Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Вэб интерфейс... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=36713)

EXpressprePRINT 06.02.2008 12:42

Re: Вэб интерфейс...
 
Так не надо было работать на Маке в командной строке.

Только я хотел сказать, что каждому – свое. Одним нравится романтика, соловьи, ужин при свечах (Мак), а другим – кнуты, заковывания в цепи и крики "плохой мальчик" (Писи), как Вы сами во всем признались.

Как и в том, что с момента выхода Мак Ос Х маки не виснут (бомбы-то там нет).

И, вообще, проблемы у Маков бывают только от Майкрософт Оффиса.

magneto 06.02.2008 13:14

Re: Вэб интерфейс...
 
Ударение где ставить будем?

ЗЫ Дочка посмотрела "Пираты кремниевой долины", сказала, что фильм какой-то наркоманский.

Valery 06.02.2008 14:15

Re: Вэб интерфейс...
 
вот и про цвет примерно так велась дискуссия :)

EXpressprePRINT 06.02.2008 16:03

Re: Вэб интерфейс...
 
Нет, серьезно, Вы не видите разницу, между той дискуссией и этой?

Я ведь создавал абсолютно серьезный пост, где предлагал проверить, не врут ли приборы.
Попытался отвязаться о стеба. Не вышло.

Здесь же – флуд чистой воды. Я что, говорю, что пользоваться Писи – неправильно, в принципе? Это глупо. А я стараюсь глупости не говорить. Просто попытался помочь человеку.

Я дал ссылку на подходящий продукт. Именно FTP-сервер, с возможностью создания форм, с автоматическим уведомлением на мыло и т.д.

Вы можете дать ссылку на подобный продукт на Писи? Ваш вариант, это просто он-лайн клиент, как я понял.

Вариант Магнето – сервер, но мне лично, замучившему в свое время зкзаменационную комиссию своей программой на Прологе на 20 листах сейчас спустя годы муторно смотреть на все эти операторы.
К тому, же, я не понял, там есть легкая возможность (без самостоятельного программирования) настройки форм и уведомления? Никто об этом не пишет.

Мне поправить семнадцатый пост на:

"При всем моем глубоком уважении к участнику Магнето, не мог бы он подробне объяснить.....

... По моему глубокому убеждению, графический интерфейс, в полной мере реализованный в Rumpus, позволит..."

И так далее?

Я специально, после нашей "стычки" не изменил свою манеру общения с Вами (да и с остальными), чтобы не подумали, что различия во взглядах на какой-либо предмет (пусть даже на многие), меняет мое отношение к человеку.

Но, я так понимаю, Вам эта моя манера не нравится?

EXpressprePRINT 06.02.2008 16:14

Re: Вэб интерфейс...
 
Да, забыл добавиь смайлик: :D

Valery 06.02.2008 17:43

Re: Вэб интерфейс...
 
а где я написал, что работал в командной строке, когда бомбы рвались?
переворачивание с головы на ноги (всю жизнь считал макюзеров мазохистами) с заявлением - "сами во всем признались"
я написал: "в свое время"
не придираясь к 2м Ф, хочу заметить, что вопрос был про веб-интерфейс, а не про проблемы маков, хотя если хотите о них поговорить...

Ну и конечно :)

EXpressprePRINT 06.02.2008 19:22

Re: Вэб интерфейс...
 
Эта была шутка. Шутливая логическая цепочка, основанная на логических допущениях:
Магнето дал ссылку на FTP-сервер, настраиваемый с помощью командной строки -> подобный способ работы больше характерен для Писи и не характерен для мака, в котором сразу появился графический интерфейс -> Вы любите ПиСи и не любите Маки -> соответственно, должны любить работу в командной строке -> и применить эту привычку при вынужденной работе на Маке -> А, поскольку, для Мака это не характерно он завис.

На такой вывернутой логике часто строятся шутки и каламбуры. Вы сами говорили что понимаете шутки. Из этого можно сделать вывод, что Вы понимаете и не слишком изящные и умные шутки, которой возможно является эта.

Ваша реакция нетипична для человека, понимающего шутки.
Сравните, например, с:


(начиная со 130 поста)

Согласитесь, Вы не ожидаете от ПА реакции типа "Причем здесь Финляндия? Мы что, разделывали там кур?"

А ведь эта шутка основана на схожей цепочке логических допущений.


Возможно, я Вас не так понял, но именно такие ассоциации вызвала у меня Ваша цитата о женщине и лассо.
Впечатление это было подкреплено вышим же постом:

(Кстати, мы уже в который раз сталкиваемся с тем, что изначально виноват Магнето.)
И вот этим:


Я так и сказал.

Никто в этой ветке не написал больше меня про веб-интерфейс.

А с Маками у меня проблем нет – вот только что новый привезли. Сижу за ним.

Несколько раньше коммерческому директору привезли стол. Сняли компьютер (ПиСи), отсоединили провода, поставили стол, подсоединили провода.

Принтер – не печатает. Пишет ошибку. Полтора часа лассо пробросал. Удалял драйвер. Ставил. Скачивал из интернета новый, поскольку чего-то ему не хватало. Ни фига.

Плюнул. Снял у секретарей другой (и модель другая) – поставил сюда. Слава богу, после очередного скачивания драйвера, кучи каких-то предупреждений и т.д. заработало.

А тот, первый принтер подключился к секретарскому маку с одного движения, безо всяких инсталляционных дисков и интернетов.

И так – всегда. И с рабочими станциями и с ноутбуками и даже с серверами (в том числе и ФТП-серверами).

Мы, кстати, одинаково понимаем значение слова "мазохизм"?
:) :) :)

AMGrafix 07.02.2008 00:51

Re: Вэб интерфейс...
 
Очень жаль, что выбор не велик... даже из самописных...

Кстати, Кирил, Рампус - маковый продукт... т.е. мак, как компьютер в данном случае нужен только для того, что бы установить софт, натянуть его на ФТП, а дальше он не нужен? Администрировать возможно через интернет? Или же таки мак в дальнейшем обязательно понадобится?

И ещё один момент, что то не вижу стоимости этого софта... а то установишь... "наиграешься", а потом бац тока, через месяц - типа денег давай... а сумма окажется достаточно неприличной...

magneto 07.02.2008 01:12

Re: Вэб интерфейс...
 

AMGrafix 07.02.2008 01:22

Re: Вэб интерфейс...
 
Млин... это ж Сервер2003 нужен...

мда... возможно юзаный мачок встанет немного дешевле )))


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru