзотику, включая марципаны.
ПОЗОР!!!!
П.С. А то, где Вы были - это не мюнхенская пивнушка(тошниловка), а - ХОФБРОЙХАУС(именно большими буквами)!!!!

KALENDAR.RU 04.03.2011 23:23

Re: Австрия, как она есть
 
Я не очень-то люблю пиво, но если уж пью, то те сорта, которые покрепче и с ярко выраженным вкусом. Обычно это - темное пиво.



Откуда такая осведомленность у человека, у которого даже сайта нету???!!!


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru