Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Андрей Михалычу на заметку (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76315)

npenpecc 03.06.2013 13:30

Re: Андрей Михалычу на заметку
 
Эт тебе на байкер-шоу рассказали?
:)
И все твои пожелания относят к вопросам вежливости.
Да, если я ползу в пробке и вижу сзади михалыча на мапедке - я подвинусь, но когда я на скорости, включив поворотник(!), через пару секунд вижу злющие глаза выскочившего как черт из табакерки - извини.
Тут проблема в том, что права на мотик получить легше чем на авто. А вот в большинстве стран - наоборот. Это как, когда папашка купит сынку или папик молодой подружке подарит машинку на 500 лошадей, а мозгов нетути.
:)

KALENDAR.RU 03.06.2013 14:21

Re: Андрей Михалычу на заметку
 
Блин, эти мотоциклеры уже и меня задолбали :(

Пару дней назад хотел перестроиться, посмотрел в зеркало - все чисто, начал перестраиваться - откуда-то вынырнул идиот, петляющий между машинами, еле увернулся.
так вот, больше я уворачиваться не буду и всех автомобилистов к этому же призываю, нарушает правила мотациклер - пинком его в бок!

Rjak 03.06.2013 16:34

Re: Андрей Михалычу на заметку
 
Посодют.

AMGrafix 03.06.2013 18:05

Re: Андрей Михалычу на заметку
 
Некоторые из за-за своих принципов и на кострах горели... а тут всего лишь посадят...

фи...

Вы автомобилЁры попробуйте разок сесть на мотик и посмотрите КАК большинство из вас себя по хамски и тупо ведет на дорогах!!!)))

npenpecc 04.06.2013 00:40

Re: Андрей Михалычу на заметку
 
Тут вон тоже один попробовал
:)

EXpressprePRINT 04.06.2013 11:15

Re: Андрей Михалычу на заметку
 
У меня есть знакомый — бывший спортсмен-мотогонщик высокого уровня.

У самого пять мотоциклов, но он и сам на них не ездит и всем друзьям, пытающимся зафиксировать свою мужественность говорит — После 30-ти про мотоциклы забыть.

magneto 04.06.2013 12:54

Re: Андрей Михалычу на заметку
 
Мамашин дядя, мастер спорта то-ли по мотокроссу, толи по гаревой дорожке, почти до пенсии на мотике по Краснодару гонял (пока инсульт его не хватил). Рассказывал - намешаешь в бензин парафина, чтобы дым такой белый был, и давай гонять по городу... :) Правда это конец 60-х, начало 70-х было.

Valery 04.06.2013 21:28

Re: Андрей Михалычу на заметку
 
Слышь, хозяин мапедки, позвони мне по интересующему тебя делу, а то мобила твоя выключена

npenpecc 15.07.2013 13:35

Re: Андрей Михалычу на заметку
 
Вот чего написал Доренко, сам любитель мотоциклов:

Я видел в субботу под Волоколамском трупак мотоциклиста.Шея вывернута странно.Некрасивый.Срубил левую часть передка уазу.Очень быстро ехал. Он выскочил из-зп пригорка, а мужик на уазе не успел понять ничего. По правилам уаз должен был пропустить. Но трудно приноровиться на сраном уазе к скоростям мотов.
А дело в том, что моц переносит чела в другое измерение, мир кажется застывшим, ты проходишь сквозь мир как Нео, на других скоростях. Торжествующий. Всех вертел на пенисе, победный. А вот хрен там.... лежишь потом совсем неживым и некрасивым толстым телом, почерневшим в местах страшных ударов.

Rjak 15.07.2013 13:56

Re: Андрей Михалычу на заметку
 
Тех, кто не пристегнулся, по стенке размазало, а кто пристегнулся, выглядели как живые.


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru