Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кому нужна бочка? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62849)

Arsenij 23.07.2010 21:57

Re: Кому нужна бочка?
 
Полная ли комплектность? Имеются ли соответствующие ГОСТ уплотнители крышек?

AMGrafix 23.07.2010 22:17

Re: Кому нужна бочка?
 
Покраска выполнена электрохимическим способом, т.е. заряженные анодом частицы краски наносились на заряженный катодом корпус бочки усиленный ребрами жесткости по принципу "нервюров", это когда высота овальных рёбер которых не превышает их ширины. Ребра жесткости выполнены тремя равнорасположенными группами.

При окраске, места отверстий и все необходимые резиновые уплотнительные прокладки - обязательно прикрывались специальной защитной плёнкой, что бы не нарушать требования ГОСТ 19.404-79 (РД 50-34.698-90).

Все битые, мятые и оцарапанные бочки, немного ранее, на утилизацию вывез какой то Хамер. Осталась одна, идеальная, в отличном состоянии, ухоженная, красивая и практичная бочка.


PS:
Прежде чем задавать следующий вопрос, пожалуйста сообщите, в каких целях планируется использовать эту бочку. Я должен быть спокойным и уверенным в её дальнейшей судьбе. Рекомендательные письма и поручительства - увеличат ваши шансы на право претендента-обладателя.

Valery 23.07.2010 22:21

Re: Кому нужна бочка?
 
я бы бочку взял.
реально вещь нужная в хозяйстве.
но вот цвет...
Андрей,а других оттенков нет? я на кухню хочу поставить
вместо раковины.
или взамен мусорного ведра
а по вечерам в ней жечь мусор

AMGrafix 23.07.2010 22:39

Re: Кому нужна бочка?
 
Ой, Валера, у тебя же даже айфона нет... ну о чём здесь можно говорить... даже и не знаю, но твои шансы самые минимальные... может я не смогу устоять перед твоей щедростью?

Arsenij 23.07.2010 22:42

Re: Кому нужна бочка?
 
, все, беру. Заверните и организуйте доставку, пожалуйста, в ...

Да, бочке будет обеспечена спокойная и достойная старость в виде резервной емкости для воды. Из нее будет периодически с достоинством выливаться вода (примерно 1 раз в год), на зиму ее будут бережно закатывать под дом. Также обязуюсь омывать ее не реже 2-х раз в сезон.

Короче, Андрей - позвони мне и я буду счастлив. Точнее, я не буду, потому что у меня МД, и я не уверен, что вообще я я эту дуру туда засуну, а вот все мои родственники...

Valery 23.07.2010 22:44

Re: Кому нужна бочка?
 
Арсений, какой такой "под дом"?
Да я ее под кровать обязуюсь закатывать каждую ночь

Arsenij 23.07.2010 22:47

Re: Кому нужна бочка?
 
Valery, мусорное ведро под кровать? Да Вы эстет!

AMGrafix 23.07.2010 22:48

Re: Кому нужна бочка?
 
Arsenij, так... уже теплее. Надеюсь закатываться она будет не самокатом?! Вы можете показать план конструкции "закатывания"? Как планируется обеспечение "зимовки", на сколько решён вопрос климата?

И пожалуйста, нужен хотя бы один поручитель. Кто сможет выступить в такой роли?

KALENDAR.RU 23.07.2010 22:50

Re: Кому нужна бочка?
 
Давайте не будем отдавать наши бочки непонятно кому. Андрей, еще несколько уточняющих вопросов и я готов брать...
Скажи, а если я захочу поиграть в Диогена - помещусь там?

brosko 23.07.2010 22:51

Re: Кому нужна бочка?
 
ПА, там же горлышко на несколько дюймов. Внимательнее надо читать инструкции по эксплуатации. Травмируетесь же.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru