Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Помогите (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   посоветуйте что лучше взять шелкуху или тампопечать ? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=5011)

KALENDAR.RU 11.04.2006 10:27

Ну, может не быть опыта в шелкухе, а опыт в управлении производством, контроле и т. д. может быть огромадный...

antey-grafika 11.04.2006 10:54

Насколько я понял из первого сообщения и побывав на их сайте - опыта руководства ПРОИЗВОДСТВОМ как раз и нет. Но по крайней мере, то что люди хотят это пр-во создать - уже похвально.

Valery 11.04.2006 11:07


KALENDAR.RU 11.04.2006 11:11

Ну и зараза ты, Валера - слов нет :D :D :D
Умеешь поднять настроение... ой, не могу... первая стирка в Норильске... :D У нас Чебан оттуда родом - сейчас ему покажу... :D

Ch 11.04.2006 12:03

Вот это точно.

Виталий-Параграф 17.04.2006 18:59

да уж, повеселил с портфолио, мы дружно посмеялись, у нас директор из Норильска, собираемся открывать там свое представительство. Решили брать шелкуху в компании Бронко. сегодня ездили смотреть оборудование, определились на полуавтомате, а насчет человека на енту машину начинаем вести поиск. Насчет управления не все так просто, ситуация немного непростая но стараемся и вроде потихоньку получается. Ребят заметьте конкурент у вас растет потихонечку, хотя с таким потреблением Москвы полиграфии в сезон думаю у всех работы хватает, но вот лето скоро придет и придется немного погрустить, ниче прорвемся. Если кому что понадобиться обращайтесь, с удовольствием вам поможет.

Дима Пупин 18.04.2006 10:08

А с полгода назад озадачившись аналогичным вопросом...
 
... РЕШИЛ И НЕ ШЕЛКО, И НЕ ТАМПО ВЗЯТЬ. А УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИНТЕР! Бронко тоже такие продает, но я взял б.у. прямо во Владимире С шелко действительно проблема в людях будет. Это не очень простое дело со своими нюансами, которому люди посвящают всю жизнь. А на тампо действительно обьемов нет, да и примитивное изображение на выходе... Вот принтер мне очень понравился - чистенько, мало места занимает, очень много чего может, проще чем шелкография в эксплуатации и оперативнее... В Москве все это еще актуальнее, чем во Владимире... Особенно на Новом Арбате и в районе проспекта Мира))))) Светлана из Бронко, Вы бы просветили клиентов, какое оно - будущее сувенирной полиграфии)))))
Кстати, в разделе ТЕНДЕРЫ на ПФ очень много заказов на универсальный принтер и очень мало на них ответов. В отличии от раздела например с заказами на широкоформатную печать. Что свидетельствует о неразвитости пока этой темы.

KALENDAR.RU 18.04.2006 10:40

Дима, а это не тот принтер, который я видел у тебя на стенде на "Скрепке"? При беглом осмотре он меня заинтересовал, а потом ты подошел ко мне и стал объяснять, что такое спираль и как ее применять в мирных целях... я и отвлекся... :D

Напиши в двух словах, что он может, этот принтер...

Дима Пупин 18.04.2006 11:01

А фиг его знает...
 
... как всегда - реклама одно обещает, реально - другое... Например, говорят, что он чуть не до 2 см. выпуклости запечатывать может. Реально - может, но к краям выпуклости разбрызгивает сильно. Но 2-3 мм горки реально незаметно проходит... Хочу на нем сувениры на владимиро-суздальскую тему поделать. Мне понравилось. что нет никакой возни с сетками как в шелкухе, кнопочку нажал - и поперло))))
На Арбате точно такая фишка прижилась бы. Типа "тарелочка с портретом - изготовление в присутствии заказчика, цена 10 баксов."

KALENDAR.RU 18.04.2006 11:02

Дима, выложи хоть фотки, что у тебя на нем получается...
Может, и вправду куплю... Кстати, а сколько он стоит?


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru