Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Что с кадрами делать-то будем? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=46141)

KALENDAR.RU 30.06.2008 21:43

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Я ее НЕ купил по твоему совету, вместо нее купил у Серджио фотоаппарат для младшенькой и газонокосилку для себя. Неплохо, а?

А при чем тут видеокамера?

magneto 01.07.2008 00:12

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Конфетами с ядом кормите, а потом они за антидот работают? :)
Или по простому - кандалы, кто провинился - айрон мэйдэн.

AMGrafix 01.07.2008 10:33

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
так...так...так (задумчиво)
ПА, как думаешь, про кондиционер в офисе как нить намекать?

KALENDAR.RU 01.07.2008 10:45

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Андрей, давай разделим два вопроса: привлечение кадров и их удержание.

Ты, я так понял, сейчас рассуждаешь о привлечении - хорошо.
Итак, что же им нужно, этим загадочным менеджерам и версталам???!!!

Побольше денег и поменьше работы?
Четкое стимулирование?
Работа в ПО-НАСТОЯЩЕМУ хорошем офисе?
Признание руководства?
Кондиционер?
Заманивание лично директором?

AMGrafix 01.07.2008 11:27

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Какое некрасивое слово "заманивание"...

Среда обитания, значимая составляющая, чаще всего является решающем фактором в выборе при прочих равных... в том числе и во всех остальных, перечисленных тобою пунктов.

KALENDAR.RU 01.07.2008 11:43

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Так, может, с остальными факторами поработать? А среду обитания - "среди прочих равных"?
Какой фактор определяющий? Может, кондиционер?

ochevidets 01.07.2008 12:43

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 

1. От денег еще никто не отказывался. Равно как и от возможности пофилонить. Хотя. Разумные менеджеры и версталы расширяют свои возможности, чтобы больше зарабатывать, а не идут канючить к директору и петь "Кришна-Хари" о повышении зарплаты.
2. Может быть: Стимулирование нужного места? )))
3. Согласен.
4. Признание руководства = карьерный рост. Работает)) Правильным курсом идете, товарищи ©
5. ... Кулер, чай/кофе.
6. ПА. Правильный подход. Но, про паспорт мне больше понравилось.

ПА. Вы, это, ... Анонимный сбор информации проведите. Кто и что хотел бы. Чего не хватает для комфортной работы))))))))

KALENDAR.RU 01.07.2008 12:48

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Макс, я не буду проводить анонимный - а то обо мне тааакого понапишут...:)

Блин, а может все-таки лучше четкую зависимость зарплаты от результата, а? И фиг с ним, с признанием руководства - результат сам за себя говорит...

EXpressprePRINT 01.07.2008 13:06

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
У Вас у всех какой-то допотопный подход, ей-богу.

Начнем с того, что Россия встает с колен и поэтому — вы должны платить и платить много.
Хотите, чтобы человек еще и не только сидел в интернете и обедал, но и делал что-то, полезное лично Вам? Во-первых — с какой стати? Вы, что — лучше других? Во-вторых — тогда платИте еще больше.

Вот, скажите, Андрей, у Вас надо работать?
Да? Значит предлагаемое Вами место изначально обладает серьезным недостатком, скорее всего — несовместимым с поступлением к Вам на работу.

Есть ведь и дргие места. Вот, посмотрите, что происходит с ТНК-BP. Делят ее, ломают. Сейчас всем иностранным сотрудникам (а значит самым лучшим) придется уехать из-за виз. Какая типография все это бы выдержала? А тут — ничего, работает бизнес. Значит, там можно не работать. Вам это преимущество никакими кондиционерами не перебить.

Возможности роста, говорите? Смешно! Лучше меньше, но на халяву, чем за большее попу рвать.

KALENDAR.RU 01.07.2008 13:16

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Ну, пример с ТНК - не подходит ни разу. Можете мне поверить, на более-менее приличных должностях там приходится работать так, как нам и не снилось - брррр...

А изгнание иностранных менеджеров - это политика, интриги и т. д., они там сейчас делят реальное управление...


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru