Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Новые Правила Тендера. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=46240)

KALENDAR.RU 27.02.2009 22:07

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
А зачем? Тот, кто хочет понять - поймет все на первой же странице

KornAnna 10.03.2009 17:37

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
23 страницы пустых разговоров и всё об одном и том же.
Думаю тут не 100, а 1000сообщений легко можно таким образом набрать подискусировав немножко.

KALENDAR.RU 10.03.2009 17:40

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
для KornAnna: Можно, конечно. Но только доступ таким накрутчикам счетчика админ не откроет, это же очевидно

DmitrySed 30.03.2009 11:17

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
А как узнать, что ты набрал 100 постов???

KALENDAR.RU 30.03.2009 11:28

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
В своем профиле или прямо тут, под Вашим ником написано

DmitrySed 30.03.2009 12:08

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
То есть как у меня будет там 100 сообщений, то только тогда я смогу участвовать в тендерах?

KALENDAR.RU 30.03.2009 12:51

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Да. Если эти сообщения будут по делу, а не набранные только в этой теме :)
Другими словами, Тендер открывается только для активных участников форума. И даже если Вы наберете 100 сообщений, а потом будете работать только в Тендере, не участвуя в форуме - Вас отключат через какое-то время

Алексей Зубарев 02.04.2009 16:30

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Читать 23 страницы откровенно неинтересно. Участвовать в Тендере - очень хочется. Нафлудить 100 постов может моя секретарша - но какой смысл?
Недавно узнал о Вашем сайте, теперь просматриваю сообщения за последнее время и отвечаю по-возможности. Может кому-то поможет инфа.

Для ускорения попадания нашего издательства в Тендер - приглашаю группу админов на выходные в Санкт-Петербург. Коньяк и культурная программа с нас!
;-)

Обращайтесь - поможем. ))))))))

KALENDAR.RU 02.04.2009 18:53

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Не читайте. Тут все не писатели и не умеют писать так, чтобы Вам было интересно.


Никакого - Вас просто забанят - и все. Тупой флуд "от секретарши" тут никому не нужен.


Надо просто активно участвовать в Форуме.

Успехов!

Slovo 07.04.2009 00:46

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Господа, попытался читать, но устал на 10-й странице. Флуд!
И еще вспомнилось: в советское время (я человек пожилой) один очень умный товарищ придумал станки планировать в тоннах. Утвердили. И сразу станки стали весить много тонн - станины стали ставить из чугунного литья. Тогда другой умный человек сказал: - Нет, не тоннами надо мерить, а рублями - и сразу станки стали стоить многие миллионы, их начали золотить и украшать алмазами. Тоько работали эти станки все равно хуже зарубежных и их все равно не хватало.
Резюме: хорошие станки делали только тогда, когда во главе Наркомтяжмаша стоял Орджоникидзе, а во главе НКВД - Берия. Или если была свободная и честная конкуренция. Запретишь конкуренцию - получится загнивающее болото, которое только Берии под силу вычистить, да где ж их наберешь на все времена?

ЗЫ: Никогда раньше не смотрел в левую колонку, а тут заглянул - заразили подсчетами - и обнаружил, что я регился в 2005 году и писал в форум 6 раз. Бред! Я на этом форуме с его открытия... Sic transit Gloria mundi


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru