Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Цифровая печать. Технический раздел. (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Konica Bizhub Pro C6500 (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=36925)

brosko 09.03.2008 03:37

Re: Konica Bizhub Pro C6500
 
кто что не мог перевести?
я ошибся только по одной причине, потому что изначально я смотрел ттх данные по буклет-финишеру и просто неглядя перенес его данные на степл-финишер. Но они оказались немного разными. Можешь почитать руководство по продукту и убедиться, что с поддержкой SRA3 у них различия. А что касается кониковских финишей вообще, то я знаком с ними пораньше вашего, так что у меня то как раз никакой паники и не было.
Что касается аппарата ПА, то мне по барабану что у него за агрегат, только во-первых, нафига тогда тему создали и во-вторых, кто-то из вас двоих, мягко выражаясь, говорит неправду. Также могу ссылок нарыть на слова обоих. Я то уж давно понял, что у него, но блин, не могу понять упорства(просто, чтоб понять) почему нельзя сказать что куплено. А то е-версия, апгрейт, ну смешно чес слово.

KALENDAR.RU 09.03.2008 11:05

Re: Konica Bizhub Pro C6500
 
Ну, посмейтесь, если Вам смешно, кто Вам мешает?
А я пока попечатаю неизвестно на чем...:)

Еще раз хочу спросить, Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что ВЫ создали тему исключительно для того, чтобы выяснить, какой у меня аппарат?

brosko 09.03.2008 13:49

Re: Konica Bizhub Pro C6500
 
:), ну это вообще ни в какие ворота :)
Тему создал НЕ Я. Это ВЫ создали ее, выделив мой пост из другой темы.
Но, если вам так хочется, то я открою великую тайну. ДА, я специально завел эту тему, чтоб выяснить, что у вас за агрегат :)

ЦифраМиг 10.03.2008 00:42

Re: Konica Bizhub Pro C6500
 
мопед не мой, я просто разместил объяву (с) :)

Valery 10.03.2008 01:07

Re: Konica Bizhub Pro C6500
 
5+

brosko 10.03.2008 02:07

Re: Konica Bizhub Pro C6500
 
о млин народ.
ПА собственноручно выдернул кусок из другой темы и создал эту. Мой пост оказался первым. Но создал тему повторяю, ПА, лично. Пройдите на первую страницу и прочтите что там написано, потом будете плюсы расставлять :)

brosko 10.03.2008 02:12

Re: Konica Bizhub Pro C6500
 
ЧИТАТЬ НАДА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ГОСПОДА СУДЬИ :)

KALENDAR.RU 10.03.2008 13:39

Re: Konica Bizhub Pro C6500
 
Что с Вами случилось? Великий Пост так повлиял? Хорошо, технически тему создал я, перенеся обсуждения С6500 из другой темы, поскольку они к той теме не относились. Что дальше?

Сейчас идет в этой теме активное обсуждение двух жизненно важных вопросов:

1. Какая именно машина стоит у меня - смарт или "е"
2. Кто создал эту тему.

Инициатором обсуждения обоих вопросов являлись-таки Вы. :)
Ответы давно получены, могу резюмировать, если надо:

1. У меня машина "е", но не в максимальной комплектации.
2. Тему создал я

Далее, я предлагаю либо закрыть тему, либо обсуждать в ней вопросы, связанные с возможностями, особенностью эксплуатации и т. д. С6500

brosko 10.03.2008 21:24

Re: Konica Bizhub Pro C6500
 
все комплектации серии "е" имеют номер. Какой номер системы у вас?
это я так, к слову. Можете закрыть тему, все и так ясно как божий день.

KALENDAR.RU 10.03.2008 21:47

Re: Konica Bizhub Pro C6500
 
У МЕНЯ ВАЩЕ НЕТ КОНИКИИИИИ!!!!! :)
Я пошутил, извините, больше не буду врать. Номера у меня тоже нет. Есть одна старая Дисишка, прошедшая больше миллиона - и все.


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru