Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Маркетинг и реклама (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Лучшая реклама типографии это фильм о типографии (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53463)

EXpressprePRINT 16.04.2009 01:12

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Уж, прям, после Волги сразу Кадиллак! Вам до него еще попадать и попадать!

EXpressprePRINT 16.04.2009 01:16

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Могу на Тахе дать покататься. Тоже самое.

Komanda 16.04.2009 02:04

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 

Ну-ну, и бюджеты на его размещение в рейтинговое время :)

Arsenij 16.04.2009 08:03

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Тоже мне, сравнили... Они только по размерам одинаковые, а для этого можно покататься и на китайском Deer :)

EXpressprePRINT 16.04.2009 11:07

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Нет, кроме шуток.

В кадиллаке только пара вставок деревянных и тройка ручек хромированных. Весь салон - один в один. Сидения, например, что на Тахо, что на Наммере Н2, что на Эскалэйде - абсолютно одинаковые.
Ну, движок еще на поллитра побольше, но Вы этого не заметите с первого раза.
Это как Лексус RX и Тоета Харриер.
Мне, например, у Кадиллака дизайн меньше нравится. И блокировки у Кэдди нет

EXpressprePRINT 16.04.2009 11:13

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Вообще, Эскалэйд - это попса.

Как "You are always on my mind" в исполнении Пэт Шоп Бойз.
Кому-то нравится.
А Тахо - это как Элвис. :)

Галла-М 16.04.2009 12:51

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Я уже даже пару сценариев придумал например менеджер который из-за не сдачи заказа сходит с ума на производстве все ломается рушиться (тут можно воспользоваться спец эффектами) и тут приходит он, супер начальник производства все начинает с нуля звучит музыка как фильме Роки менеджера выпускают из дурдома и хепиэнд где-нибудь на Мальдивах !

KALENDAR.RU 16.04.2009 13:23

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Господа, а давайте напишем сценарий для ИРМ-1, а? Я фильму хочу...

Ну, навскидку я вижу это так: (чтобы обязательно использовать вертолет)

Показывается здание типографии ИРМ-1, с прилегающей территорией, далее камера въезжает в цех, где мирные хлебопашцы, тьфу, печатники и брошюровщики, радостно создают печатную продукцию.

Вдруг издалека начинает доноситься приближающийся рокот моторов, камера выезжает во двор и видит подлетающие вертолеты. Из вертолетов спускаются бойцы спецназа и врываются в типографию. Под их прикрытием в типографию входит Жентельмен в черном пальте, с белым шарфом и суровым взглядом из-под темных очков.
Спецназ расчищает ему путь к моему кабинету. Жентельмен входит и говорит: "Простите за вторжение, но мне срочно надо заказать 100 визиток"

Olga63 21.04.2009 09:31

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
для KALENDAR.RU:
неа, бойцы с джентельменом должны предъявить ксиву на предмет проверки правомочности печати предвыборной продукции :)
а если так хочется про себя любимого фильмы снимать, то проще завести себе маленькую видео студию, как это некоторые типографии в регионах делают, и хоть сериалы выпускать :) о нелегкой жизни издательства, переплетного цеха и допечатки :)))

Page Up 21.04.2009 12:21

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 

Затемнение. В темноте копошение, звук падающей на пол книги, невнятное причмокивание. Начинает появляться свет, сквозь щелки глаз. Глаза бессмысленно хлопают, обводят взглядом кабинет. Жалкое зрелище. Все стены обвешаны квартальниками. "Со спецназом", "С голыми жопами", "с Чёрным плащом"... Вся эта «доска почета» отражается в зрачках только, что проснувшегося дирехтора типографии, который, по обычаю проводил полуденную сиесту. После «доширака» всегда хочется поспать.
(Пошел блок продакт плейсмента). Камера наезжает на мусорное ведро, которое забито пластиковыми коробочками из-под доширака. На столе пластиковые вилки и крошки лапши.
В этот момент в дверь постучались.
-Ну, мля! Сказал дирехтор.
Открылась дверь, за которой выстроились все сотрудники. Они расступились и пропустили человека в черном халате. Это была Гюльнара (офис менеджер по уборке территории).
«Коридор» из сотрудников стоял сгорбившись и опустив головы, когда Гюльнара гордо прихрамывала со своей шваброй и старой тряпкой на плече.
Она подошла вплотную к хлопающим глазам дирехтора, посмотрела между его зрачков, вынула из кармана 400 рублей и сказала:
-Силышь, 100 визитока мене! Срошьно. Здащи не надо, купи себе лапаши своей.
Сотрудники воспрянули.
- Ура!
-Дирехтор! У нас есть заказ! Ваш мАркетинговый план себя оправдал!!! Лапша, у нас будет лапша……


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru