Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Типография выдала БРАК: что делать заказчику? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=41861)

KALENDAR.RU 15.04.2008 15:26

Re: Типография выдала БРАК: что делать заказчику?
 
Ну, а что Вам можно посоветовать?

1. Попробуйте поговорить с директором
2. Не получится - в арбитраж
3. Прежде, чем размещать заказ - наводите справки об адекватности персонала типографии и ее репутации

Maxsie 16.04.2008 19:04

Re: Типография выдала БРАК: что делать заказчику?
 
Да, это тяжело сделать. Типография в первых строчках контекстной рекламы в Интернете. Да ещё кичится новой машиной.
Тем не менее отношение просто свинское. Встретили с распростёртыми объятьями, а как что - сразу очень принципиальные.
Может я бы не так расстраивался, если бы хотя бы извинились, но нет - брака нет и всё, даже чёрное называют белым. Удивительно. Первый раз такое встречаю. Знают, что у меня нет денег с ними судиться.

Valery 17.04.2008 13:45

Re: Типография выдала БРАК: что делать заказчику?
 
Сдается мне - удалять надо эту писанину.
Человек русского языка не понимает, а хочет чтобы его все понимали.

Дима Пупин 17.04.2008 20:24

Re: Типография выдала БРАК: что делать заказчику?
 
Да фигня все это - крупная типография, первые строчки в интернете! Дешевые псевдомосковские понты, рассчитанные на лохов. Не бойтесь, назовите их поименно, Вам хуже уже не будет.
Мне вот тоже передали вчера, что совладелец одной крупной московской типографии считает неэтичным, что я здесь всем рассказал, как его компаньен нагло обманул меня и прячется теперь. Обманывать значит - этично, а призвать жулика к ответу - неэтично. СТранные онятия о том, что есть хорошо и что плохо у некоторых владельцев "крупных" московских типографий... Тем более, что как до реальных денег вопрос доходит - чего-то они как-то быстро сдуваются, "крупные" все эти...

labirint 17.04.2008 20:31

Re: Типография выдала БРАК: что делать заказчику?
 
Дима, на самом деле мы поступили очень неэтично - отгрузили им товар без предоплаты. Можно сказать подставили этих высокоморальных людей, спровоцировали их.

Паблиш-Р-Центр 22.07.2008 14:44

Ответ: Типография выдала БРАК: что делать заказчику?
 
Укажите хоть обидчиков

Типография "Печатный Дом" 22.07.2008 21:12

Ответ: Типография выдала БРАК: что делать заказчику?
 
Скорее всего придётся экспертизу всё-таки сделать, чтобы было чем оперировать и перед руководством типографии, и в суде.

Darunchik 14.08.2008 11:22

Ответ: Типография выдала БРАК: что делать заказчику?
 
Так все-таки что это за типография????

типография "Вива-Стар", Дарья

8(926)288-3436

ПАРТНЁР 26.08.2008 11:35

Ответ: Типография выдала БРАК: что делать заказчику?
 
Чтож вы всех так заинтриговали, назовите наконец кто это чтобы другие заказчики болие внимательно проверяли их продукцию.


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru