Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Новости полиграфии (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Полиграфический журнал Printweek! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72598)

Poligrafiy 25.03.2012 00:56

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Сообщение содержит спам (Spam) или рекламу и будет удалено!

Poligrafiy 25.03.2012 00:59

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Грустно. Иногда создается ощущение, что на полиграфических форумаг кроме как об А.Ш. не о кома, да и не о чем поговорить. У каждого есть свои недостатки. И у А.Ш. в том числе. Но может стоит быть подобрее друг к другу. А?:)

Poligrafiy 25.03.2012 01:02

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Да, странная формулировка. Какой-то филиал... Автор, видимо, сам не знал, о чем писал. На самом деле все просто у издания наконец-то появился неплохой сайт. Или вы не согласны?

Poligrafiy 25.03.2012 01:05

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Все просто. Псоледнего номера у PW еще никогда не было, а свежий 3 номер выйдет 6 апреля - с ума не сведет, а задуматься заставит. ))

Poligrafiy 25.03.2012 01:23

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Возможно Вы и правы. Но с "оптимизацией" вы ошиблись. В любом случае у каждого свои предпочтения. Вы прекрасно знаете, сколько стоит печать. И эти три издания явно осуществляют продажу журналов читателям за счет рекламодателей. А наше издательство тоже все время говорит типографиям - что-то дороговато... И что же делать? Вот такой заколдованный круг. По поводу полезной информации - готова рассмотреть предложения. Выпускать бесполезный журнал - грустное занятие. Жду конструктивных предложений. Удачи! И не будьте буками. Людям (и особенно полиграфистам!) очень идет улыбаться. Внимание на Вас смотрят Ваши потенциальные заказчики! :) Именно об этом Вы должны думать в первую очередь (а во вторую - где взять денег, почему все так дорого и как дальше жить). Но лучше не показывать вида, что Вас заботит второе. Будем жить!

KALENDAR.RU 25.03.2012 01:23

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
А еще стоит перестать спамить. Только что стер десяток постов представителя Принтвик. Уверен, что эта инициатива исходила не от Александра Шнайдера.

Спамил некто Алекспндр Дугин.

magneto 25.03.2012 10:05

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Тоже "одновленный"?

KALENDAR.RU 25.03.2012 10:38

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
magneto,Нет, но за короткое время прошедший путь от участника ПТ до кандидата в бан. Я измучился за ним в каждой теме ссылки стирать.
Почитал бы он лучше Принтвик - там же учат как надо рекламироваться.

KALENDAR.RU 25.03.2012 10:50

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
1. Действительно не было "последнего"? И проблем у ПВ не было? А по моим данным - были. Я рад, что ПВ преодолел эти проблемы и вышел "обновленным", но...

2. Действительно очередной номер "заставит задуматься"? А предыдущий не должен заставить? Только очередной? Я почитал статьи на сайте и... НЕ задумался. Статьи по рекламе в полиграфии такое впечатление что содраны из "реклама и маркетинг для чайников" - общие слова и бесполезные советы типа (цитирую)
"Создайте новый продукт или услугу, нацеленные на то, чтобы максимально затруднить для клиентов переход в другую типографию"

Вот если бы в ПВ было действительно что-то новое и полезное, например, анализ тенденций развития полиграфии в Европе, то есть - то, что не так просто прочесть в инете и без ПВ, то, думаю, не только я. но и многие другие с удовольствием платили бы за номер не 400, а 1000 рублей.

И личность АШ тут ни при чем - дело в контенте журнала. И. повторюсь, в методах его продвижения. Пока что то, что я увидел здесь, на ПТ - непрофессионально.

Valery 25.03.2012 11:09

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Из десятков тысяч постов один пришелся на АШ - и это называется "больше поговорить не о чем"?
вот уж как вам бы хотелось то поговорить видать....
да не будем, потому что у меня к АШ одна конкретная претензия.
он мне должен одну железку, которую взял и пообещал вернуть тогда, когда уже знал, что не вернет
Вы ее вернете? Нет. Тогда не впрягайтесь за него отвечать. Тем более на уровне "и поговорить не о чем". Либо конкретно, либо занимайтесь своим делом и не лезьте в чужое.


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru