Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76386)

ilias 21.05.2013 17:51

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Агитируют у нас сейчас активно только "оппозиционеры". Регулярно, назойливо, шумно, скандально. На митингах, в интернете. Ребятам все меньше есть чего сказать.
Я никогда не вкладывал никаких двойных смыслов в то что говорю. Считаю эту привычку бесполезной и архаичной. Больные на голову, с моей точки зрения, это те кто смотрит на факты через очки идеологии. Если в кране нет воды - воду выпили "..." В кавычки подставляется тот кого требует идеология. Какая идеология - неважно. Антипутинизм это идеология. Она активно навязывается и поддерживается.

EXpressprePRINT 21.05.2013 17:57

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Во как!

Человек рождается с незамутненной врожденной бескорыстной любовью к Путину.
А потом, по мере взросления, ему на жизненном пути (или Пути) встречается всякая сволота, которая, исключительно из корыстных побуждений, навязывает опиум для народа — вредоносную идеологию "Антипутинизм".

Аллес!

EXpressprePRINT 21.05.2013 17:59

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 

EXpressprePRINT 21.05.2013 18:00

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Конечно, врагами России с Запада, через НКО?

ilias 21.05.2013 18:14

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Да, встречается. Людей проще объединить на почве ненависти. Так уже было. В Германии обвинили евреев и коммунистов во всех экономических бедствиях, постигших эту страну после Первой мировой, объединили нацию и создали мощное нацистское государство.
Когда начинают кого-то клеймить и изображать чудовищем - значит алчут власти. Большевики также использовали этот примитивный прием наглядной агитации. Толстопузые поп, помещик и министр, которых бъет молотом мускулистый рабочий.

Valery 21.05.2013 18:28

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
скажи Ильяс, а если представить гипотетически, что у власти уже чудовища в гипотетической стране.
их нельзя клеймить? ведь скажут, что алчешь власти
то есть любая критика власти - это не стремление ее исправить, а узурпировать?
т.е. власть критиковать нельзя?

у тебя классическая рабская философия

EXpressprePRINT 21.05.2013 18:28

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Думаю, Ильяс, это ты все в какой-то методичке вычитал. Ну, нельзя такое придумать самому.
А методичка составлялась — как все остальное. Деньги выделили, украли, работу распределили по дешевым фрилансерам, те скопипастили куски несвязных текстов из интернета.

Ты еще сам же, здесь же будешь плакаться — "Мы, рядовые коммунисты не виноваты!"

EXpressprePRINT 21.05.2013 18:32

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Тем временем:

СКАНДАЛ С ПОТЕРЕЙ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ГОЛОСОВ ЗА РОССИЙСКУЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦУ НА ЕВРОВИДЕНИИ ВЫХОДИТ НА САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

Сегодня эту тему обсуждали главы внешнеполитических ведомств России и Азербайджана. Сергей Лавров выразил возмущение тем, что Дина Гарипова при финальном подсчете не получила ни одного балла от Азербайджана. Он дал понять, что Москва не оставит этот факт без должного внимания.


Кто-нибудь уже готов объединиться на почве ненависти к европейцам — оганизаторам Евровидения?

magneto 21.05.2013 18:35

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
Лаврова походу букмекера обидели.
:)

KALENDAR.RU 21.05.2013 18:50

Re: А кто мне кратко объяснит что у нас с хоккеем произошло?
 
А оппозиционеров нет? Без кавычек.



То есть, недостатков становится все меньше?


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru