Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=19989)

Красный куб 19.03.2007 14:19

Re: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Уважаемые господа полиграфисты, я конечный пользователь, но редкий посетитель. Как правило сюда заглядываю редко, только в крайних или в экстренных случаях. В обычное время я работаю с рядом типографий, с которыми мы работаем уже давно. Пару раз, по первости, я действительно размещал заказ на тендер как не зарегистрированный пользователь, но те цены которые дают местные печатники зачастую гораздо выше обычных. Соответственно считать что-либо тут не целесообразно - цены не конкурентоспособны с "живыми"
Был и забавный случай, когда одна и та же типография давала разные цены тут и по телефону - разные менеджеры - разные цены.
А иногда нужно посмотреть чужие цены, чтобы прогнуть своих :)
Так что нет смысла удивляться тому, что многие "лакомые" заказы не доходят до реализации.

Dmitry 17.05.2007 12:48

Re: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Так же конечный пользователь, но представлю абсолютно другую точку зрения :)
Практически все заказы размещаю на принттендере, и итоговые цены очень радуют. Заказы разные и одна или несколько типографий не смогут дать приемлемые цены на все. Каждая типография заточена подо что то свое.
Экономия по сравнению с затратами предшественников на моем месте очень ощутима, когда как раз работали по принципу нескольких подрядчиков.
Да и с откатами так проще бороца, когда на каждую позицию проводишь мини тендер ;)

Darunchik 14.08.2008 16:52

Ответ: Re: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Я согласна с Вами Татьяна, хорошо было бы, чтобы при регистрации оставляли хоть какие-нибудь контакты

типография "Вива-Стар"
Чернова Дарья
926 288 3436

agmed 22.09.2008 11:07

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Да быстрые заказы нужны, многие заказчики не будут много времени тратить на регистрацию и всякие сложные процедуры!

KALENDAR.RU 22.09.2008 12:58

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Так сейчас ведь так и происходит! Для размещения заказа регистрация не нужна!

бсп-принт 22.10.2008 11:59

Ответ: Re: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
[те цены которые дают местные печатники зачастую гораздо выше обычных. Соответственно считать что-либо тут не целесообразно - цены не конкурентоспособны с "живыми"].

Я думаю, как раз наоборот, засчёт жёсткой конкуренции цены снижены. Тенденция снижения видна по каждому заказу. Как правило, первый ответивший даёт высокую цену, следующий - ниже, следующий за ним ещё ниже и т.д. ;-)
__________________________________________________ _________________________
«БСП – ПРИНТ» 8-926-239-01-79 Елена, E-mail: ,
м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 23.

Tifani 24.10.2008 14:44

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
А я вот вообще считаю что заказчик, размещая заказ, должен оставить свой контактный номер или хотя бы почту, потомучто когда тенедер открытый начинают перебивать цены и ставить как можно ниже и ниже... а так было бы честно.....

KALENDAR.RU 24.10.2008 14:48

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Контакты заказчиков приходится удалять, иначе ими пользуются не участники форума и Тендер происходит нечестно

Глобус ТД 29.10.2008 14:14

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Ну так и не участвуйте,там, где ниже и ниже.....

Master 07.11.2008 23:10

Ответ: самые "лакомые" заказы от "незарегистрированных" пользователей
 
Было дело.Но как приавило это очередной демпинг и поиск дешевой цены.


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru