Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Свежие анекдоты. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=27339)

Valery 12.01.2008 12:23

Re: Свежие анекдоты.
 
От Андре
***
По сравнению с кошкой собака - иномарка.
А кошка по сравнению с собакой - фабрика грез.

***

Напрасно девочки ходят в музыкальную школу, напрасно на фигурное катание и в церковь. Все равно каждая из них встретит алкоголика, который растопчет ее жизнь.
И даже если девочка-девушка станет читать Космо, чтобы стать сучкой, стервой и жабой, и станет эгоистичной сучкой, которая любит только саму себя, все равно ее алкоголик растопчет ее стервозную жизнь.
Как у каждого человека есть ангел-хранитель, так у каждой женщины есть алкоголик, предназначенный ей.
И это не бес и не ангел, от него не спрятаться, не уйти, найдет, догонит и растопчет. Это как прекрасный принц, встречи с которым подсознательно ждет каждая девочка-девушка-женщина.

***
Если есть безалкогольное пиво, значит, должен быть и секс без… Без чего?

***
Самое дурацкое в женщинах - это все-таки их одежда.

ochevidets 16.01.2008 17:55

Re: Свежие анекдоты.
 
- Алло. Это музей изобразительных исскуств?
- Да.
- Изобразите мне какую-нибудь ху@ню....

Светланка 16.01.2008 18:39

Re: Свежие анекдоты.
 
Валера, пять дней уже гадаю над ответом ...
так без чего он должен быть то? :roll:

Valery 16.01.2008 20:49

Re: Свежие анекдоты.
 
тут каждый для себя решает без чего для него секс является безалкогольным пивом :)

magneto 17.01.2008 00:42

Re: Свежие анекдоты.
 
Уж скорее с кем/чем... :)

npenpecc 17.01.2008 00:59

Re: Свежие анекдоты.
 
..Это невероятно!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и...НИ Х*Я НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и **Й, что произошло! Вообще ни х*я! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, т.к. больше людей должно об этом знать!

magneto 17.01.2008 22:14

Re: Свежие анекдоты.
 
Купил позавчера комуникатор
Короче утром по дороге в инст решил проверить как работает gps
задал до метро, она проложила маршрут думаю круто
сижу слушаю плеер и не одупляю чего все на меня так странно смотрят
вынимаю наушник и слышу что она орет на каждом повороте ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО
ПОВЕРНИТЕ НАЛЕВО

npenpecc 18.01.2008 11:25

Re: Свежие анекдоты.
 
Она: Скажи , вот если бы тебе надо было купить белые теплые колготки,ты б куда пошел?

Он: в дурку сразу .....

Светланка 18.01.2008 16:05

Re: Свежие анекдоты.
 
наступающему Году посвящается :)

Однажды, видимо, спросонок, попала Мышь в пивной бочонок. И в пиве начала тонуть...
- Тону! Спасите!! Кто-нибудь!!! Я гибну в Жигулевском пиве... О, как же смерть моя проста, клянусь, была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота!..
- Ну что ж, - с окна сказал Котище, - Я вытащить могу Вас, но! -Вы тут же превратитесь в пищу...
- Тону! Спаси! Иду на дно! Клянусь, милей мне смерть на воле! Ей-ей, не так она страшна... -
И Мышь от смерти в алкоголе была для СМЕРТИ спасена.
Но! Оказавшись в страшных лапах, дрожа до самого хвоста, пивной распространяя запах Мышь... улизнула от Кота.
- Я съем Вас - поздно или рано,- сказал, облизываясь, Кот. - Но что толкнуло Вас к обману? Какой бессмысленный рассчет? Где - Ваше слово, Ваша честь??? Вы обещали дать Вас съесть...
- Ну что Вы, - Мышка пропищала...- Я это спьяну обещала...

мораль стучится прямо в дверь - нетрезвой женщине не верь....

Светланка 18.01.2008 16:25

Re: Свежие анекдоты.
 
Встречаются две подруги.
- Слушай, я тут в крутом медицинском центре всего за 10 000 долларов экстракорпоральное оплодотворение сделала.
- Чиво-чиво "оральное" сделала?
- В общем, выпиваешь стаканчик какой-то вонючей бадяги, отрубаешься, вокруг тебя какие-то мужики вертятся, просыпаешься беременная, отца не знаешь.
- Ааафигеть! У меня точь в точь такое же в нашем баре бывало. Только тебя там на деньги кинули!.. а за меня всегда при этом платили.


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru