Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кризис, кризис... Пиндык полиграфии... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55685)

magneto 01.08.2009 00:53

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
У нас в стране своих принято больше бить, чтобы чужие боялись...

hvnchik 01.08.2009 13:36

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Эээээх... Взрослые вроде бы люди... При чем тут девочка на телефоне? Есть Руководитель бизнеса, который нанял Коммерческого директора, который нанял эту безработную девочку без оклада на процент, и ТАК поставил ей задачу, что на выходе получилось полное г..но. Так кто виноват, девочка? Ну нету у нас менеджеров (в смысле руководителей). Ну надо с этим уже смириться. Не умеют у нас Руководить бизнесом в РЫНОЧНЫХ условиях.

Rjak 01.08.2009 20:38

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Я работал в такой конторе, где мальчик висел на телефоне, обзванивая все фирмы по списку, и так же неизобретательно предлагал посчитать, заказать и попечатать тиражи самоклеящихся этикеток.
Один к одному как эта девочка. Нифига не знал и был туп как пробка. Меня очень напрягал этот бубнёж в течение рабочего дня (он сидел в соседней комнате). Было это в 2003 году.
И тем не менее, ни у кого не было даже мыслей ни о кризисе, ни о конце полиграфии.:|

Micropack 01.08.2009 20:50

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Скажите, Арсений, а чем Вас, как человека ко всему привыкшего, может заинтересовать звонок полиграфического менеджера?
Все равно ведь у всех, более-менее приличных контор, все одинаковое.

Stevie 05.08.2009 13:32

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
в защиту девочки: все с чего-то начинали. За пару недель "КМБ" невозможно ни теорию толком усвоить, ни, тем более, сленг. Годик поработает - будет получше :)

Подозрения в колл-центре, разумеется, отметаются - у девочек из колл-центра есть подробный скрипт, по которому они шарашат типовую презентацию - оборудование, преимущества, выгоды итп. Тут явная самодеятельность.

И, наконец, насчет "у всех все одинаковое". Очень интересная теория. Что, например, одинакового в Линии График и Пушкинской площади?

Page Up 05.08.2009 14:23

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Названия.

hvnchik 05.08.2009 14:26

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Садись, "два"!

Micropack 05.08.2009 14:58

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Я думаю, что ни та ни другая не звонят Арсению с предложением "посотрудничать". :)

Stevie 05.08.2009 15:25

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
ну за ПП не скажу, а Линейка точно не звонит - у Аппалонова маркетинг надежно поставлен :)
На самом деле, углубляясь в философию, я могу сказать, что одинакового в ПушПлощади, Линейке, ИмаПрессе, любом цифорвом салоне и любой типографии на форуме.

Все так или иначе косячат :)

Page Up 05.08.2009 19:29

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
для Stevie: Косячат все, кто делает. Кто не делает, тот говорит, что те кто делает косячат.


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru