Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Ну все, выборы прошли - теперь начнется... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49521)

Дима Пупин 06.11.2008 18:19

Ответ: Ну все, выборы прошли - теперь начнется...
 
Мне вчера звонил инженер Майкл из Америки, который работает на китайцев - ну некоторые его тут видели на пейнтболе. Говорит, у китайцев в Америке полный склад прессов и они за 6 недель ни одного в Китай не вывезли, распустили всех сотрудников в отпуска, за станки, за которые отданы авансы - дальше не платят. Владельцы этихпоавансированных прессов вонят Майклу и грозят, что если через 10 дней остальное китайцы не доплатят - заберут аванс себе а станок продадут другому. А через 10 дней перезванивают и дают скидку, говорят что других клиентов нет и чтоб китайцы ради бога хоть за сколько купили... Кстати кому реально что-то из оборудования печатного еще надо - могу помочь "Из первых рук" за небольшую комиссию купить в США...
Так же говорит металлолом в Америке хер сдашь - китайцы резко перестали его покупать. А про нового президента то же самое говорит в Америке люди думаю - все свалили на черного, но вдруг у него получится. Станет или национальным героем, или позором. А Буша все обыватели уже называют мазерфакером...

magneto 07.11.2008 01:51

Ответ: Ну все, выборы прошли - теперь начнется...
 
С приходом Михал Сергеича Обамы, в Штатах начнётся барачный период.

Дима Пупин 07.11.2008 08:51

Ответ: Ну все, выборы прошли - теперь начнется...
 
А вот что Ходорковский думает по этому поводу:

Дима Пупин 07.11.2008 09:16

Ответ: Ну все, выборы прошли - теперь начнется...
 
ОБратите внимание, сколько времени отводит Ходорковский до окончания кризиса в мире - 12-15 лет. А ведь он не дурак. И тоже говорит о том, что в России все пойдет по другому сценарию и насколько глубоко в ближайшей перспективе - зависит только от властей а вот в среднесрочной и долгосрочной - будет херово по любому. Т.е. будут засовывать медленно и предварительно смазав ))))
Знаете, когда закончилась в США великая депрессия, начавшаяся в 1929 году?
В 1952!!!!!
Блин, через 12-15 лет мне будет 45 или даже больше. Эх, так больше хорошей жизни и не увижу...

ochevidets 07.11.2008 11:51

Ответ: Ну все, выборы прошли - теперь начнется...
 
Можно сказать, что ни ты, ни кто другой (за искл. нескольких сот чел.) её и так не видели. Пародия лишь.

ЗЫ Хотя.... Зависит от того, что ты вкладываешь в понятие "хорошая жизнь".

KALENDAR.RU 07.11.2008 12:09

Ответ: Ну все, выборы прошли - теперь начнется...
 
1. То, сколько времени отводит на кризис именно Ходорковский - еще не означает, что именно так и будет. Не надо делать из него Оракула.

2. Написать, что все пойдет в России по другому сценарию и все зависит от властей - могу и я, тут большого ума не надо, напустить туману с важным видом...

БУМАЖНИК 13.11.2008 16:05

Ответ: Ну все, выборы прошли - теперь начнется...
 
Тогда надо сейчас рожать детей и вкладывать в них, чтобы они обеспечили нормальную старость (раз уж всё равно сейчас ничего хорошего не светит)..

KALENDAR.RU 13.11.2008 16:10

Ответ: Ну все, выборы прошли - теперь начнется...
 
Ага... сейчас самое время рожать детей - делать больше нечего будет...:)

БУМАЖНИК 13.11.2008 16:30

Ответ: Ну все, выборы прошли - теперь начнется...
 
Главное, остановиться, не дожидаясь кризиса перепроизводства! :-D

magneto 14.11.2008 02:46

Ответ: Ну все, выборы прошли - теперь начнется...
 
Главное помнить, что "молодость, это только средство, обеспечить себе старость". Дети - не плохое обеспечение, но не стоит забывать о том, что они должны научиться вас кормить, пока вы еще можете есть.


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru