Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Спамерам бой!!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1483)

agency-pa 27.07.2005 14:24

К сожалению, это так.

Admin 27.07.2005 14:33

Господа.
Я бы хотел внести некоторую ясность: мне бы хотелось, чтобы здесь работали типографии, которые делают работы качественно, в срок, не подводят клиентов с завидной регулярностью, возникшие проблемы решают полюбовно и т. д.
Это мне кажется в интересах всех участников. Поэтому, если здесь будут постоянные нарекания по работе какого-то участника, я буду вынужден лишить его возможности работать здесь, дабы не подрывать реномэ портала.
Это не означает, что я не буду регистрировать типографию только потому, что она не нравится Эребусу или Агентству РА (который еще сам не решил, будет ли он здесь работать)
Давайте не будем использовать мое решение для сведения личных счетов.

Спасибо.

ЭРЕБУС 27.07.2005 14:40

Андрей, о чем Вы?
Ваш портал - чего душе угодно.
Но кол скоро я участник - оставляю за собой право высказат свое мнение, стараясь не навязывать, но донести до сознания. Причем в максимально щадящей форме.

Если с этим не согласны - готов удалиться.

ИРМ-1 27.07.2005 14:51

Леша, ты ведь не высказал свое мнение, ты только намекнул, что здесь присутствуют типографии с подмоченной репутацией, а это - неконструктивно. Нет, нет, я не предлагаю тебе озвучивать, тем более, что я догадываюсь...

Просто разумнее, ИМХО, чтобы все происходило так, как предложил Админ... типа амнистии, что-ли... В противном случае, ситуация будет напоминать обыкновенное стукачество...

ЭРЕБУС 27.07.2005 14:53

Поэтому и не озвучиваю.
Но и буду выступать против непогрешимости дутого пророка.. :twisted:

agency-pa 27.07.2005 14:59

Павел Адольфович, да Вы провокатор... ;-)

ЭРЕБУС 27.07.2005 15:42

Андрей
У меня вопрос.
Если я организую рассылку по туристическим агентствам посредством рассылочных контор, причем рассылка должна быть трехразовой - это спам?
При этом.
Производство у меня загружено и до последнего момента на 105%.
По своим обязательствам отвечаем, сроки, качество в пределах нормы. Срывы бывают, как и у всех, но опять же в пределах нормы. Кто нас знает - подтвердит.

Цель рассылки Наполнить нишу для возможной покупки 102 спидмастера, пока за счет привлеченных мощностей дружественных типографий, потом собственными силами.

ЕСЛИ ЭТО НЕ СПАМ - ТО ЧТО ТАКОЕ СПАМ?
Если это спам - то как это укладывается в Ваше утверждения о целях спама.

ИРМ-1 27.07.2005 15:59

Леша, Боря Степанов как-то раз цитировал одного умного англосакса: "Я не могу дать определение непристойности, но, в каждом конкретном случае, могу указать на нее"

ИРМ-1 27.07.2005 16:03

Флаг тебе в руки, Леша! Только вот ЗДЕСЬ этот "пророк" пока что не сделал ничего предосудительного, согласись... поэтому я призываю тебя к беспристрастной оценке ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...
А завтра посмотрим... хотя, надо сказать, что ты стал очень агрессивным, даже на меня... на меня!!! нападаешь...:)))

ЭРЕБУС 27.07.2005 16:20

После сегодня уже не соглашусь.
Но не здесь


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru